12 июня 2015 года в12.06.2015 13:54 5 0 10 1

Идет третий день, как я не могу сесть за учебники. Но да и ладно, у меня еще двое суток.

Со мной сегодня происходит что-то странное. Были с мамой в зале, разговаривали. Ну, как разговаривали, я несла какую-то ерунду, время от времени закатывалась смехом, мешая ей заниматься. Она спросила под чем это я. Когда пошла рассчитываться, администратор на меня очень странно посмотрела. Видимо, в зале камера наблюдения еще и звук записывает.

Потом пришла Соня, попросила меня научить печь кексы.
И, о чудо, они получились и-де-а-льные. Сверху хрустящая корочка, внутри нежная мякоть светло-лимонного цвета. В общем, мой перфекционист кончил.
Боялась, что пригорят или не поднимутся, ведь идеально получается когда никто не видит, а если захочешь продемонстрировать свои блистательные, хаха, умения кому-либо, то всё (или частично всё) идет наперекосяк. В большинстве случаев. Но, мне сегодня все сходит с рук, хехе.







Очень уютно посидели, гроза и ливень добавляли атмосферности) Соня умилялась, как я разговариваю с цветком, что постоянно цеплялся за мои волосы, техникой, продуктами и радио-ведущим. Для меня это норма, а кого-то тешит..)
Сходили прогуляться, посмотреть концерт (сегодня день города). Но, увидев на сцене хор бабок, завернутых в розовые шторы, ушли.

Сегодня уже буду рисовать и слушать саундтрек из 'Твин Пикса', а завтра за учебу. Надо выучить как можно больше архитектурных сооружений, картин, скульптур и прочее. Это самые дурацкие задания в егэ по истории, особенно учитывая убер 'высокое' качество изображений в кимах. Поскорей бы уже сдать ее и все, гора с плеч. И.. В этот же день мы встречаемся с М.Ф.!!! Спустя два года, Господи. Приезжает почти на два месяца, и за эти два месяца надо нагуляться на целых два года.
Не верится.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MALGOSIA — Малгося Копытлянка

34

У меня новый блог. За кем-то уже начала следить сама, не пугайтесь (ну, вдруг), это - я. Отсюда можете отписываться.

32

А мы вчера были в парке, покатались не на всех, но на трех аттракционах, в том числе на моей любимой карусели на цепях. Я очень удивилась...

30

Перелистнула блог на 74 страницу, то есть, на 4 года назад. Как же я смешно тогда строчила)) Посмеялась и поплакала от ностальгии.

31

Пересмотрела фильм 'Принцы воздуха', и внезапно детство заиграло, хочу теперь прокатиться на всех аттракционах в парке..

30

Гуляла вечером с собаками, привязался с разговорами какой-то мужик с пивом. Беседа началась с темы 'сабаки эта апасные твари бедных детиш...

30

Люблю возвращаться домой из дальних поездок. Все кажется каким-то непривычным, квартира уютнее. И обычно в дни приезда немного празднуем,...