Написала экзамен, поболтала с Артемом и поехала в общагу.
Когда пришли близняшки, мы сказали, чтобы они собирали уже вещи и переезжали. Ира начала заниматься окном, чистила его, а я убирала шкаф. В целом мы убирали с 2-ух до 8 вечера, очень устали. Потом приготовили картошку, салат, кабачки. Были ужасно голодными.
Днем позвала Артема помочь с мебелью, а перед этим сходить в магазин за продуктами нам. Он всегда покупает то, что надо. Идеальный :D СС попросили его купить мороженое, но там не было такое какое они хотели и Артем пришел без неего.. Девочки чуть-чуть обиделись, Артем пошел переодеваться и через 10 минут пришел с мороженым.
- Сколько мы должны?
- Нисколько.
Честно? Задело. И Ира на меня еще так посмотрела, люблю ее, у нас всегда мысли сходятся.
Короче пошли с ним переносить вещи и я что-то приуныла, он все время спрашивал что случилось, я не хотела говорить. Да и вообще, наверное, не очень хотела обращать на это внимание, но бляять, кто они ему такие, чтобы он им "дарил" мороженое:/ Пусть всем прохожим тогда покупает. -_-
Ну потом мы поговорили об этом и все стало хорошо.
Ночью хотела посмотреть с ужастик и с Ирой, но всем хотелось спать. А Артем и вовсе заснул, а когда проснулся, я хотела очень сильно встретиться с ним, но.. но но но спать.
К 9-ти Данил раза семь звонил, упрашивал выйти в парк, типа их там много, они играют на гитаре, им весело. Хотелось познакомиться с ними, в вк видела всех, но была ужасно уставшая и голодная. Надеюсь я еще познакомлюсь с ними.
Осталось две недели и я уеду домой, а Артем в лагерь, проходить практику. Не знаю что будет летом и как мы будем видеться и будем ли вообще..