11 июня 2015 года в11.06.2015 03:06 10 0 10 3

5\06

Мы вроде как после ночи были в ссоре.. Когда зашла вк, милого уже не было. Позвонил мне после обеда, говорил виноватым голосом.. Рассказал о предложении ребят поехать в клуб, спросил моё мнение. Я сказала, что мне нужно подумать, после наберу. Думала я недолго, сразу пошла отпрашивать у мамочки, она позвонила папеньке, он был у бабушки. Спустился, разговариваю с ним:

-А как ты думаешь, что я тебе отвечу?

-Ну ты же самый лучший папенька- отпустишь!

-Тебе это надо?

-Да, я хочу потанцевать!

Поговорили, полетела собираться, позвонила милому, сказала, что приеду часа через полтора. К счастью и сэкномоленному времени я знала, какое платье надену, что сделаю с волосами. Настроение было..Подалвенное, что ли. Из-за вчерашнего. Всё, я готова, послушала напутствия от родителей, поехала. Папенька меня чуть ли не выпроваживал из дома.)) Отошла от дома метров 100, начала понимать, что уже прохладно, а дальше будет хуже, накидка меня не спасёт. Звоню папеньке, замедляю шаг:

-Паа, там не так тепло, как ты мне сказал. Думаю, вернуться домой за чем-то более тёплым.

-Нет, иди уже так, раз пошла. Не замёрзнешь, - нормальненко.)

-Ладно, это будет на твоей совести.

Поехала к ребятам, они были на школе. Вижу, на лавочке сидят милый и Али. Али видит меня, улыбается, очевидно, она была в шоке от моего прикида (в хорошем смысле), но милому ничего не говорит, смотря на его реакцию. Здороваюсь сначала с ним, после с ней. Али говорит, что я буду вместе с ней "добывать" коктейли, на что милый:

-Я тебе раздобуду! Её туда не вмешивай, а то и она, и какой-то чувак, и ты получите!, - мимими <3

Женька с Даником ещё собираются дома, Егорушка на вокзале ждёт человека, который отдаст ему з\п, Ярик решает какие-то дела, подруга Али оочень медленно собирается. Милый опечален, я молчу, Али как радио вещает.) Надоело сидеть и ждать, идём навстречу к Женьке. По дороге начинаем выяснять отношения с милым. Сначала безуспешно. Идём гуськом: милый, я, Али. Стоим возле перекрёстка, ждём Женьку. Милый меня обнимает, миримся, настрой начинает подступать. Минут 20 стоим в ожидании медленного боксёра, идём на остановку, ибо нам ещё нужно в магазин за алкоголем. Подходят Женька и Даник, настрой у них замечательный. Едем в автобусе, Женька:

-Мы такие крутые, так нарядно одеты и..едем в автобусе. Хотя на машине всё равно бы не смогли, т. к все пьют, - и правда что!)

В магазине огромная очередь, ребята берут себе алкоголь, я себе, т.к пью коктейли (в редких случаях что-то другое). Продавщица говорит, что если мы не перестанем смеяться, нас выгонят.)) Первый покупает Даник, она не верит, что это его паспорт, зовёт охранника, мы дико ржём, пытаясь подавить смех. Далее иду я.) Паспорта у меня нету.)

-Ваш паспорт?

-А что, я не выгляжу на 21?

-Нет.

-Это очень мило, конечно, но мне скоро 21, - прошу Женькин паспорт.

-Ну раз паспорт его, пусть оплачивает и он!, - такая уже где больная.)

Даю деньги, Женька покупает, сама смеюсь.) Всё купили, возвращаемся на район. Понимаю, что сновп похолодало, а я итак приболевшая, звоню папеньке, чтобы привёз мне пальто. Сначала хотела, чтобы он подъехал к ребятам на район, но сошлись на том, что лучше встретиться в метро, когда мы будем ехать в клуб. По дороге заходим к милому, он одевает джемпер, мне даёт свою ветровку, идём на наше место к ребятам. Времени чуть меньше часа для распития.) Пьём в быстром темпе. Али говорит, что мне не помешал бы паспорт на всякий случай, снова звоню папеньке. Очень быстро пьём, пьянеем.) Пора двигаться. Договорилась в 11 с папенькой, уже почти 11. Милый "прихорашивается", ест жвачку. Кто-то из ребят:

-Да какая разница?

