08 июня 2015 года в08.06.2015 23:34 2 0 10 1

7 июня. 11.24

Первая нормальная клубника в году! Не то кубанская, не то астраханская. "Ой, вчера продавщица вообще говорила, что она греческая. Всем срать, откуда привезли. Главное - едят". Сегодня же первые абрикосы.

7 июня. 11.44

Учила сестру, что если подуть на одуванчик, и все семена разлетятся от одного выдоха, то загаданное желание сбудется. Она бегала, рвала одуванчики и ругалась, что не получается. И у меня не получается. Видимо, не дано моим желаниям сбываться.

7 июня. 16.38

Второй день из разряда "хозяева - ленивые распиздяи". Разобрала мамину комнату и террасу. Отмыла окна, развесила занавески, все книги, валявшиеся по дому, собрала и засунула под кровать. На террасе сделала перестановку, мусора накопилось четыре пакета. Очень устала, очень болят ноги. Забрала к себе радиоприёмник, поймала Максимум и радовалась жизни. Вспомнила, что он ещё может и кассеты воспроизводить. Пообещала себе, что в следующий раз привезу кассеты Depeche Mode. Главное, не забыть.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

INTYX — to whom it may concern

36

Пустота. Страшная, страшная пустота. Дай, Отче, сил пережить и не свихнуться.

38

Любовь с первого взгляда существует.

38

Юность кончается не в один день — и этот день не отметишь в календаре: «Сегодня окончилась моя юность». Она уходит незаметно — так незаме...

40

Я, работающая по 14 часов 5 дней в неделю, получающая 27 тысяч: *не покупает новые вещи месяцами* *не тратит деньги на развлечения* *в вы...