30 июня 2015 года в30.06.2015 00:22 3 0 10 1

29/06/2015

Привет)

Настроение с утра было ужасное, я еще дико не выспалась.
У меня такая фигня дома - кот мой, Маркиз, мое самое любимое счастье, он безумно ревнивый.А у меня есть еще один котенок маленький совсем, Тёма, и я с ним игралась, и он был уснул прям у меня на кровати. Маркиз увидел это и приревновал и тупо обиделся на меня, вообще не давался на руки и спать со мной перестал, что бы я не делала только чтобы он меня простил.
А это ночью, часа в 4 пришел ко мне, разбудил, прикоснулся своим носом к моему, начал мурчать а потом улегся прям мне на спину, и мурчал так все время.Простил)

Но дело было в том что снять его с себя я не имела права так как мы только помирились, а лежать мне так было жутко неудобно, да и он кабан еще тот, в итоге я не спала пару часов, не могла уснуть, а потом вставать надо было уже, так как ехать в Днепр же.
От отчаяния начала заново смотреть "Дневники вампира" :D
Да, у меня слишком плохое было настроение)

Приехала в Днепр, зашла к Яне, решила предложить поехать в мой любимый книжный магазин, я хотела ей его показать, да и купить пару книг еще в + к списку на лето.
Пребывание там мне очень подняло настроение.Купила 2 книги: Рэй Брэдбери - "Надвигается беда" и Джейн Остин - "Гордость и предубеждение".Безумно довольна)

Потом мы посидели с Яной у нее, посмотрели комедию "Типа копы".Простенький но позитивный фильм, я довольна осталась.
Пришла около 12-ти в комнату к себе, вспомнила что не сделала же английский. Написала огромное сочинение на тему "Мой любимый писатель", да, тема на этот раз мне нравится, не то что предыдущие. Написала о Стивене Кинге. Довольна)
Мне правда еще упражнение надо большое сделать, выучить предыдущий рассказ на память и выучить 30 слов из таблицы, но это я сделаю завтра так как у меня что то энергии нет)
А с Колей мы не виделись.Я то типа согласилась вчера, но сегодня он мне не написал, видимо решил проверить напишу ли я первая, позову ли его.
А с какого я должна писать если он сам не знал приедет он или нет.Вот и написал бы, когда определился. Да и не было настроения у меня.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BIRTHDAYMASSACRE — Желаю вам другую. Получше.

88

да, я не хотела сюда возвращаться, но из-за того что я прикипела к этому блогу еще много лет назад, только здесь у меня получается излива...

85

Почему это все еще продолжается?

Сколько можно прощать и терпеть иллюзию отношений, если любишь? Когда человек тебя не слышит, когда он не воспринимает тебя серьезно, и н...

242

Случайно выключила комментарии под предыдущим постом. Хотела его перезалить но не нашла ни как его удалить ни как отредактировать. Да ну...

243

Ведьма против

Очень ждала когда тут все заработает, но меня что-то это все пугает. Дико неудобно все выглядит. Есть вот "по новому, непривычно", а есть...

201

Меня бесит, что кто-то тебя видит чаще, чем я.

206

Все происходит по какой-то причине. Иногда эта причи...