16 июня 2015 года в16.06.2015 18:03 0 0 10 6

До нее внезапно дошло, что она стояла на этом самом месте раньше, в день казни Лорда Эддарда Старка. Это не должно было случиться. Предполагалось, что Джофри помилует его и пошлет на Стену. Если бы только Джоф сделал, как ему сказали, Винтерфелл никогда бы не объявил войну, и Отец расправился бы с братьями Роберта.Вместо этого Джофри повелел отрубить Старку голову, а Лорд Слинт и Сир Илин Пейн поспешили повиноваться. Это было как раз там, королева вспоминала, глядя на это место. Вспоминала, как Янос Слинт поднял голову Неда Старка за волосы, как кровь его стекала на ноги.. После этого не было уже пути назад. Воспоминания казались такими далекими. Джоффри был мертв, и все сыновья Старка тоже. Даже ее отец погиб. И вот она стояла на ступеньках Великой Септы снова, только на этот раз толпа смотрела на нее, а не на Эддарда Старка.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BESTFORME — So Beautiful

45

И каждый день, думая и мечтая, Прибавляй к себе только то, что твое. Если хочется тебе сладкого крепкого чая, Не променяй его ни на ...

47

Только я знаю свою историю. Только я могу судить себ...

51

Рыцарей напрасно мчали кони. Принцев презирала, все – повесы. Будучи неправильной принцессой, с детства я мечтала о драконе.

56

Никто из моих бывших не женился и не состоит в счаст...