19 июня 2015 года в19.06.2015 07:39 2 0 10 2

Тайна успеха?

Почему некоторые люди так успешны в жизни? Какова тайна позади их успеха? Исследование указывает, что есть десять общих черт, которые, кажется, способствуют успеху человека:

1. Обратите внимание на свои мысли, поскольку они определяют Ваше будущее: Всегда будьте уверенны и развейтесь, “может сделать” набор ума. Избегите отрицательных людей, которые стремились бы подорвать Вашу приверженность Вашим целям. Внимание на успех, а не на неудачу.

2. Будьте конкретны и определенными, когда Вы будете мечтать и устанавливать цели: Запишите шаги, которые приведут Вас туда, затем отследить Ваш успех и внести изменения в случае необходимости.

3. Примите меры: Цели - просто слова, пока Вы фактически не делаете что-то. Каждый день предпринимайте шаги, который перемещает Вас в правильном направлении.

4. Будьте пожизненным учеником: Получите больше обучения, посещайте урок и приобретите навыки новостей. Продолжайте читать широко, чтобы расширить Вашу базу знаний.

5. Будьте стойки, постоянными и не давать работу up:Hard, находится позади успеха каждого победителя.

6. Обработайте факты и details:Get информацию и обратную связь. Заметьте, какие работы и что не делает.

7. Останьтесь сосредоточенными: не отвлекайтесь людьми или вещами. Расположите по приоритетам свое время и останьтесь сосредоточенными на своих целях.

8. Будьте инновационными и творческими: После толпы не берет Вас очень далеко. Не бойтесь попробовать что-то новое и дать себе разрешение думать вне коробки.

9. Развейте и займитесь хорошими административными навыками: Чтобы быть эффективными, мы должны изучить то, что мотивирует и приносит лучшее из других. Кроме того, мы должны иметь дело с людьми в пути, который почтителен, открыт, устойчив и справедлив.

10. Будьте ответственны, надежны и надежны: Ваше слово должно быть Вашей связью, Вы должны сделать то, что Вы говорите и выполняете на своих обязательствах перед другими. Если этот блок не будет существовать, то ничто иное не будет иметь значения.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

JHI — Это просто Вьюи блог

792

725

некоторые из нас не предназначены для этого. некоторым из нас приходится переворачивать мир с ног на голову и вытряхивать из него к чертя...

702

мне всегда нравились мужчины, которые выглядят так, будто они из другого времени

692

воздух цвета гардений, твой запах на моих плечах, как смех и триумфальные арки

697

темные летние ночи и прогулки по французским виллам-я чувствую весенний воздух. цветочные платья дуют на ветру и следы шин задерживаются ...

695

природа-лучший друг женщины", - часто говорила она. - если у тебя проблемы, ты просто плаваешь в воде, растягиваешься в поле или смотришь...