01 июня 2015 года в01.06.2015 11:58 3 0 10 1

Доброго дня, утра, чего - то там…

Я хочу сдать экзмен и забыть. Хочу перестать париться на счет того, что ничего не знаю. Хочу перестать думать о нем, думать о том, как сдам и сидеть над вариантами решения. Хочу выйти на улицу, подышать свежим воздухом. Хочу знать, что спокойно можно списать. Хочу знать, что СМОГУ списать. Хочу знать о том, как давно у меня "не все дома".

В мыслях ничего, кроме экзаменов. Сижу читаю книгу, а в голове "иди готовься к биологии", "к матану не готова вообще" и т.д. И так всю неделю. Вообще я ее не помн. В школу почти не ходила, все равно на всех уроках сидели и смотрели фильмы, гулять выходила пару раз и то, как - то мое окружение потускнело и оно мне перестало быть интересным. 29 - го простояли на линейке, благо не было малышни. У нас был прикольный вальс, я даже поплакала чуток. А тепрь ждем свой выпуск 10 - го. Аминь, чтобы я успела пошить платье. Завтра у меня биология, 5 - го матан, 8 - го украинский. Пожелайте удачи, прошу.

Из "фандомных" штучек: да какие тут штучки…посмотрела сезон ТМА, 11 сезон вообще скукота полная, ни одной девочки достойной, а про девочку с Украины говорили: "ну и что что она с России", не поймите неправильно, это не политический взгляд, но блин, УКРАИНА ЭТО ОТДЕЛЬНАЯ СТРАНА!!, начала читать "Жутко, громко и запредельно близко" Фоера, странновато, но интересно.

Люблю вас, и пусть удача всегда будет на НАШЕЙ стороне!♥

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WEWILLROCKYOU — call me July

20

#одна из 1000 причин смотреть "Галавант"

23

Наверное, мы все так устроены: ограничиваемся намеками, позволяем додумывать за нас… Карен Томпсон Уокер "Век чудес"

20

Итоги такого странного 2015 года 1. Ссылка года: instagram , myshows . 2. Фильм года: "The Theory of Everything", "Сойка - ...

23

В каждом из нас существует известное соотношение между нашим непрерывно разрушающимся умом, склонностями и характером, которое нарушается...

27

Сойка-пересмешница. Часть II « Да не угаснет пламя » Китнисс Эвердин и своенравный Пит Мелларк пытаются выиграть гр...

19

- Ты много читаешь. - Безопаснее, чем участвовать в реальном приключении. Стефани Перкинс "Айла и счастливый конец"