17 июня 2015 года в17.06.2015 03:17 1 0 10 4

gifs by tumblr

Криса Прэтта напугали динозавры [видео]

Звезду голливудских фильмов Криса Прэтта, который сыграл главную роль в новой картине «Мир Юрского периода», разыграл польский пранкер из команды SA Wardega (видеорозыгрыш с участием паукособаки их рук дело).

Пранкеры создали довольно убедительные костюмы двух динозавров: тираннозавра и велоцираптора.И установили в коридоре студии несколько камер. Когда Крис вышел из-за угла вместе с помощниками, один из динозавров двинулся в сторону актера.

Крис испугался, но быстро пришел в себя и оценил розыгрыш. Он сразу же заметил много камер, а также спросил у своей помощницы, знала ли она о готовящемся розыгрыше. Девушка ответила: «Да, прости, Крис»

Когда он узнал, кто автор розыграша, то сказал, что является их фанатами после видео, где они одели собаку пауком, и поинтересовался, "как послать…по-польски".

Двухминутный ролик с розыгрышем, появившийся на YouTube 15 июня 2015 года уже посмотрели более 3 млн человек.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SPNGIRL — Это просто Вьюи блог

227

сижу без компа которую неделю(надеюсь в ближайшее время отнести его в ремонт), а с телефона посты делать как-то не того, но мимо этого ши...

211

Том с Ричардом прямо человеческое воплощение молодых Муфасы и Шрама :)) Том Хиддлстон, Ричард Мэдден и Мэйси Уи...

202

отвезите меня кто-нибудь в следующем году в Рим!!! плииииз не, ну это реально какое-то издевательство собрать всех мною обожаемых мужик...

211

Том с фанатами на ACE Comic-Con 2018 (Чикаго | 13.10.18)

204

gifs by tumblr пошто это чудо такое охуенное?!!