03 июня 2015 года в03.06.2015 02:14 3 0 10 3

2\06

Первый раз проснулась рано, но самочувствие было просто убийственное, решила ещё немного поспать. Потом ещё немного и ещё.. 5 минут, 10, потом снова 5 и снова 10.. Ко всему прочему, пришла Милана, а это лишний повод задержаться в постели. Всё, последние 5 минут и встаю. Встала почти в 2 (это катастрофа!!!), как раз позвонил милый. С работы отпустили совсем рано, ехал домой. Самочувствие не улучшилось. Благо, хоть быстро управился на работе. Решали, что будем делать вечером. В пятницу я не доехала до одного ТЦ, предложила милому съездить со мной, согласился. Договорились ещё созвониться позже, но ориентировачно я назначила встречу на 6. Побрела на кухню за кофе. Как раз пришёл папенька от бабушки, начал предлагать еду, но я от всего отказывалась, ничего не хотела. Пошла прибраться в комнате, разложить вещи по цветам. Уборка вещей меня очень успокаивает. Даже мамочка это заметила. Примеряла некоторые вещи, попутно думала, в чём поеду в город. Я не нравилась себе. Смотрела на своё отражение и совсем загонялась. Надеялась, что мне сегодня станет лучше.. Обещала милому, что если не станет- расскажу маме, ибо это уже не шуточки. Позвонила мамочке, всё рассказала.. Она расстроилась, конечно же, сразу в панику, хотела вызвать скорую. Но я попросила её успокоиться и просто записать меня к врачу. Сказала, что вечером заеду к ней на работу с милым. Совсем испортила себе настрой, папенька это заметил, пытался выяснить, в чём дело, развеселить. Снова созвонились с милым, потвердили встречу. Первоначально я хотела одеть шорты из кожзама, майку и кроссы Adidas. Затем подумала, что в последнее время я редко одеваюсь как "леди-леди": женственные вещи, балетки, все дела и решила сегодня вспомнить себя старую.) Выбор уже стоял между юбками и рубашками. Хотя до последнего всё же хотела одеть кеды.))) ) Я всё-таки с большего пацанка и это факт.) Позвонила милому, перенесла встречу на полчаса позже, ибо боялась опоздать. Лучше лишний раз перестраховаться. На улице была потрясающая погода, а это плюс к настроению. Приехала на 10 минут раньше, села на лавочку на платформе, ждала милого. Краем глаза увидела, как он при виде меня, начал сворачивать, чтобы подойти сзади и испугать- не тут-то было!) Первым делом поехали к маме. При виде меня она ещё больше расстроилась. Сказала, что я совсем белая. Поговорили про врача. Мама хочет поехать со мной, а это получится только в пятницу. Милый сказал маме, что может завтра съездить со мной после его работы. Мимими^^ Я поняла, что пора его уводить, ибо намечается заговор против меня.)) Попрощалась с мамой, пошли. Ещё утром поняла, что хочу сегодня не просто съездить в ТЦ, а прогуляться по центру. Предложила милому дойти до ТЦ пешком- это 3 станции метро. Пошли. Много говорили, я вспоминала свою "ветренную молодость"..) Всё-таки я повзрослела и остепенилась, кто бы что не говорил. Того, что было в 18 лет- я бы себе сейчас не позволила. Очень хотела пройти через Парк Горького, что мы и сделали. Почти возле выхода слышим:

-Дудиич!, - оборачиваемся- наш общий знакомый с другой компании.) Вот это был шок.) Кого угодно готова была лицезреть продавцом сладкой ваты и попкорна, но точно не его.) Для попкорна шли стаканчики с "Как приручить дракона"- мой любимый мультик, милый это знает. Никита сказал, что может угостить нас попкорном, сладкой ватой. Но мне всё это не нужно, только стаканчик.) Соль в том, что как раз именно стаканчики у них считаются в отчётность.) В итоге стаканчик всё же был у меня^^ Благодаря милому.) Никита:

-Блять, лучше бы я вас не звал, - и ржёт.))

Наржались от души просто.) Никита снова пришёл к мнению, что все проблемы из-за баб, ибо если бы я не захотела стаканчик, милый бы его не достал.))) Предлагаю милому попкорн:

-Я не буду.

-Ты же хотел.

-Нет, я не хотел попкорн. Тебе же нужен был стаканчик, - <3

Попрощались с Никитой, потопали дальше. По дороге пофоткались. Безумно рада, что у нас уже достаточно совместных фото.) Ни с одним из бывшим такого не было. Скажу больше: с некоторыми вообще не было фото, а с некоторыми буквально пару штук и то ужасные. Дошли до ТЦ. Я примерила то, что хотела, купила, поехали обратно. Так же мне необходимо было купить..средства личной гигиены. Проблема в том, что я не могу сказать это в одно слово (ну вы поняли). Ненавижу эту тему, эти слова. Всё это мне кажется слишком мерзким.

