29 июня 2015 года в29.06.2015 22:24 69 0 10 5

Концерт 1D и очень много счастья. Часть 2

И вот я зашла.

Была не так уж близко, но впослне видно, тем более огромные экраны, было видно всё.

Пока мы ждали, нам включали клипы Литл Микс, 5СОС и еще некоторых исполниетелей. Потом была просто хорошая музыка, потом начался разогрев, сперва был Исаак Элиот, некий Финский 14 летний исполнитель. После еще одна совсем не известная мне группа, или что это было, я так и не поняла. Помню только то, что когда был разогрев, я дико хотела уже прилечь и поспать (спасибо ночь в автобусе, я тебя незабуду). А еще очень хотелось пить, там выдавали воду, в стаканчиках, но до меня она дошла уже почти перед выступлением мальчиков, грубо говоря, около 2х часов пыталась дотянуться до воды.

Радовало только то, что стадион был открытый, от чего небыло нехватки воздуха. Ох, зато возле меня стояла как минимум 4 девочки лет по 10-12 с мамашами. Боже, какие е они агрессивные. Почти все девчонки, с которыми я ездила, сказали что какая нибудь финская мадам им толкнула, нагрубила или еще что то. Лишь из-за этого не хочу больше возвращаться туда.

Но всё эт не важно.

Сцена была огроменная, ближе всего ко мне, был нос сцены, и именно туда вышли парни когда исполняли первую песню.

Вы не представляете. Это невероятное чувство, когда ты знала и любила их около трех лет, и вот они, в нескольких шагах от тебя поэт твои любимые песни. Господи!

Это что то невероятное. Это самый желанный концерт, ибо именно Ван ди, самая любимая группа у меня, на данный момент, и именно на их концерт я хотела попасть больше всего.

Наверное я больна, раз ради концерта поехала в другую страну, но разве это важно. Я так сильон этого хотела. ведь хоть некоторые мечты должны исполняться. Рано или поздно.

Какие же они прекрасные, вы не представляете. Хотя. Они таки е прекрасные какими мы видим их на фото с других концертов и поют они так же замечательно, как и на видео со всех концертов.

Найл очаровательный ангел с Гитарой

Лиам улыбающийся и якобы серьезный, и такой прекрасный, как же сильно я его люблю.


Гарри и его волосы, такие же прекрасные (как и на фотографиях), которыми он так силно любит размаживать, и как же это сильно убивает, его невероятные руки, и его голос такой же слегка хриплый и очешуенный, чтоя готова была умереть, когда он пел или просто говорил. Он был в своих фирменых ботинках, боже. я видела это в живую.

И Луи, он оказался даже немного другим, я считала что он более дерзкий, А на деле, он очарователньый, однажды даже показалось что он мне помахал, Боже. Мне. Невероятно. Не верю.

А еще, знаете эту тему, Гари отпил воды и кинул бутыль в толпу и если немного воды попало мне на лицо, это считается что он меня, хотя бы облизал :D шучу, но это смешно

Конечно же без Зейна были моменты, когда я вот вот готова услышать его голос в песне, но его поёт не он. Жаль. Очень.

Но не буду расстраиваться, ведь я видела всех остальных, а это уже огромное счастье. Как же я счастлива. Эмоции прост опереполняют. Хожу и стоитвспомнить о концерте, что они были так близко, Боже, я просто иду и улыбаюсь как больная, но я в таком восторге. Просто невероятные эмоции.

А еще я не знала, что у них на концертах запускают фейерверки, и это очень круто, у меня в инсте есть много видео, если найдете, там будет момент. Это очень круто. Безумно круто.

Я так долго мечтала быть в зале, во время песни Little Thing. Петь вместе с залом. слышать как зал поет. слышать как поют мальчики. Это невероятные ощущения. Такой восторг.

Я не думаю, что я сказала всё, о чем думала, но половину счастья я точно передала.

я безумно, безумно, безумно счастлива!!!!

Знаете что, я влюбилась в них снова, это как свежий воздух. Боже. Так прекрасно.

И как же безумно приятно, что когда неоктрые с вьюши, через Инсту, узнали что я была на концерте, искренне за меня порадовались. Как же это приятно. Невероятно. я так сильно люблю этих искренних вьюи людей. *_*

п.с. фото с концерта тут: и немного фото и больше видео Здесь:

Спасибо, если прочитали. Я Очень вас люблю: *

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SVETASTEWART — mental whore

116

Спустя миллион лет я зашла. Боже, какая это ностальгия. Как я скучала И судя по тому, что в блоге написано, я не заходила сюда три года

68

Просто хотела сказать, что люблю всех моих вьюи дам! Каждую, которая за мной следит. Спасибо дорогие!

66

бум и -1 следящий окей я ждала этого ;)

66

Я полностью одержима One Direction снова Я даже хотела создадить паблик в вк Но я бездарна, так что буду прост опостить всё сюда :)

67

Я снова могу лайкать посты на Вьюи. Боже. Я вернулась. Теперь полноценно

72

#HappyBirthdayLiam

Сегодня 22 день рождения моего самого любимого мальчика!!! Моего Любимого Лиама!!! Я полюбила его еще в далеком начале 2012 года. ...