03 июля 2015 года в03.07.2015 01:52 3 0 10 1

2\07

Бывает такое ощущение, что просыпаешься и понимаешь, что ты сегодня не осилишь тренировку (это касается не только трень), лучше её пропустить. Я не знаю, как более яснее описать это чувство, этот "стоп-кран". Ко всему прочему, побоялась идти из-за челюсти. Посчитала, что ещё денёк "восстановлюсь". Именно в это утро я почувствовала "стоп-кран", решила остаться дома, написала тренеру и поспала ещё часа полтора. Проснулась, выпила кофе, папенька сварил манку, залезла в интернет. Наткнулась на девочку, которая учится на гинеколога. Взяла и написала ей, изложив, свою проблему.. Настроение мигом улетучилось. Позвонила милому, он был на работе, всё рассказала. На что милый ответил, что после работы заедет ко мне. Я уже неделю собираюсь по магазинам и всё не могу доехать. Вечером должны были, наконец, поехать. По идее, мне нужно было начать собираться, чтобы, когда приехал милый, я уже была готова. Но нет- у меня началась паника, я носилась по квартире туда-сюда, истеря, в шаге от того, чтобы заплакать..заплакала. Ужас овладел мной. Буквально через минут 40 после нашего разговора, милый позвонил из магазина и спросил, что мне купить. Я вроде хотела "Milky Way", а вроде и нет. Сказала, что не знаю, чего хочу, мне не до этого. Краситься я пока не стала, ибо слёзы бы всё размазали. Подбирала, что надеть. Из-за побочки я не могу носить светлый низ.. И меня это порядком задолбало. Попросила папеньку, чтобы приготовил нам покушать. Пришёл милый. Папенька сказал, чтобы я смотрела за гавайской смесью, выключила плиту, когда она будет готова, а сам пошёл к брату. У милого началась истерика, конкретная.

-Никита догадался, в чём дело, когда мы с тобой разговаривали по телефону. Спросил: "Ну что, когда свадьба?", - Даша не такая, ты что. Она не допустит, чтобы ребёнок родился, -"Глупости", - диалог с дядей. Дословно не помню.

Пока я перебирала шмотки, пытаясь понять, в чём поеду, у милого продолжалась истерика. Даже мне уже не было смешно. Пошли на кухню, он не хотел кушать, но я его заставила. По мнгновенью волшебной палочки истерика милого пропала, а на её место пришла апатия, а у меня наоборот. Тем не менее, своим опечаленным видом он ещё больше меня угнетал. По очереди поддерживали друг друга, вторя, что всё будет хорошо, я пыталась хоть на время обо всём забыть.. Позвонила в поликлинику, записалась к врачу, чтобы получить направление на анализ, продолжила собираться. Часов в 7 вышли из дома. Когда шли по переходу к ТЦ, я предложила милому после прогуляться по городу, пройти через парк. В голову проникла мысль: "Чёрт, мы же будем рядом с Маком. Картошечки хочется.. Но нет", - милый:

-Хорошо, давай. Зайдём в Мак?, - он точно не читает мои мысли?

Мне нужно было зайти в 2 магазина. В одном я знала, что хочу.. и в нём уже этого не было, чёрт побери! Пошли во второй, он очень большой. Мне вообще ничего не понравилось. Зато милый захотел себе прикупить поло.) Мне понравилось с якорями, посоветовала его. Было в двух цветах: чёрном и сером. Нашла ему нужные размеры, пошли мерить. Чёрное более "на выход", серое- спортивное. Милый спрашивал моего совета, какое мне нравится больше и какой размер лучше сидит. Долго думала, вспоминала весь его гардероб, чтобы понять, какой цвет более нужный и всё же сошлась на сером поло большего размера. Милый меня полностью послушал. Мой хороший.) Звонит ему Ваня, спрашивает, где мы:

-Да.. Даше тут шмотки покупаем, - Даше? Правда? Тот редкий случай, когда Даша уходит с пустыми руками из магазина.)))

-Влад поло мерил, купил себе, врёт он всё!, - кричу в трубку.

-Да не слушай ты её! Она себе покупает, - козлевич мой.))

Далее я потащила милого в другой ТЦ, т.к и там есть магазин, в котором не было того, что мне нужно было. По дороге у нас начался истерический припадок и мы не скончая троллили друг друга: свадьбой, ребёнком и прочее.

-Всё-таки я от тебя жду кольца.

-А если лемура?

