27 июня 2015 года в27.06.2015 00:46 5 0 10 1

26/06/2015

Привет.

Собиралась завтра сюда написать, но решила что мне все таки надо выговориться.

Сегодня какой-то адский день.
Ночью шел дождь, это меня очень порадовало так как он сбил теппературу и наконец-то в общаге стало не так жарко, и можно хоть существовать.Утром встала еле-еле в 8-30, так как надо было идти в универ защищать отчет по производственной практике.Я боялась дико, так как отчет у меня был не совсем правильный, но как правильно сделать все, я не знала.И еще не хотела идти, потому что там будет С., но есть ли выбор у меня?

В общем пошли мы, увидела меньшую половину своих одногруппников..если честно, я по ним успела за месяц соскучиться.Увидела и С. тоже, естественно.Старалась особо не проявлять к нему внимания, мол пофиг мне, но он естественно сам проявил инициативу, задалбывал меня все время что я там была, в своей грубой и самоуверенной манере, а я время от времени посылала его к чертям.Так и живем.
Защита по одному, я не выдерживаю этого ожидания и иду следующей.Ну что, преподу понравилось то как оформлен отчет, как построена сеть, но не понравилось ТЗ, но я и знала что у меня с ним беда, но тем не менее защитила на четверку!
Потом мы с С. пошли в главный корпус, там идти минут 15-20, чтобы сдать в деканат зачетки.
Шли разговаривали, он увидел растущие цветы, кажется лилии, побежал, сорвал мне цветок и подарил.Это было мило)
Пришли мы в универ, сдали зачетки..то чувство когда деканат тебе говорит "все, можете отдыхать, теперь у вас официально началось лето"))
Вышли с универа, и тут Саша говорит "мне в другую сторону надо..пока, Юльчик", и обнимает, крепко-крепко, и держит так достаточно долго меня, время от времени целуя мои волосы, потом отпускает, а я говорю "это мы не увидимся до сентября походу…" на что он сказал что может как то увидимся, может на фестиваль какой то поедем, с намеком на прошлое лето, но я то знаю, что не увидимся..потом еще раз меня обнял, опять долго так стояли, а потом поцеловал меня, но не как обычно в щечку на прощание, а в губы, и мы разошлись.
Я шла просто как в невесомости.А потом стало так грустно…так как он все равно не бросит свою бесполезную бабу, и не решится сделать что либо, как бы он не хотел.

В общем, пришла в общагу, смотрю, Коля пишет, хочет встретиться, а я понимаю что ну никак не могу, у меня курсы по английскому через час, а мне надо еще выучить текст и таблицу, так как вчера у меня не хватило времени, было сочинение и куча домашки письменной..В итоге он начинает обижаться, а потом вообще пороть такую х***, что у меня нет слов, я даже пересказывать не буду, в общем мы ссорились все это чертово время, я пошла на английский, вся злая как черт, Яна даже спрашивала, все ли у меня нормально, а то руки трясутся, вся дрожу…А я мало того что в огромной печали от прощания, так этот еще мозг парил.
Такая невнимательная была на курсах сегодня мне аж не удобно перед преподом, с учетом того что обычно я нормально все делаю и отвечаю.
В общем даже после курсов, даже вот до ночи мы периодически продолжали с ним ссориться в вк.Но после курсов, спустя пару часов Яна сказала что все, надо забирать меня от него, и мы пошли в магаз, так как мы собирались отмечать ее сданную сессию и мою практику, купили все, а еще я купила себе футболку где нарисована просто куча котят и надпись "cats=happiness", ну я же кошатница, не могла не купить)
Мы неплохо посидели, очень даже, отметили.
Правда Вова еще обиделся, так как позвал меня гулять, а я уже была с Яной, да и говорила ему об этом раньше, иначе смысл мне в пятницу оставаться в общаге, если у меня нет планов?Но он все равно обиделся.Ну и черт с ним, мне уже надоело успокаивать этих мужиков, хуже баб, вот честно.

С Колей же перед сном вот, не то что помирились, просто он перестал пороть х***, начал общаться как обычно, хотя если честно, не особо это отличается.

Но нервы он мне вымотал конкретно, я до сих пор в ярости.

А еще сегодня был ливень такой конкретный, как раз когда я была на инглише, и это нормально так температуру сбило, да и сейчас ветер сильный, у меня открыто окно, и в комнате даже холодно, но это такой кайф.Хоть нормально усну…ну, надеюсь)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BIRTHDAYMASSACRE — Желаю вам другую. Получше.

86

да, я не хотела сюда возвращаться, но из-за того что я прикипела к этому блогу еще много лет назад, только здесь у меня получается излива...

83

Почему это все еще продолжается?

Сколько можно прощать и терпеть иллюзию отношений, если любишь? Когда человек тебя не слышит, когда он не воспринимает тебя серьезно, и н...

240

Случайно выключила комментарии под предыдущим постом. Хотела его перезалить но не нашла ни как его удалить ни как отредактировать. Да ну...

241

Ведьма против

Очень ждала когда тут все заработает, но меня что-то это все пугает. Дико неудобно все выглядит. Есть вот "по новому, непривычно", а есть...

199

Меня бесит, что кто-то тебя видит чаще, чем я.

203

Все происходит по какой-то причине. Иногда эта причи...