03 июля 2015 года в03.07.2015 15:44 1 0 10 1

зайдя на сайт с компьютера, мои глаза разбежались от выбора рекламы, которую в первую очередь нужно было отключить.
в одночасье я поняла что мне совсем не нужен этот сброд картинок на всякий случай, что есть на моем ноутбуке.
сейчас я подбираю фильм для просмотра.
утром после того как отправила своего любимого на работу, я пошла есть. Котенок по привычке не хотел спать, а я опустошала миски с салатами, которые готовила поздно вечером ему.
Он ел.
Мы гуляли.
Я была пьяная.Меня разнесло от стакана пива.Ему хоть бы что.
Ночью он боялся пошевелиться из-за кота.Потом я перелезла и кот улегся на меня, как обычно.
Хочу сбежать.
Почему в любом торговом центре крутят долбанную русскую музыку о любви.Мы с мамой только зашли и тут же вышли.Она разревелась.
Я знаю что ей плохо.
Сегодня у меня ночью был приступ с сердцем.
Может алкоголь или за маму расстроилась.А может все вместе.Я разочарованна в её муже, ведь ещё днем с ним спокойно общалась.Я знаю что для отчима я ничтожество, но он сделал больно моей маме.
Мне было плохо.
Я хотела сбежать.
Мой парень не хотел оставлять меня одну и остался у меня впервые.Обычно я у него остаюсь.Но в этот раз он был рядом. Он знал что мне плохо.Что я расстроена.Моему котенку понравился мой парень.
Вчера правда от него я узнала, что оказывается у меня есть комплексы, которые мешают нам в сексе.Нет, я делаю все и он делает все.Кроме анала.Меня немного пугает это.Но просто ощущая его, я словно в космосе.Мой любимый человек.Он во мне.Он мой.Я обожала его столько месяцев, а он меня не видел.Вчера мне сказал, что со стороны я выгляжу сумасшедшей.Он думал что я готка, что по моим понятиям разговаривать с людьми запрещено, и что я играю на гитаре и мой парень в рок группе.Милые первые впечатления обо мне.
Наверное поэтому я подарила ему конфеты подойдя первой.Но даже тогда он не понял.Он не поверил, что может понравиться.Если меня накрывает во время секса.То его после через несколько часов.
Вчера мы с ним договорились познакомить наших мам.Мне нужно чтобы его мама доверила его мне.

да, я тоже трачу на него свои деньги.у нас не было такого чтобы он или я считали в материальном плане. у меня есть конечно колонка где я веду учет потраченного, чтобы мама мне не предъявила на тему "куда ты деваешь деньги?". Короче я себе не куплю, но ему куплю.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BLACK19ONE — 黒のドレス

22

Сегодня я сижу в глуши где нет инета целый день. Мой любимый как раз играет сегодня в футбол со своим другом. я мечтаю чтобы этот друг с...