14 июня 2015 года в14.06.2015 14:17 3 0 10 2

13\05

Нужно было "пройти" 8 неудачных отношений (почти как 9 круго ада, ахахах), чтобы наконец встретить лучшего человека и стать счастливой рядом с ним.

Снова день ожидания, снова грусть и печаль. Из-за грозы и грома проснулась совсем поздно, ибо слишком велик соблазн в такую замечательную погоду поваляться в постели. Позанималась каким-то домашними делами, всё рвало прогуляться. Как раз папенька сказал, что нужно маме отвезти на работу очки, предложил сделать это за него, я с радостью согласилась. Собралась, поехала, немного прогулялась. Созвонилась с милым, он сказал, что уже освобождается с работы, заедет домой принять душ, в салон красоты подстричься и может ехать ко мне. Вообщем, как всё сделает- перезвонит. Я поехала домой. Зашла в магазин. Поняла, что хочу коктейль, но его не было. Пошла в другой. Специально прогулялась по двору, где живет моя вторая семья. Увидела некоторых котеек- они такие чудесные, красивые, разные! Вижу их только ночью и то редко, т.к они в час ночи уже спят. Еле сдержалась от желания всех созвать и погладить, но нельзя- нужно соблюдать меры предосторожности.. Купила коктейль, совсем опечаленная побрела домой, по дороге встретила приятеля- писала об этом ниже. Позвонил милый, спросил, пойдём ли в Мак. Сказал, что прежде нужно зайти ко мне:

-Зачем?

-Ну нужно!, -хммммммммм.

Я хотела погулять ещё с Милой, но времени итак уже было много, не хотела его терять. Решили, что я пойду гулять с Милой, встречу маму, возьму у неё денбги, Владушка наберёт, когда будет подъезжать, мы его встретим, зайдём ко мне, после в Мак.

-Зачем тебе деньги?

-В смысле?

-У меня есть.

Встретили мопсика меньше, чем Мила. Я была крайне удивлена, ведь Милана самый миниатюрный мопс, которого я только видела. И не только я. Многие об этом мне говорили. Она такая очаровашка.) Компактный мопсик.)) Прошлись по проспекту, папенька ждал маму возле метро, пошли к ним. Милана летела к папеньке, как к любимому, с которым расставалась на долгие годы.) Третий лишний..и это я.))) Хотя Милана покупалась мне.)) Ирония жизни.)) Встретила маму, взяла мани, помчалась к милому. Он меня уже ждал возле подъезда. По его улыбочке я поняла, что что-то не так.) В руке был подарочный пакет с красивыми розами в горшке:

-Что за повод?

-Никакого, просто, - признаться, впервые такое. Обычно я всем делаю подарки без поводов..)

Но самое забавное то, что я всегда глазела на розы в горшках, особенно, когда приезжала к маме на работу, проходила цветочную лавку и очень хотела эту красоту, но мама говорила, что за ними тяжело ухаживать, боится их не вырастить. И тут.. милый дарит мне эти самые розы, да ещё и с горшочком, чтобы пересадить через 7 дней. А всё почему? Потому что у меня самый лучший Владь. Зашли ко мне, поставила красоту, потопали в Мак. В соседнем дворе увидели родителей, мама курила, папенька с Милой ждали. Милый захотел подойти поздороваться, хотя я сказала, что сделает это дома, но он настоял. Сказала маме, что нужно будет её помощь в уходе за розой, папенька в своём репертуаре в шутку, разумеется:

-Что, выкапал на клумбе в Ботаническом?, - все посмеялись.)

Мама просила постоять с ней, но я сказала, что мы идём в Мак. Возле Мака сидел парень, который в школе очень ко мне подкатывал и каждый раз, когда видит- не даёт прохода по сей день. И что он, как думаете? Увидев меня с милым, выкрутил голову чуть ли не на 180 градусов. Такой весь беспалевный.)) Уже в Маке, в очереди, достаю деньги, милый:

-Я заплачу.

-Эм..Зачем?

-Ты больная? Я заплачу, - стоит ли говорить, что я не привыкла, когда за меня платят…?) К слову о моём здоровье: до сих пор болею, горло заложено.

