19 июня 2015 года в19.06.2015 07:34 2 0 10 1

Как поддержать друга, который подавлен?

1) Поощрите их говорить; спросите их, что находится на их уме - если вы думаете, что ваш друг снизил или имеет что-то на их уме, тогда спрашивают, можете ли Вы помочь, или что-то беспокоит их. И если вы не получаете чувство, что они не хотят говорить, быть постоянными и продолжать спрашивать в нежном, заботиться о пути. Это передает сообщение, о котором вы действительно заботитесь.

2) Уделите свое полное внимание и послушайте тщательно – Если они достаточно храбры, чтобы разделить то, что находится на их уме, затем дайте им уважение слушания тщательно – не прерывая или давая им совет. Обратите внимание, внимание на них, и попытайтесь понять способ, которым они видят свои проблемы, и как это заставляет их чувствовать. Единственное время, которое Вы должны говорить, должно прояснить мысль, или задавать нерешенные вопросы, которые помогут им разделить еще немного.

3) Если определенно не требуется, не давайте им совет - Как только у Вас есть общая суть того, что происходит с Вашим другом, сопротивляйтесь искушению дать им совет. Это часто очень твердо, поскольку мы обычно хотим помочь, но большинство людей негодует на него, поскольку они просто хотят быть услышанными.

4) Помните, что это - все о них; это не о Вас – Часто, люди хотят так или иначе перевернуть разговор к разговору о них и их собственные события. Это настолько раздражающее; это - худшая вещь, которую Вы могли сделать.

5) Будьте чувствительны, почтительны, и не поверхностны – не реагируют или кажутся потрясенными, когда они говорят Вам что-то плохо (как высказывание “OMG – что я не могу полагать, что Вы сделали это!&rdquo ;). И будьте тактичны, если бы Вы чувствуете, что должны разделить что-то жесткое - поскольку Вы честно полагаете, что оно помогло бы услышать правду. Вы не должны разрушать их в своих усилиях вернуться к реальности.

6) Ничто не изменяется, если мы ничего не сделаем – Хотя часто полезно не обременить себя, если Вы просто свалите на других тогда, то ничего особенного не изменится. Таким образом важно поощрить их делать некоторые активные шаги. Не только будьте опорой или краткосрочным местом свалки.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

JHI — Это просто Вьюи блог

791

724

некоторые из нас не предназначены для этого. некоторым из нас приходится переворачивать мир с ног на голову и вытряхивать из него к чертя...

701

мне всегда нравились мужчины, которые выглядят так, будто они из другого времени

691

воздух цвета гардений, твой запах на моих плечах, как смех и триумфальные арки

696

темные летние ночи и прогулки по французским виллам-я чувствую весенний воздух. цветочные платья дуют на ветру и следы шин задерживаются ...

694

природа-лучший друг женщины", - часто говорила она. - если у тебя проблемы, ты просто плаваешь в воде, растягиваешься в поле или смотришь...