30 июня 2015 года в30.06.2015 09:44 3 0 10 3

Он навсегда останется в моей жизни – там, в прошлом, но ведь останется же? Как остаются старые фотографии и интересные вырезки из газет. Останется одним из немногих, ради кого хотелось поменять себя и даже видение собственного будущего.
И тогда казалось, что без него ничего быть не может. И меня не может быть, и моего завтра, и ничего вообще.
А сегодня смотрю на его свадебную фотографию и понимаю, что больше внимания обращаю на платье невесты и хлопушку на переднем плане, которую кто-то нацелил в сторону Хорватии. И ни-че-го не чувствую.
Как при гриппе, когда нос заложен. Хотя, в этом случае что-то другое у меня заложено, наверное.
И я за него радуюсь – ну, потому что он блещет такой счастливой многозубой улыбкой, которую не сымитируешь. Ну, либо надо очень постараться, а он ленивый, стараться не будет.
И за нее радуюсь – она обожала его, и даже когда мы просто дружили, уже ПРОСТО дружили, звонила ему каждые восемь секунд: как бы чего ни, мало ли что просто подруга - он видный, а всем же известно: по статистике на десять девчонок ребят меньше, чем надо..

И ещё думаю, что это поразительно, как люди, очень важные сегодня, оказываются абсолютно чужими и неинтересными завтра. Конечно, между этими «сегодня» и «завтра» сто тысяч лет и длинная цепь событий, а время не только лечит, оно ещё и меняет всех так, что мама дорогая, но все-таки как это поразительно! Кто бы мне тогда сказал, что я вот так сразу и день рождения его назвать не смогу, я бы выбила этому человеку зуб хуком справа. Я тогда даже день рождения его собаки наизусть помнила.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HOW-ARE-YOU — я верю, нас отпустит

318

Не понимаю женщин, которые требуют внимания от своег...

300

Нет мужчины более слабого, чем тот, кто кричит, псих...

303

Мой любимый момент в отношениях - это там, где мужчи...

292

Это замкнутый цикл: тебе во мне шевелить слова, им г...

283

твои глаза, как два океана - тебе ли не знать, меня ...

298

Ладно, милая. Повлюбляйся в этих мальчиков с тoченым...