20 июня 2015 года в20.06.2015 16:19 3 0 10 2

19\06

День из серии "Рыжая Хатико в ожидании".

На вечер пятницы все запланировали поход в клуб. Милый ещё в четверг сказал, что не знает, пойдёт ли, т.к очень устал на работе, но я могу пойти. Договорились, что он как освободится с работы, наберёт меня и мы там уже всё решим. На протяжении всего дня мне звонил Лёша, писала Алина, звали гулять, в клуб, на что я отвечала, что жду милого, потом буду что-то решать. Звонила и ему, но он всё должен был освободиться через час, но работа затягивалась, а время близилиось к вечеру.. Во время очередного моего звонка милый сказал, что все идут в лес отметить ДР Коли, после в клуб. К Коле он пойдёт, насчёт клуба пока не знает. Меня злила эта неопределённость не по вине милого, конечно же. Мне снова позвонил Лёша, сказал, чтобы я собиралась и ехала к ребятам, с Колей всё отменяется, все идут на одно из наших мест с канистрой коньяка, меня ждут. Снова позвонила милому, пытаясь понять, что делать. Он был раздражён, расстроен всем происходящим: должен был освободиться не позже 5, а уже восьмой час. Сказал, чтобы я одевалась как в клуб, при встрече всё решим. Я собралась, подождала родителей. Предупредила, что в клуб, возможно и не пойду, т.к милый уставший, но на всякий случай отпросилась. Родители сказали, чтобы я ни в коем случае не шла, если не пойдёт милый.. Еду к ребятам, звонит милый, немного удивлённый тем, что я еду к ребятам. Он только собирался выезжать с работы. Начал клонить к тому, что в клуб не пойдёт, устал, не успеет собраться и так далее. Я это ещё днём сказала ребятам, но они сказали не паряться- уговорят его. Милый сказал, что как приедет домой, наберёт меня. Пришла к ребятам, начала здороваться. Егорушка:

-Ну что как не родная? Давай нормально поздороваемся, - обнялись.

Последним остался Женька:

-Привет, Женька.

-Привет. Можешь меня обнять, поцеловать.

Мне сразу вручили стакан, налили коньяк.) К нам соизволил явиться Рустик, чему я безумно обрадовалась, сразу обняла своего брата-братана-братку.

-А я вот с Дашей начал встречаться, - обнял меня за плечи, все обернулись, смотрят на нас. Оказывается, это он снова начал встречаться с девушкой, которую любит (!!), просто так всем приподнёс новость).

-Это всё ты! Я уже хотел её забыть, а ты меня надоумила, навела на рассуждения. Поговорил с мамой, попросил совета- она тоже сказала возобновить с Дашей отношения, - я плохого не посоветую. :)

Снова созвонилась с милым: таким я его ещё никогда не слышала. Сказал, что сейчас подойдёт, в клуб он точно не поедет, у меня начали выхватывать трубку Ваня и Колбик, чем ещё больше посадили на коня милого, после чего он и вовсе положил трубку.. Я расстроилась, ребята начали меня подбадривать, наливать коньяка. Сказала ребятам, что милый точно не едет в клуб, значит и я. Алина начала меня уговаривать, её на данный момент бывший парень подозвал к себе и сказал, что это будет неправильно, если я поеду. Он бы не хотел, чтобы его девушка так поступила и в таком духе. Али это всё стояла краем уха слышала, после чего отвела меня и начала говорить противоположное. Тут подключились и Егорушка, Женька, Лёша, Ваня. Сказали, что раз милый мне разрешил, нужно ехать. Рустик с Азаром отвели меня на другую лавку. Рустик начал долгий диалог на тему того, что я ни в коем случае не должна ехать без милого и всё в таком духе. Я скзала, что дождусь его, а там уже решу, но без него ехать точно не хочу. К приходу милого я знатно напилась.. Повторюсь, что никогда не видела его таким раздражённым. Подошла, обняла его, говорю, что без него ехать не хочу, а он: "Езжай. Я же тебе разрешил. Главное, веди себя хорошо. Завтра можно будет у меня остаться", - попросил ребят, чтобы присмотрели за мной, но я всё равно настаивала на своём.. У милого никого не было дома, ну кроме отчима и я ждала, что он позовёт меня к себе, тогда я точно не поеду. Но этого не случилось. Сказал, что ничего не хочет, придёт домой, ляжет спать- завтра снова на работу, и:

-Даша, едь в клуб. Что лучше: ты сейчас поедешь домой в таком состоянии или хорошо оторвёшься с друзьями?, - в итоге я тоже его разозлила.. Он со всеми попрощался, ушёл. Ребята уходят, остаются Ваня, Рустик и Дима. И тут начинается полный трэш. Справа мне "демонята" меня зовут в клуб, слева "ангел" в виде Рустика:

-Либо мы сейчас хорошо проведём время, я ещё больше раскрою тебе душу, либо ты поедешь в клуб, тем самым поступив неправильно, упустив шанс ещё больше меня узнать, душевно поговорить. Женька кричит:

-Даша, ты едешь в клуб?

Рустик:

-Нет, - я севшим голосом:

-Да..

-Нет, она не едет. Она остаётся тут, - хватает меня за руку и тащит обратно. Я в шоке, прошу Женьку подождать пару минут. Ваня:

-Рустам, успокойся! Пусть съездит, повеселится! Тем более, Влад разрешил.

-Нет, это неправильно! Она не поедет!

-Ты посмотри, она пьяна. Как она поедет домой?

-Я повоню маме, договорюсь, чтобы Даша осталась у нас ночевать.