-Это Вам нету разницы, а мне- есть. Сейчас к Дашиному папе идём.

Мы топаем вперёд, ребята сзади. Стоим на платформе, звонит Женька, чтобы мы ехали, они скоро подъедут (парням бесплатный вход до 12, девушкам до часа). Я говорю, что это не вариант, пусть поторапливаются. Вижу, что спускаются ребята, милый побежал дать им карточку, подъезжает поезд, где я вижу папеньку. Быстро снимаю куртку милого, бегу к папеньке, забираю своб пальтом, кричу "пока", смотрю на ребят, Женька возле другого вагона машет, чтобы я быстрее забегала, успеваю, не вижу милого, кричу им, где милый, а он оказывается сзади меня, довольный:

-Где ты был?

-С папой твоим здоровался, - я в шоке, если честно.) Специально побежал поздороваться с моим папенькой^^

Тут приходит смс от па:

-Ты забыла паспорт. Жди на Октябрьской, - милый, увидев смс:

-Действительно, у тебя самый лучший папа, - <3

Решаем, что мальчики еду в клуб, чтобы успеть до полночи, а мы ждём моего папеньку и летим к ним. Прощаемся с милым, ждём. Буквально через 10 минут подъезжает поезд папеньки. Я неправильно поняла, в каком конце платформы его ждать, бегу в начало. По дороге меня кто-то останавливает, обнимает, понднимаю голову- Иличка! Как же я рада была его видеть! Безумно по нему соскучилась. Спрашивает, как я, куда иду и так далее. Я быстро объясняю ситуацию, говорю, что опаздываем, приглашаю с нами в клуб, на что он отвечает, что сейчас едет к друзья, а затем, возможно, подъедет. Нежно прощаемся, радостная лечу к папеньке, забираю паспорт, уже точно прощаюсь до утра, бежим с девочками на другую линию. Звонит Иличка, спрашивает, кто с нами ещё будет в клубе:

-Друзья, мальчик мой…

-Ну понятно. Ладно, тогда давай в другой раз увидимся!, - возможно, оно и к лучшему, а то бы милый всё не так понял.

По дороге заходим в туалет ТЦ, наводим марафет, допиваем мой коктейль, половину которого я выливаю на подругу Али.) Случайно, разумеется. За те 5 минут, что мы шли до клуба- милый позвонил мне 2 раза.) Проходим через охрану паспорт даже не просят, веселье начинается. Егорушку и Даника не пускают, т.к они не в состоянии, "пусть погуляют полчала, вернуться". Мы идём на танцпол, людей практически нету. Сначала я стесняюсь танцевать, но после пускаюсь в танец. Тут и Егорка с Даником появляются (отстегнули охранникам 40$, чтобы их пустили..). Мне хорошо, танцую. Постепенно вокруг нас собираются люди, клуб начинает движение. Милый то появляется, то исчезает.) Но мне и одной нормально.) Я пришла потанцевать.) Кроме милого нарисовывается один паренёк, это видит Женька, подходит к нему, что-то говорит.) В принципе, понятно что.) После другой..) Ему уже говорит милый.) Но..) Его это не останавливает и вплоть до самого утра он танцует возле меня, даже когда появляется милый.) Понимаю, что мне нужен ещё алкоголь, иду с милым на бар, заказываем Лонг, стоим за барной стойкой, наблюдаем за танцполом. Милый совсем неожиданно начинает говорить, что я самая лучшая, красивая и всё в таком духе.. А так же, что ещё более удивительно, делает комплимент моей сумочке.)) Я снова в шоке..)) К нам подходит фотограф, сначала платный (везде наёб), после обычный, фоткает, мы допиваем коктейли, возвращаемся на танцпол. Даник с Егорушкой начинают танцевать нижний брейк, их выгоняют. Но Егорушка чуть спустя возвращается и мы начинаем танцевать вместе с ним. Егорушка:

-Если сейчас придёт Влад и увидит наш танец- не так всё поймёт, - станцевали мы круто.)

