04 июня 2015 года в04.06.2015 02:19 2 0 10 3

3\06

Сегодня я уже проснулась нормально.) И даже радостная, что всё закончилось, ни в какую больницу не нужно.. Правда, преждевременно порадовалась.. Поделилась радостью с милым, настроение было на уровне. Вот только спать очень хотелось. Выпила неимоверное количество кружек кофе. Вк написал какой-то фейковый чувак с наводящими вопросами. Свёл всё к предолжению пообщаться поближе, на что я впервые в жизни (!!) ответила, что у меня есть парень, мне это не нужно, на что он просто меня опечалил, сказав, что у меня нету кота, не то, что парня. В смысле, что у человека никого не может быть. Представляете? Кроме того, что у меня нету Владушки, так ещё и кота. (Жизньболь просто.( (Написала Сене, поплакалась, а он:"ЗАто у тебя есть я ;) ", - но по логике того очень умного человека- у меня даже узбечика нету. (Вот так в один день какой-то фейковый мальчик поменял мою жизнь. (Эх. Ну ладно. Буду одна. Так же скинула переписку милому, поделилась своей печалью.))) Не могла распланировать день. Начала собираться, чтобы съездить по делам, затем вернуться домой, продолжить свои домашние дела и ближе к вечеру уже что-то намутить с милым. Но посчитала глупым разбивать день и принялась убирать. Позвонил милый, поболтали с ним. Лучше ему всё не становится.. Достал. Совсем не лечится. Решила, что сегодня сама куплю ему таблетки. Очередная кружка кофе, понимание того, что мне нихрена не лучше.. Позвонила папеньке, спросила, где они. Оделась, помчалась в аптеку. ЗАбили тревожные звоночки. Я так надеялась, что сегодня уже всё будет хорошо.. По разговору с папенькой мама поняла, что мне лучше не стало, начала доставать вопросами, позвонила врачу. Теперь я 100% еду в пятницу в больницу. Разумеется, расстроилась, чуть ли не разревелась, написала милому. Он перезвонил, сказал, что если получится, поедет со мной. Прихожу к родителям на кухню:

-Возможно, Влад поедет со мной в больницу.

-Так ты с папой поедешь.

-Ну и с Владом.

-Готовишь его уже?, - не понимаю, к чему клонит папенька и о чём вообще речь:

-В смысле?

-Ну мы едем на обследование в роддом, - мои глаза всё больше расширяются:

-Оставишь Влада возле кабинет, где рожают, чтобы морально подготовить?

-Что??! ПАаа! Наоборот!

-Или чтобы ему рассказали, какие цветы, пелёнки покупать?- с этими папенькиными шуточками..)))

Сделала очередную кружку кофе, позвонил милый, начали решать, что будем делать. Предложила снова приехать ко мне, т.к по голосу слышала, что ему совсем плохо. Сегодня ДР у его братьев, так что мне прежде нужно было съездить им за подарками. Милому я это сказать не могла, пришлось немного соврать.. Мол, по маминой работе. На что Владушка предложил поехать со мной, а я, того не ожидав:

-Да зачем? Тебе плохо.. Я быстро смотаюсь, зайду за тобой и поедем ко мне, - еле отвертелась.))

Быстренько собралась, поехала. Выхожу со двора, чувствую, как машина сзади едет и останавливается- кальян мэн:

-Давай за аркой поговорим.

-Ну давай.

Припарковался, вышел из машины, начал разговор. Затронул тему про кальян, предложил съезидть вечером в ресторан, где хороший кальян- я отказалась. На этом не остаовился, предложил альтернативу: он купит табак, заберёт кальян с дачи, пригласит к себе домой. АХАХАХА. Ага, к себе. Уже бегу. Поздно. ЗАтем спросил, поеду ли я на выходные на дачу. Неужели ему мало тех трёх раз, что он видел меня с милым? Неужели ничего не очевидно? Ну ладно. Пусть тешит себя иллюзиями. Хотя никаких надежд я на этот раз не подавала. Договорили, попращались, поехала в ТЦ. В нужном мне магазине был только один подарок. Как раз звонит милый, очень вовремя. Я быстро:

-Перезвони через минуту, - и кладу трубку.

Нужен второй подарок. Звонят во второй магазин, просят для меня отложить, еду туда. Выхожу из ТЦ, набираю милого- ноль на счету. Вот невезуха. Вообще никакой связи. Словно прочитав мои мысли, перезванивает милый:

-Ты чего так долго?

-Эээ… Мама попросила ещё в одно мне по работе заехать.

-Ну, давай быстрее. Через сколько ты придешь? Я пока посплю, - сказала, что минут через 40.

Помчалась в другой ТЦ. Настолько быстро шла, что начало колоть бок, но я всё равно не замедлила шаг. Пройдя по мини скверику в центре, вспомнила старые тусы, людей. Стало ли мне грустно? Нет. Это всё моя ветреная молодость. И сейчас в том, что было- нет нужды. Купила второй подарок, поехала к милому. В метро на меня беспалевно палил один мужик. КАК ЖЕ МНЕ ХОТЕЛОСЬ ЕМУ ВРЕЗАТЬ. Никогда не любила и до сих пор не люблю, когда на меня смотрят. Особенно, когда взгляд откровенно переместился на мой зад. Ублюдок. Чтоб его..! Зашла в аптеку, купила милому таблеточки, полетела к нему. С момента его звонка прошёл час. Звоню в дверь, открывает брат. Поздравляю с ДР, он говорит:

-Спасииибо!

-Подожди! Это не всё, - вручаю подарок ему и Мише. Он радостный бежит отдавать подарок Мише, после возвращается в коридор и мило меня обнимает.) Это было так няшно.)

