19 июня 2015 года в19.06.2015 07:20 2 0 10 1

Какое Влияние Факторов, насколько Эмоциональный мы?

  • Индивидуальность – По своей природе, некоторые люди более восторженные, легковозбудимые и изменчивые. Они могут чувствовать, как будто они находятся на эмоциональном катании на американских горках с неожиданным колебанием в способе, которым они чувствуют.
  • Семейные нормы - Некоторые семьи хаотические и непредсказуемые. На все кажется, что это происходит с ними, кризис, есть вспышки эмоции, и чувства интенсивны. Другие семьи более стабильны - и они вознаграждают остающееся спокойствие, сдерживая себя и думая рационально.
  • Культурные нормы – Они могут значительно различаться, и они определяют нормы для страны, культуры или социальной группы. Например, итальянцы известны тем, что они были эмоциональны. Они теплые, нежные, и показывают как чувство. Напротив, британцы чувствуют себя неловко из-за проявления их эмоций – и известны тем, что они имели “плотно сжатые губы”.
  • События молодости – Если наша главная сиделка была чувствительна к нам и ответила на наши потребности соответствующим способом тогда, мы, вероятно, будем на более ровном киле. Однако, если бы наша сиделка проигнорировала нас, или мы забрали сообщение, что много суеты было необходимо, чтобы получить маленький ответ тогда, то у нас могла бы быть тенденция слишком остро реагировать. Альтернативно, мы, возможно, пришли к заключению, что ничто не имеет значение так поднимает барьеры и едва чувствуют вообще.
  • Отрицательный жизненный опыт – Если Вы страдали от травмы, которая разрушила Ваш мир, Вы можете ожидать худшее, и всегда быть на краю. Альтернативно, Вы, возможно, похоронили свои эмоции как способ выжить, и теперь трудно для Вас чувствовать что-либо.
  • Комментарии

    Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

    Новые заметки пользователя

    JHI — Это просто Вьюи блог

    792

    725

    некоторые из нас не предназначены для этого. некоторым из нас приходится переворачивать мир с ног на голову и вытряхивать из него к чертя...

    702

    мне всегда нравились мужчины, которые выглядят так, будто они из другого времени

    692

    воздух цвета гардений, твой запах на моих плечах, как смех и триумфальные арки

    697

    темные летние ночи и прогулки по французским виллам-я чувствую весенний воздух. цветочные платья дуют на ветру и следы шин задерживаются ...

    695

    природа-лучший друг женщины", - часто говорила она. - если у тебя проблемы, ты просто плаваешь в воде, растягиваешься в поле или смотришь...