-Мне нужно зайти в магазин косметики.

-Зачем?

-Ну… Ты понял.

-За (тут это слово) ?

-Фуу, да!!!

-Почему ты не можешь его выговорить? А как ты покупаешь их тогда?

-Прихожу в магазины самообслуживания, где не нужно говорить это слово.

-Тогда я скажу за тебя, - я поржала с этого маразма. Недолго я смеялась, ибо так и случилось.)) Магазин был закрыт, аптека тоже. Поехали в другую, которая у милого на районе. Заходим, я иду искать то, что мне нужно. Милый у фармацевта:

-Здравствуйте, не подскажите, где у вас (это мерзкое слово) ?, - я сгораю со стыда просто. Смотрю, что того, что мне нужно нету, чуть ли не пулей вылетаю из аптеки. Вы представляете себе ситуацию, когда девушка не может сказать, что нужно ей и вместо неё это говорит парень? Милому смешно, мне стыдно до ужаса, безумно неловко. Такой уже где придурок, ей Богу.) Я не могу успокоиться с этого маразма, но всё же прихожу в норму. Звоним Жене, он только едет с трени. Идём дальше, садимся на качельки. Дубль 2: звоним Вадику. Через минуту он подходит к нам с Яриком и Егоркой. Болтаем, звонит мама. Ругаюсь с ней, настроение испорчено. Перезваниваю папеньке, всё рассказываю, на что он говорит, что мама неправильно выразилась, просто она беспокоится из-за моих проблем (побочка), чтобы я не переживала, дома поговорим. Папенька меня успокаивает, возвращаюсь к мальчикам. Вижу, что милому совсем плохо. Предлагаю поехать ко мне или выгулить Милану- соглашается. Но сначала идём в магазин всё за тем же, что мне нужно. Снова милый вводит меня в неловкое положение, стремглав уношу ноги от "мерзкого" отдела. Узнаю, что у Егорки есть собака- лайка. Предлагает её выгулить. Я прошу милого быстрее меня оттащить, прощаюсь с мальчами, ибо понимаю, что точно сейчас побегу знакомиться с новым другом. Договорились, что выгулим в другой день.) Едем с милым ко мне. Времени уже почти 11, милый говорит, что смысла сидеть у меня нету, лучше выгулить Милану. Заходим за ней, она счастлива, как не знаю кто. Идём прогуляться по району. Я так давно на нём не гуляла, что забыла все дороги и тропинки.) Прям в шоке. Как это возможно вообще. Что-то затронули одну тему, которая совсем недавно была мне крайне неприятна. Узнала то, о чём могла строить только догадки и они были неверны. Точнее, кое-кто по какой-то причине неправильно меня проинформировал. Правильно говорят, что всё, что гложет- нужно решать сразу, не оставлять в себе. Ну ничего. Главное, что сегодня раз и навсегда мы один момент уяснили и теперь я совсем спокойна.

-Может, ещё что хочешь у меня спросить? Чтобы в наших будущих отношениях у тебя внезапно не возникло вопросов, которые касались прошлого, которые ты накрутила в своей голове?

Почти час погуляли, отвели Милу, ещё немного постояли вместе. Так забавно, когда мы не можем разойтись..)) Всё обнимаемся и чмокаемся, делая шаги назад, но всё равно не расходясь..)

У меня самый лучший мальчик. <3


Кто в печали, тот Милана. Кто хозяин, который обрёк собаку на грусть, уйдя на полчаса к бабушке, тот папенька.))

Я даже не знаю, как это прокомментировать.) Просто неожиданно.))

Спасибо милому <3

Как говорил Лёша:

-Вы охуеная пара!

Как говорил Ярик:

-Ты охуеная девочка. Вы такая классная пара!

Как говорила Шарика мама:

-Ты очень красивая. Вы с Владом классно смотритесь, очень выделяющаяся пара.

-Ну да, конечно. Снова я на фото с обрезанной головой, - милый.)

Так что вот ещё фото, где ты "нормальный", мой придирчивый.)

Просто я счастлива, что у меня есть ты.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NOTHINGANDNOTHING — cold

348

Бросайте все, что вытягивает из вас жизненные силы. Молча так, тихо, не привлекая внимание, просто уходите от того, что вас изматывает. Н...

327

Вчерашний вечер я провела с… Владом. Сначала мы были втроём: я, он и его друг, которого я знаю. Было весело, хотя в разговорах ...

312

Разговор с близким человеком: "Представь, какие у людей жизни, если они до сих пор обсуждают твои разбитые колени, когда ты трезвая выпал...

300

Я забила на все советы а-ля: "Не твой человек, забудь, не общайся", - взяла и позвонила. Очень скучала, захотела услышать голос, чему был...