Выходит милого мама, приветствует меня, приглашает на кухню, покушать, идёт будить милого. Я тоже к нему захожу, Валера спит рядом с милым как верный пёсик, а не кот.) Направляюсь на кухню, мама милого угощает меня ризотто. Болтаю с Федей, спрашиваю, как экзамены и так далее. Наконец, своим присутствием нас удосуживает милый. Заваривает мне чай. Меня ещё угощают и тортиком.) Общаемся с мамой милого. Владушка начинает плохо себя вести. Его мама:

-Ты смотри, не зли НАС, - Федя начинает защищать милого, становясь на его сторону.) Но потом сливается, ибо опасно ему принимать сторону Владушки.) Т.к у мамы есть секретное оружие: ноут, которым она даёт им пользоваться.) Болтаем, пьём чай. Прям идиллия. Всё так здорово. Это глупо, но я о таком мечтала, правда..) Допиваю чай, за всё благодарю, милый собирается, со всеми прощаемся, едем ко мне. По дороге милый недоверчиво смотрит на меня, после заявляет:

-Ты что, дома не ночевала?

-В смысле?

-Ты одета полностью в то, во что и вчера. Впервые такое вижу. Такого быть не может.

-Я без серёжек!

-Ну, может они у тебя в сумке!

-Да у меня сумка полупустая, а вчера была забита, что даже не закрывалась.

-Я не видел, что в ней было.

-Я же говорила, что зайду в ТЦ в туалет подкраситься. Логично, что у меня с собой была косметиика?

-Да ну нафиг. Не может такого быть. Даже в тех же очках. Всё же не ночевала?, - у меня начинается истерический припадок. Ну да, я не одеваюсь каждый день одинаково и даже на неделе не повторяюсь, но.. Сегодня мне захотелось сделать исключение.) Но как это доказать милому, который привык видеть другое?)) К этой теме по дороге вернулся ещё раз.)

-Дай маме позвонить, пожалуйста.

-Ну точно дома не ночевала!, - конечно же, это всё было в шутку, однако..))) )

ЗАшли в магазин, купила котейкам еды. Увидела бывшего лучшего друга, тоже Владика, сказала милому, а он:

-Так, нужно выровнить осанку!, - ахах. Всё равно у меня самый лучший. <3

Это так странно и неправильно было со стороны Влада, проходя мимо меня, смотреть прямо в лицо и даже не поздороваться.. Впрочем, другого от него не ожидала. Сплошная низость с его стороны.. Затем мимо прошёл парень, с моего дома, с которым тусили в классе 7. Очень давно не здоровались, но именно сегодня он решил это сделать. Притом, он так подмигнул, чтобы Владушка не заметил. Я поздоровалась в ответ и заржала.) Логика где?)) Только у баб её нету, да?) Милому позвонил дядя, пригласил на кальян и самбуку. Милый спросил у меня, поедем ли. Но при нынешнем моём состоянии.. Чуть ли не заплакали, что потеряли такую возможность. Очень обидно, очень. Кроме того, да и милому плохо. Даже хуже, чем было в предыдущие дни. Наконец, дошли до меня. Милана плясала от радости, сразу побежала к милому на руки. Мамочка сделала ему горячий чай с лимоном. Думали, что смотреть. Милый предложил мультик (!!). Не я, прошу заметить, а он! И, что самое удивительное- мультик "Дом" ему понравился.) У меня просто офигенный парень.)

-Ты там не заплакала?, - на грустном моменте.)) Но нет, сегодня я была сильной.))

Заговорили про пятницу, моё самочувствие. Милый не хотел меня целовать, чтобы не заразить:

-Да я итак уже приболела, куда ещё.

-Только попробуй больше заболеть! Я с тобой не буду разговаривать оченьдолго, - пауза, -…неделю.

Сделала ещё один чай для милого, мама отрезала тортик, себе кофе. Сегодня милый пачкал не только мой нос тортом, но и Миланин. Вот только у Милы он приплюснутый и достать до него она априори не могла. Мы смеялись с её попыток добраться языком до торта на своей мордашке.) В полночь милый уехал. Стоим в коридоре, он внезапно:

-Спасибо.

-За что?

-За день хороший, - <3

Спустя полчаса, как уехал милый, пришёл брат и понеслась..)))

-У моей подруги к 32 годам было 5 парней. В наше время это почти девственница считается. Сколько было у моей малой?, - начинаю заходиться истерическим смехом. С ванной кричит мама:

-Ну так это же 5, с кем был секс!

-И что? Так малой всего 20 (20,10, если быть точной). Что будет к 30? Страшно подумать.

Мамочка порадовала завтраком-обедом.)

То ли реклама феста, то ли что. Но мне понравилось.

Радость в дом.

Пришла к милому, вместо одного сони застала двух.

Сонный милый и погружённый в подарок на ДР Федя.)

Наш новый друг!

Всё больше чувствую себя лишней.))

Милый нашёл себе развлечение (теперь не только мне нос вымазывает тортом), а Милана квест.))

Люблю всякие прикольные предметы декора. Купила для дачи.)


Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NOTHINGANDNOTHING — cold

348

Бросайте все, что вытягивает из вас жизненные силы. Молча так, тихо, не привлекая внимание, просто уходите от того, что вас изматывает. Н...

327

Вчерашний вечер я провела с… Владом. Сначала мы были втроём: я, он и его друг, которого я знаю. Было весело, хотя в разговорах ...

312

Разговор с близким человеком: "Представь, какие у людей жизни, если они до сих пор обсуждают твои разбитые колени, когда ты трезвая выпал...

300

Я забила на все советы а-ля: "Не твой человек, забудь, не общайся", - взяла и позвонила. Очень скучала, захотела услышать голос, чему был...