27 июня 2015 года в27.06.2015 16:22 0 0 10 2

Монстр в Париже.

Вообще вы готовьтесь. Я буду довольно часто писать посты про всевозможные мультяшки, потому что у меня много свободного времени и нечем больше заняться. Такие вот дела.

Если честно, начало мультика было откровенно скучным. Я ничерта не понимала, не догоняла, когда же появится монстр и что вообще вокруг происходит.
Меня даже очень раздражали два главных персонажа. Особенно тот, который носил шубу из соломы и делал вид, что он классный и успешный изобретатель всякой ерундовины, которая никому и даром не сдалась. А он на этом пытался заработать. Как вы понимаете, получалось у него так себе.
Еще мне было неприятно смотреть на то, как он выпендривается на экране, пытается строить из себя черт знает что и откровенно по-хамски ведет себя с окружающими.
Его друг еще ни рыба ни мясо, но тоже особенных впечатлений не произвел.

В общем, в чем, собственно, заключался сюжет мультфильма.
Эти два дурня устроили погром в лаборатории, сделали какую-то дрянь и из-за этого одна малюсенькая блошка выросла до человеческих размеров.
Люди сразу впали в панику и пустили по городу слухи о том, что в Париже живет самое настоящее чудовище.
Ну знаете, как это бывает. Один сказал, остальные подхватили и история начала набирать обороты. Это чем-то напоминало снежный ком, который катится вниз с вершины горы.
В газетах смаковали подробности о том, как это чудовище нападает на людей, громит город и устраивает беспорядки.

А на самом деле это была просто несчастная блошка, которая умела прекрасно петь и хотела, чтоб ее перестали бояться и перестали вести на нее охоту.
Единственный человек. который захотел ему помочь - это была певица из дорогого ресторана.
Мне вообще очень понравилось как она пела одна и как она пела вместе с блошкой. Очень красиво. Считаю, что пару балов этому мультику можно за замечательное музыкальное сопровождение накинуть.

Концовка немного меня опечалила. Но, как оказалось, совершенно зря.
Не смотря на то, что не все персонажи вызывали симпатию, а некоторые откровенно раздражали, в целом мультфильм оставляет приятные впечатления.
Не скажу, стала бы я его пересматривать или нет, но один раз посмотреть можно.
7 из 10.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

JULS-TSIM — Why so serious?

44

забежала буквально на пару минут вдруг кто из моих подписчиков пропустил, что я перешла на тамблер (вдруг кому-то не поебать на это) в...

45

http://juls-tsim.tumblr.com/ вы знаете что делать, котики если вью будет лагать в таком же духе, то все мои посты про фильмы/сериалы/к...

48

Доктор Стрэндж.

Очередной фильм от Марвел. Кажется, за столько лет мы уже видели в этих фильмах все но, как по мне, Доктор Стрэндж смог приятно удивить. ...

65

Плавающие небоскребы.

Это, внезапно, польский фильм. Вообще я, если честно, даже припомнить не могу, чтоб хоть раз в своей жизни смотрела какое-то польское кин...

36

Свободное падение.

Сейчас будет подряд несколько постов про фильмы. И все сплошь гейские драмы. Вы предупреждены, ребята. Вообще этот фильм мне понравился...