13 июня 2015 года в13.06.2015 03:20 3 0 10 1

12\06

Пятый раз за за два с половиной месяца, когда мы не увиделись с милым..)

Договорились, что милый наберёт после работы, затем решим, что будем делать. Во сколько закончится работа- неизвестно. У меня были свои планы на день. Первоначально думала, что дождусь звонка милого, узнаю, во сколько мы увидимся и за полтора часа до встречи управлюсь со своими делами. Но чем дальше шло время, тем больше понимала, что милый освободится неизвестно во сколько, лучше сейчас сделать все дела, после вернуться домой уже "облегчённой" и продолжить ждать звонка. Так и поступила, собственно говоря. Собралась, поехала. Захожу в метро, подхожу к турникету, я всегда бросаю жетончик в крайний и обхожу. Между ними никогда не прохожу. Возле крайнего мешкается парень, я прямо перед ним кидаю жетончик, бросаю на него взгляд, он в полной растерянности, иду на платформу. Понимаю, что я его уже где-то видела. У меня хорошая фотографическая память. Пытаюсь вспомнить. То ли с тусы Антоши, то ли.. Сажусь в вагон, включаю плеер, появляется тот самый парень, глазами ищет меня, садится возле, обращается:

-Я вот всё думаю: где мы с тобой прежде встречались? Ты сейчас как фантом передо мной появилась и я точно понял, что мы уже где-то виделись, - и тут я уже понимаю, кто это:

-Да, верно, виделись- на покере, - так же он сказал, что видел меня на той неделе в Парке Горького и я вспомнила, что такое было. Тоже на него смотрела, пытаясь понять, откуда я его знаю.

Распознованием личности всё не ограничилось, он продолжил со мной беседу. Когда мы были на покере, я уже тогда сделала для себя вывод, что это странный парень, но после сегодняшнего..

-Какие планы на лето?

-В Диснейленд собиралась, но не выучила язык.. Перенесу поездку на следующее лето. Как раз ещё больше денег накоплю.

-Зачем тебе там язык? Я объехал пол Европы за 400$, без особого знания языка..

-Как?

-Воровал, спали на улице, питались, как попало и всё в таком духе, - просто потрясающе. В моём понятии отдых по Европе- это совсем другое.

Лютый паренёк.) Так же мне рассказал про своего друга, работающего поваром в клубе, у которого хобби плевать "звёздам" в еду, у него их уже целая коллекция.. Просто остановите планету… Мне пора было выходить, пожелала ему удачи, попрощалась, полетела в гости. Там не задержалась, без настроя побрела на остановку, нужно было зайти к маме на работу. Жду транспорта.. Переклинивает, иду пешком (4 довольно продолжительные остановки). По дороге становится плохо. Ощущение, словно я не иду, а бегу. Мой организм в полной жопе.. Грустно. Совсем. Скучаю по милому. Очень. Набираю ему, спрашиваю, как дела, скоро ли освободится:

-А ты где?

-В городе.

-С кем?

-Одна, я одна, иду к маме, - мой контролёр <3

Захожу к маме, к ней как раз приходит приятельница, к которой я не особо хорошо отношусь (я не люблю считать чужие деньги, однако, заказывая каждый месяц шмоток больше, чем на штуку евро, при этом выглядит она так, словно одевается на рынке, не жертвовать деньги на благотворительность? Хоть немного?), я отлучаюсь в отдел косметики, выбираю, что мне нужно, откладываю, чтобы мама забрала после работы, возвращаюсь к ней, а она всё ещё не одна. Сижу и жду. Наконец, она уходит, мама возвращается, покупает мне чай, болтаем. После одна её фраза меня обижает, я беру чай, говорю:

-Я пошла. Встретимся дома, - ухожу. Без лишних слов.

Допиваю чай, бреду домой.. Звонит мама, спрашивает, что мне из косметики нужно (хотя до этого говорила, что сегодня сможет купить часть, завтра остальное, т.к возможно концертники придут за деньгами) - очевидно, подлизывается, ведь покупает всё, что мне нужно. Я сижу в печали, пишу милому смс, он перезванивает, говорит, что ещё на работе, голос совсем уставший. Возможно, приедет ко мне, ещё наберёт. Решаю посмотреть "Kingsman: секретная служба". В часов 11 звонит милый, только вышел с работы, рассчитывает, есть ли смысл ехать ко мне. Понимаем, что нету. Отправляю его домой отдыхать, продолжаю смотреть фильм. Давно не слышала милого таким уставшим.= (Досматриваю фильм, как раз появляется милый вк. Завтра у него будет ещё больше работы.. Но вообще планируем сходить в Мак, взять еды с собой, прийти ко мне, а у нас ещё есть Мартини и посидеть вдвоём. Хотя ребята завтра собирались в клуб, вроде как, но милый хочет, чтобы я ещё посидела дома, т.к до конца не выздоровила. Вообщем, как-то непонятно завтра всё будет.. Но кое-какие планы я себе на завтра придумала. Эх, снова буду как Хатико ждать своего милого.

Чтобы в дне не произошло, он будет пустым и серым, если в нём не будет присутствовать мой милый Владь.

Не помню такой грустной и бесполезной пятницы за последнее время.

Любимая Революция <3

Так давно не виделись ^^

Как Вам данная особа?) Рада сообщить, что это.. Дима. Парень Дима.)))

Зашла к маме на работу. У неё своя билетная касса.

Моя обновочка..)

Наверное, я даже и не могла мечтать о парне, который будет фоткать котиков на работе и после присылать мне их фото. ^^

У меня самый лучший Владь <3

Мой удивительный.

Теперь не я "буська" у папеньки, а Милана.))

Моя сладкая взрослая девочка <3


Cложно поверить в то, что Принцессе скоро 17 лет.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NOTHINGANDNOTHING — cold

348

Бросайте все, что вытягивает из вас жизненные силы. Молча так, тихо, не привлекая внимание, просто уходите от того, что вас изматывает. Н...

327

Вчерашний вечер я провела с… Владом. Сначала мы были втроём: я, он и его друг, которого я знаю. Было весело, хотя в разговорах ...

312

Разговор с близким человеком: "Представь, какие у людей жизни, если они до сих пор обсуждают твои разбитые колени, когда ты трезвая выпал...

300

Я забила на все советы а-ля: "Не твой человек, забудь, не общайся", - взяла и позвонила. Очень скучала, захотела услышать голос, чему был...