-Нет, ну, конечно, лемур лучше!

-17 размер, если что.

-Не крой матом! Это негативно сказывается на ауре нашего ребёнка.

-Кого на свадьбу позовём?

-Марка и Ваню.

-Нет, Марка не хочу. Рустика позовём- он будет подружкой невесты.

-А я Рустама не хочу. А Марк будет другом жениха.

-А Ваня?

-А Ваня тамада. А нет, я сам буду тамадой.

-Когда поедем мне платье выбирать? Стоп. Я не хочу платье и смокинги, как у всех.

-Ну, конечно: ты хочешь шорты, кеды и всё такое.

-Именно!


-Вот научишься готовить первое, второе, десерт и компот, тогда подумаю, дарить тебе кольцо или нет.

-Т.е я должна столькому научиться и это не факт, что ты мне подаришь кольцо?

-Я ещё всё должен попробовать прежде и всё должно быть вкусным.


-Давай ты мне сделаешь предложение, я уже подумаю: соглашаться или нет.

-Стоп. Это же я должна думать, а не ты. Если я сделаю предложение, как я тогда буду думать?

В другом ТЦ так же ничего не было. Ну конечно.. Кто тут неудачник? Потопали в Мак. Я себе взяла картошечку и кетчуп.

-А ещё что?

-Ничего, спасибо.

-Ну, может, всё-таки ещё что-то будешь?

-Нит.

Посидели в Маке, зашли в магазин, а затем в парк. Уже было 10, темнело. Остановились возле Администрации нашего бацьки. Там красиво состриженны кусты и чистый асфальт.))) Само собой, я не фоткалась вблизи здания и тем не менее, только сказала милому, что тут лучше молчать, ибо везде прослушка и фоткаться тоже нельзя, как выскочил чувак в форме, быстрым шагом направлясь к нам навстречу. Я уже начала улыбаться, ибо знала, что будет:

-Добрый вечер. Это охраняемая территория, тут нельзя проводить видео, фотосъемку.

-В кадр ничего не попало.

-Да там даже моя голова обрезана!, - милый возмущенно-смеётся.

-Территория охраняема, - и тут я не выдерживаю:

-И асфальт тоже? А кусты?

-Удалите фотографии.

-Там нету здания.

-Покажите, - начинаю показывать наши фото:

-Видите, здания нету. Или всё же кусты с асфальтом тоже нельзя фоткать?, - что-то ещё сказал, в конце:

-Нас за это очень ругают. Приятного вечера, до свидания, - где я живу, бляяять. В Европе президенты на метро с обычными людьми ездят, а у нас..!!! Ладно, молчу, а то мало ли за мной уже выехали.)))

Наконец, пошли в парк. По дороге позвонила мама, начали говорить насчёт дачи. Мама сказала, что я не смогу спать вместе с милым, ибо бабушка этого не поймёт. В итоге мы поругались, она начала что-то орать, я положила трубку. Расплакалась. Позвонил папенька, пытался успокоить. Милый начал меня утешать. Сели на лавочку, милый смотрит на колу, которую ему продали, огромными глазами смотрит на меня:

-Ты только посмотри на это. Шёл и думал, что же мне там попадётся: "Для тебя, сын!".

-Это знаки свыше.

Периодически снова стебали друг друга актуальной для нас темой (надеюсь, что всё же ложно-актуальной). На меня сел майский жук, в результате чего я подскочила со скамейки, начала бегать, махать руками, визжать, кричать. Милый его убрал, но мне всё равно было страшно:

-Убей его, убей!, - милый к нему подходит..

-Нет, стой, что ты делаешь! Не смей его убивать, не трогай! Не убивай!

Кажется, тот позвал подмогу, ибо вокруг нас летал ещё один, окончательно нарушив моё шанти. Заметили с милым, что они садятся только на меня:

-Они просто чувствуют, что ты добрый человек. Думают, прилетят к тебе, сядут, а ты их как котиков погладишь.

-Ты тоже добрый, почему они на тебя не садятся?

-Ну я не такой добрый, как ты.

Спросила, сможет ли милый со мной сходить покормить котиков- ответ был положительным. Это означало, что совсем скором нам нужно будет ехать ко мне. По пути в метро поняла, что в скором времени я буду голодна:

-Чёрт, не наелась я в Маке.

-Не наелась?

-Нет. Я же обычно ещё чикен беру и шейк.

-Так почему ты не взяла, я же спрашивал?

