18 июня 2015 года в18.06.2015 13:51 0 0 10 2

КОНЦЕРТ MUSE В ВАРШАВЕ 14.06.15 (В РАМКАХ ORANGE WARSAW FESTIVAL)

Прибыли мы на фест в середине выступления калифорнийской группы Incubus. С уверенностью могу сказать, что это моя новая симпатия, особенно Брендон Бойд, их вокалист - во время выступления он так мило улыбался, у него длинные волосы, а еще он мне чем-то напомнил молодого Джонни Деппа. Если вы вдруг не слушали эту группу, то обязательно послушайте, хотя бы Love Hurts.

А вообще я использовала выступление Incubus, чтобы подбираться поближе к сцене ради MUSE =).

Incubus покидают сцену и начинается мучительное ожидание. Некоторые из фанов Incubus покидают фест, чт дает возможность нам, мьюзерам, протиснуться вперед. Проходит около часа, и на сцене появляются они…

И тут меня просто взорвало! Весь концерт прошел так, будто бы меня полтора часа било током, а потом отпустило в тихую нирвану, отобрав все силы.

Услышав первые аккорды "Psycho", я подняла фотоаппарат, чтобы запечатлеть происходящее. План не удался - Юля увидела Беллами и давай реветь так, будто бы у нее отобрали квартиру, фотик был автоматически послан на фиг.

К середине "SMBH" мне немноо удалось успокоиться, но потом MUSE заиграли "Handler"… Думаю, говорить ничего и не стоит. =)

Я сорвала голос, орала громче Мэтта и переживала абсолютно нереальные эмоции! Передо мной мой гений, разве нужно еще что-то для счастья?

Но пик счастья наступил позже - под нежную Mercy на нас полетело конфетти и белые и красные ленточки. Впоследтвие я увезла несколько таких ленточек домой в знак воспоминания о самом счастливом вечере в моей жизни.

Под темный рифф в конце "Reapers" на нас опустились черные шары. Перед "Dead Inside" мы покричали Мэтту "Happy Birthday To You", он был польщен. =)

В конце концерта MUSE сделали селфи напротив нас =). (Я стояла с той стороны, которую Крис закрыл башкой).

Когда все закончилось, я так умоляла их остаться! Мне малоо!

Я чувствовала себя опутошенной и счастливой. Горло так пересохло, что я готова была продать душу Беллами за воду. Но, несмотря на это, несмотря на усталость, я плавала на волнах эйфории…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ITSAFANTASY — Its a fantasy

198

Всем привет!

Ух, ты, как Вьюша изменился! Тут вчера мне о нем напомнили, и я решила восстановить свой доступ к сайту. Кучу времени здесь не была, есть...

84

У стен есть не только уши, но и странички в твиттере. (с) 13 причин почему

75

Если труд — основа человеческого достоинства, то почему столько бездельников сыты? (с) Достоевский "Бедные люди"

82

"Юлин путь по квартире можно определить по кружкам. И по фантикам от конфет". Мама, блин.

80

Как-то давно меня тут толком не было. Ну, что могу сказать… Последние пару-тройку месяцев были тяжелыми, апрель был просто адским,...

78

Лучшее, что мы сегодня услышали, это фраза от нашего гитариста Антона: "Он на меня так посмотрел, как будто я ему хуем борщ помешал!" ...