-Что будешь?

-Картошку, кетчуп, чикен и маме пирожок.

-Всё?!

-Ну да, а что?

-Чего так мало?

-Как это мало? Я всегда так заказываю. Тем более, похудела на 2 кг. Ты же не хочешь, чтобы я поправилась?

-Похудела, теперь можешь себя порадовать едой, снова вернуться к тому весу. Ты мне и такой и такой нравишься, - <3. Уламывал он меня долго, конечно.)

-Нет, возьми ещё что. На утро.

-Лааадно, пирижок тогда ещё.

-И чикен!

-Нет, ну Владь!

Купили, а дома нас ждал Мартини, но не было запивона, пошли в магазин, после уже, наконец, ко мне. Папенька почти со слезами на глазах расставался с Марти.))) Ругалась с милым из-за того, что подкармливал Милану.

-Давай ты в следующий раз с ней пойдёшь в Мак? М?

-Нет, я просто в следующий раз куплю ей отдельную картошку фри.

-Ну перестань, она очень потолстела.

-Ну я не могу! Она так просит! Тем более, я никогда не угощал её маковской едой! Дай устроить собаке праздник, - потрачено, бесполезно.) Этот процесс, связь уже не остановить.))

Внезапно заходит мама:

-А что за повод для роз? Может, предложение тебе сделали?, - и довольная ржёт, милый тоже, мне неловко. Семейка Адамс, блин.

КАк-то марти мне заходил очень хорошо, пила быстрее, чем милый, что очень странно.)) Вернулись к теме моих прогулок в одиночестве, не верит:

-Да с кем я могла гулять?

-Много с кем, в этом и вся соль, - да, с многими, вот только мне это совсем не нужно. Совсем.

Посмотрели фильм "Особо опасна". Время невыносимо быстре летело. Такой замечательный вечер и так быстро подходил к концу. Для прекрасного завершения вечера не хватало только… ;) Но потом всё-таки хватило.)) Хотя нет, всё же не хватило того, чтобы мы не уснули вместе. Ну ничего, на даче наверстаем. Около 2 милый вызвал такси, я его проводила, поехал домой. Всё-таки есть минусы жить с родителями.. И вообще мы спонтанно решили поехать в понедельник ко мне на дачу, но там не убрано, на выходные поедут родители, а после мы. Жду-не дождусь.

Кстати! От Мартини даже милый опьянел, хотя у нас было полбутылки. Но, знаете, это приятное и не особо заметное опьянение. Ты остаёшься в здравом уме, башню не сносит, просто тебе весело и хорошо. Возьму на заметку.)

Одна из самых лучших пятниц да и в принципе вечеров, один самый лучший парень. Спасибо, мой милый Владь <3

Настроение..)

ДАвновато не гуляла с Миланой. Стыдно.

Мои любимые складочки^^

Счастьерадость, пришли к любимому мужчине.))

Любимый мужчина ушёл.)))

Убрали с полки только одно имя и две бутылочки милый поменял местами, а теперь подробнее:

Вова- дважды бывший; Паша- кальян мэн; Кирилл- дважды бывший; Лёша- Сеня; Ира- которая подкатывала к милому, называла его моей собачкой, а так же хотела мне "набить ебало", но это уже другая история); Милая- я (так Владушка иногда называет, плагиатор)); Любимый Влад- ну тут понятно всё); Влад- бывший лучший друг; Андрей- бывший.)))

И тут я лишняя.)))

Внимание на Милану.))

Моя маленькая воплотившаяся мечта.


Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NOTHINGANDNOTHING — cold

348

Бросайте все, что вытягивает из вас жизненные силы. Молча так, тихо, не привлекая внимание, просто уходите от того, что вас изматывает. Н...

326

Вчерашний вечер я провела с… Владом. Сначала мы были втроём: я, он и его друг, которого я знаю. Было весело, хотя в разговорах ...

312

Разговор с близким человеком: "Представь, какие у людей жизни, если они до сих пор обсуждают твои разбитые колени, когда ты трезвая выпал...

300

Я забила на все советы а-ля: "Не твой человек, забудь, не общайся", - взяла и позвонила. Очень скучала, захотела услышать голос, чему был...