26 июня 2015 года в26.06.2015 10:02 1 0 10 2

Знаете кому я действительно завидую? Людям, которых не мучает совесть, которые все себе прощают, людей которым не знакомом самобичевание. Никогда не понимал, как можно сначала изменить, потом спокойно сидеть за этим человеком затракать за одним столом. Не понимал людей, что могут спокойно наебать людей на бабки и потом вести себя будто это нормально. Не понимал людей, что звутся друзями, а потом за глаза высмеивать.

Почему же некоторым людям с этим так повезло? Лично мне не дают спать даже мои поступки многолетней давности. Меня гложет каждый мой отказ другу в помощи, пусть не каждая, но большенство ссор с родителями, хотя уже давно с ними не ссоримся. Часто думаю о том, что я эдакий "собственник", был строг с девушками в плане общений с парнями, друзями детства и тому подобное, а сам, в это же время, не отказывал себе гулять со своими подругами, да что там со своими, даже с ее подругами. Данные и не сдержаные обещания давят со всех сторон.

Каждую ночь перед сном подобные мысли посещают меня перед сном и в голове звучит фраза "Ну и мразь же ты". И даже когда засыпаю некоторое из перечисленого ниже снится.

Сам себе противен.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TVOYAZHIZNGOVONO — Идите на хуй

9

Прочти, пожалуйста.

В жизни не был тем, кто бросает бороться за свое. Но все меняется. Ты являешься самым огромным разочарованием в моей жизни. Эти три год...

8

Я скучаю за тобой.

11

Еще больше все на хуй идите. Дом, друзья, учеба, ты. Черная полоса все толще и толще. )

10

Весь алкоголь мира не способен заглушить боль и тоску у меня на душе и в голове. Разве что убьет побыстрее. И то заманчиво звучит.

12

Ты даже не представляешь как я соскучился и что я чувствую.

8

У меня остались десятки фильмов, сериалов и игр которые я хотел с тобой посмотреть и пройти. Остались десятки поступков которые я хотел с...