07 июня 2015 года в07.06.2015 18:05 0 0 10 3

gifs by tumblr

Шпион

Премьера: 4 июня 2015
Режиссер: Пол Фиг
Жанр: боевик, комедия…
В ролях: Мелисса МакКарти, Роуз Бирн, Джейсон Стэтхэм, Джуд Лоу,
Морена Баккарин, Миранда Харт, Бобби Каннавале и др.

Описание: Сьюзан Купер всю свою жизнь мечтала стать секретным агентом и даже устроилась работать в ЦРУ. Однако, дальше сотрудника самой низкой ступени ей так и не удалось продвинуться. Понимая, что осуществить свою мечту практически невозможно, она все-таки продолжает надеяться на лучшее и с нетерпением ожидает своего шанса. И вскоре судьба дарит ей такую возможность. Лучший агент проваливает секретное задание, в ходе которого он должен был выяснить местонахождение ядерной бомбы, но, совершенно случайно, застрелил единственного человека, владеющего этой информацией.

Через некоторое время службе разведки становится известно, что дочь убитого знает, где находится бомба, но она также знает в лицо всех секретных агентов ЦРУ. Теперь у руководства не остается другого выбора, как воспользоваться услугами Сьюзан Купер, но сможет ли она справиться со столь сложной миссией?..

вчера в гордом одиночестве пошла на этот фильм. не пожалела. в зале нас было всего пять человек и все девушки, т.е. стесняться не было кого и потому ухахатывались от души. действительно веселый фильм. конечно в нем есть некоторые минусы, но они не настолько бросаются в глаза, чтобы портить впечатление. чудесная Мелисса, восхитительный Джуд и…человек, от которого не ожидал столь комической роли и над которым ржал больше всего-Джейсон Стэтхэм. только ради него одного стоило пойти на фильм :) удивление вызвало появление Верки Сердючки с мамой и подтанцовкой, а потом и прозвучавшая в клубе песня группы Серебро "Мимими" О_О (еще больше меня развезло то того, что после этой песни на сцену вышел 50 Cent и начал читать рэп. ну ваще резкий переход). кстати, большим плюсом для меня оказалась украинская озвучка. ибо фильм и так веселый, а в нашем переводе с украинскими словечками, среди которых толпа нецензурных, звучало всё вообще ржачно. больше всего вынесло меня с " чарівний піськоріг " (восхитительный писькорог). думала в русской варианте тоже будет как-то заковыристо, но нет…оказался "хренов единорог" и всё, сцена потеряла свою привлекательность. я вообще-то не фанат нашей телевизионной озвучки, но вот та, которую делают для кинотеатров, вызывает восторг. вот. ну а так…данный фильм не стоит воспринимать всерьез, особенно в плане сюжета(заморочек больших в нем нет). в нем как и в "Кингсмене" высмеивается всё шпионское (хотя до Кингсмена ему конечно далековато). просто нужно не напрягая мозги наслаждаться игрой актеров да происходящим на экране.

в общем, фильм повеселил, с киношки вышла в прекрасном настроении, так что ставлю ему 9 из 10

пы.сы. до этого как-то был год фильмов с лучниками, а этот год, как я понимаю, отдали на растерзание шпионам :) "Кингсмен", "Шпион", какая-то фигня под названием "Особо опасна", а теперь вот на подходе Агенты А.Н.К.Л. да пятая Миссия невыполнима. но я только за. люблю шпионские фильмы :)

29/∞ favorite movie
фильм-онлайн

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SPNGIRL — Это просто Вьюи блог

228

сижу без компа которую неделю(надеюсь в ближайшее время отнести его в ремонт), а с телефона посты делать как-то не того, но мимо этого ши...

212

Том с Ричардом прямо человеческое воплощение молодых Муфасы и Шрама :)) Том Хиддлстон, Ричард Мэдден и Мэйси Уи...

203

отвезите меня кто-нибудь в следующем году в Рим!!! плииииз не, ну это реально какое-то издевательство собрать всех мною обожаемых мужик...

212

Том с фанатами на ACE Comic-Con 2018 (Чикаго | 13.10.18)

205

gifs by tumblr пошто это чудо такое охуенное?!!