-..я не могу тратить твои деньги.

-Ты совсем дурная?

-У тебя пока нет постоянной работы..

-Ну и что? Сегодня у меня были деньги и я мог тебе ещё купить. В чём проблема?

-В том, что они таким образом быстрее потратятся..

—Теперь я себя считаю виноватым, что ты голодна.

В метро напротив нас сидела парочка: "отец и доча". Отец отсидевший, говорящий на трасянке. Всех обсуждали, вычурно себя вели. Мы переглядывались с милым и еле сдерживались, чтобы не заржать. Как же это убого и мерзко. До чего опускаются "девушки". Днище. Родители ужинали, пригласила и нас, но мы отказались. Пошла резать еду котам, мама начала меня задирать.. С большего я держала себя в руках. Как назло, колбасы было много, резала долго, аж бесило. Папенька вёл себя хорошо, шутил. Всё, еду порезала, воды набрала, пошли к моей второй семье. Пока спускались, обсудили с милым мой диалог с мамой на кухне. Он сказал, что я была не права по отношению к маме. Первая "точка" находится прямо под моим окном. Сцена: милый как пай мальчик стоит возле кустика, теребит цветок и нежно-печальным голосом:

-Даша, я могу пережить, что ты грубишь мне, но родителям.., - сначала не понимаю, в чём дело, перевожу взгляд на этого артиста, который лукаво мне улыбается, поглядывая на моё окно, которое открыто. Вероятность, что эту фразу услышали родители- велика. Отходим подальше от моего падика:

-Ах ты тварь моя любимая. Или не моя.

-Т.е не факт, что твой, но тварь в любом случае?

-Да, ахаха. Я же любя, - это у нас норма.)

"Вторая точка" находится под балконом. Кладя туда еду, заметила, что там начинается какое-то движение в виде насекомых, у меня появилась фобия.. Каждый раз, идя туда, стараюсь не думать о том, что там ползает.. Милый пошёл за мной, не подумав, попросила его посветить на то место.. Увидев всю картину, крикнув: "Нет, не свети", - но уже было поздно, я вылетала из-под балкона, как ошпаренная. КАК ЖЕ ИХ ТАМ МНОГО. Нет, они не особо страшные и большие, но бляяяяять. Вот теперь я точно не знаю, как переборю страх туда ложить еду.. В "третьей точке" было 2 котейки, в четвёртой- четыре: Блондин, девочка, которая меня больше всех любит и её одноглазый братик или сестричка, всё не могу опредилить, что за пол (лечила их зимой), а так же их подрастающий братик или сестричка, пока непоредёленного мною пола. Блондин дал милому себя погладить, что довольно странно, ибо он к себе мало кого подпускает. Всех накормили, напоили, пошли обратно. Уже в подъезде, словно щелчком пальца, мой настрой улетучился, слёзы начали наворачиваться на глаза. Милый утешал, поддерживал. Обнял:

-Я тебя люблю, - и тут слёзы дали себе волю, потекли ручьём по щекам.

-Я тебя тоже.

-Ну почему ты плачешь? В чем дело?

-Не знаю. Считай, что это слёзы счастья, - думаю, в конце это они и были. Даже уверена.

Сложно было разойтись, старалась сдерживаться. Придя домой загуглила кое-что и совсем разревелась, а милый продолжал меня поддерживать, но уже вк.

Люблю тебя, мой Владь Дудь.


Моя личная Хатико.

Поменялись ролями..)

Тренер, прости, я тут немного согрешила..) Это всё мой змей-искуситель.)

-Ну, всё, давай нормально сфоткаемся! С нормальным выражением лица.

-А, ну да, спасибо, отлично сфоткала, - когда твой парень выше:

Просто эпично..

Ты лучшее, что у меня было-есть.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NOTHINGANDNOTHING — cold

348

Бросайте все, что вытягивает из вас жизненные силы. Молча так, тихо, не привлекая внимание, просто уходите от того, что вас изматывает. Н...

327

Вчерашний вечер я провела с… Владом. Сначала мы были втроём: я, он и его друг, которого я знаю. Было весело, хотя в разговорах ...

312

Разговор с близким человеком: "Представь, какие у людей жизни, если они до сих пор обсуждают твои разбитые колени, когда ты трезвая выпал...

300

Я забила на все советы а-ля: "Не твой человек, забудь, не общайся", - взяла и позвонила. Очень скучала, захотела услышать голос, чему был...