После я вернулась на свою "точку", где от меня всё не отходил тот парень.)) Периодически появляется Али с алкоголем.)) Милый сопровождал меня в туалет, у меня пошла из носа кровь. В туалете очень забавила одна сцена: какой-то тёлку подарили розы и все подружки с ними фоткались как самые типичные тп. 99lvl ущербства.) Вышла из туалета, жду милого, чихаю, охранник мне улыбается:

-Будьте здоровы!, - приятно.)

Возвращаемся на танцпол, продолжаем двигаться в ритме.) Ну я продолжаю.)) К часам трём милый совсем уже приуныл, облокотился на сцену, следил за мной!)) Иду к нему, вывожу с танцпола, присаживаемся на диван, где он засыпает у меня на плече, ждём ребят. Охранник на входе на танцпол печально на меня смотрит..) Сколько раз мимо него не прходила, не сводил глаз, улыбался… Выходим из клуба, навстречу к нам идёт Даник с кучей шмоток. Откуда? Сам не знает.)) Он спал на какой-то крыше, пока мы были в клубе.)) У всех истерика.) Белорусский граффитист.))) Приезжает наш минивэн, мы с милым садимся сзади вдвоём, он засыпает у меня на коленях. Женька предлагает заехать в Мак, он на перерыве, ждём. Таксист попался забавный.) Женька нас всех угощает, впервые пробую Мак тост, милый ещё и своим кормит, едем дальше. Говорю, чтобы меня высадили на их районе, вызову себе другое такси, на что Женька:

-Дашуня, успокойся. Мы тебя завезём, - довозят, правда, таксист едет не той дорогой, выхожу возле метро, уставшая направляюсь домой, но абсолютно счастливая.)

P.S как мне рассказал милый, в то время, когда его не было рядом- он присматривал за мной откуда-то. Т.е я всегда была у него на виду.) После я уже поняла, почему он появлялся так резко, когда тот парень, что танцевал возле меня всю ночь, приближался ко мне. Тот парень приближается, внезапно появляется милый, обнимает меня.))

Я насмотрелась на кучу шкур, которые пытались цепануть хачей, включая моего милого и Женьку, когда те были с коктейлями и сидели на диване за столом (депозит, но они договорились с официанткой). Стерелизовала бы таких. Тупые шкуры, разлагающие это общество.

Мы готовы к трэшу и долгой ночи.)

Двигаем в клуб.)

Ждём моего папеньку, не теряем времени даром.))

Почему я радостная? Потому что Иличка на проводе. ;)

Моя красная Шанелька пошла по..губам.)

И, да, я не самая низкая!) Просто Али на каблуках.)

3-4 утра, милый отрубился на моём плече, сладко спит, ждём такси.)

Под конец расплела причёску, почувствовала себя свободной.)

Честно сказать, думала, что после такой ночи под утро я буду выглядеть намного хуже.)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NOTHINGANDNOTHING — cold

348

Бросайте все, что вытягивает из вас жизненные силы. Молча так, тихо, не привлекая внимание, просто уходите от того, что вас изматывает. Н...

327

Вчерашний вечер я провела с… Владом. Сначала мы были втроём: я, он и его друг, которого я знаю. Было весело, хотя в разговорах ...

312

Разговор с близким человеком: "Представь, какие у людей жизни, если они до сих пор обсуждают твои разбитые колени, когда ты трезвая выпал...

300

Я забила на все советы а-ля: "Не твой человек, забудь, не общайся", - взяла и позвонила. Очень скучала, захотела услышать голос, чему был...