У меня текут слёзы, не знаю, что делать. Ваня тащит Рустика, говорит, чтобы я быстрее ехала, хорошо отдохнула, Женька кричит на Рустика, забирает меня. Я в шоке. В полном шоке. Идём к остальным ребятам, которые нас ждут. Топаем на метро, я иду с Лёшей, обсуждаю всю сложившуюся ситуацию, личные темы. Звонит Ваня, рассказывает, что поругался из-за меня с Рустиком, он злой ушёл домой, может сейчас мне звонить. Говорит, чтобы я успокоилась, желает хорошо повеселиться. Только кладу трубку, звонит Рустик.. Боюсь поднимать.. Снова звонит.. Мы уже подходим к метро, так что поговорить всё равно уже не успею.. Лёше звонит Коля, сообщает, что его по дороге каким-то чудным образом "приняли" мусора. Лёша расстроен, но поделать ничего не в силах, хотя пытается звонить "своим" ребятам. Едем в метро, я пишу милому смс, все мысли о нём. Снова забыла паспорт. Женька говорит, что я должна буду зайти в клуб с Лёшей как пара, так меня точно пропустят.. Что мы и делаем. Ни у меня, ни у Лёши паспорт не просят. У нас классика жанра, что кого-то по-любому не пропускают. На этот раз это оказался Колбик. Ему сказали потошнить, что он и сделал, но всё равно не пустили. Миша вместе с ним поехали домой. Как и всегда, танцпол пуст, мы "открываем" движение. Много парней пытаются подкатить, внезапно появляется Лёша, что-то им говорит, танцует со мной или я сама многим говорю: "Не знакомлюсь. У меня есть любимый парень". Ближе к часу идём с Лёшей на бар, он заказывает стопку водки, я коктейль. Пишу милому очередную смс.. Возвращаемся на танцпол. Я танцую сама себе, мне хорошо. Временами Лёша подходит, тащит танцевать меня к ребятам, уводит от парней, которые пытаются подкатить; звонит, кричит в трубку: "Где ты? БЫстро сюда!", пишет смс такого же плана.)) Один забавный момент.)) Лёша танцует с какой-то бабищей, я подхожу к нему (не помню, зачем), она думает, что я его девушка, вскольз что-то говорит, вызывающе, истерично уходит с танцпола, он идёт за ней, я ржу, мне весело.)) Беру то у Женьки, то у Лёши очки. Теперь я поняла всю прелесть очков в клубах: в них совсем другие ощущения. Неописуемые, крутые, очень доставляющие, усиливающие эмоции при танце. Танцую то с Лёшей, то с Егорушкой, то с Женькой. Под конец один парень становится слишком навязчивым:

-Зачем в очках танцуешь?

-Прикольно так, - ещё что-то говорит, подходит Лёша.)

Продолжаю танцевать, такая же ситуация происходит с очередным парнем, вот только на этот раз Лёша просто тащит меня за руку в другой конец танцпола, к нашим ребятам. Мне там не нравится. Под шумок от них сливаюсь, продолжаю танцевать одна, а тот парень до конца тусы на меня смотрит, улыбается. Мне безразлично. Есть только: я, танец и мой милый, который, к сожалению, не со мной. Под утро ноги уже не держат, иду постоять отдохнуть к сцене. Ко мне подходит тот чувак, который спрашивал про очки, продолжает блиц-опрос.

-Я не знакомлюсь. У меня есть парень.

-А где же он?

-Дома, устал после работы.

-Вот как?, - садит на коня, я разворачиваюсь, иду искать ребят.

Мы как открыли "танцпол", так и "закрываем". На этот раз ушли на час позже. Женька:

-Мы тут подумали: ты едешь ночевать к Егору. Смысл переплачивать за такси? Поспишь, утром поедешь домой, - снова шок, спрашиваю, едет ли ещё кто-то.

В такси всё же решаем, что все едут по домам, к моему счастью. Женька говорит, чтобы Егорушка дал мне денег, а сам вышел с ними, пошёл домой, смысл ему делать круг:

-Нет, я еду с Дашей, отвезу её.

-Зачем? Тебе вставать через пару часов.

-Я сказал, всё. Еду с Дашей, - я прошу меня высадить возле метро: закажу себе такси или уже поеду на метро. Егорушка:

-Успокойся, я тебя завезу, - спасибо за заботу.

Противоречивые эмоции касательно этого вечера, ночи. Без милого больше точно не поеду- это 100%. Без него всё не так.

Именниник мой брат-братан-братка.)

Традиция перед клубом.)

Женька.)

Фишка в том, что бармен вливает в тебя алкоголь, после бьёт битой по шлему..)

Лёшка.)

С Лёшкой на баре.)

"Голубая лагуна", все дела.)

Наше бабское трио.)

Кастрировать, стерелизовать.

Вот именно из-за таких шмар складывается мнение, что все бабы приходят в клуб только для одного. Ненавижу, когда меня приравнивают к этому ебаному днищу. Фу, мерзость.

Стражи улиц.)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NOTHINGANDNOTHING — cold

348

Бросайте все, что вытягивает из вас жизненные силы. Молча так, тихо, не привлекая внимание, просто уходите от того, что вас изматывает. Н...

327

Вчерашний вечер я провела с… Владом. Сначала мы были втроём: я, он и его друг, которого я знаю. Было весело, хотя в разговорах ...

312

Разговор с близким человеком: "Представь, какие у людей жизни, если они до сих пор обсуждают твои разбитые колени, когда ты трезвая выпал...

300

Я забила на все советы а-ля: "Не твой человек, забудь, не общайся", - взяла и позвонила. Очень скучала, захотела услышать голос, чему был...