28 мая 2015 года в28.05.2015 19:07 8 0 10 1

Sterek AU — Vampire!Stiles

в котором стая Дерека учуяла двух вампиров, брата и сестру, забредших на их территорию.

"Из огня, да в полымя", — думает Стайлз, переводя взгляд с одного гигантского волка на другого, которые их окружают. Он кожей ощущает жар их тел, когда они подходят ближе, звук быстро стучащих сердец неприятно громок для его чувствительных ушей. Волки пахнут свеже убитой добычей, но это не человек.

Лидия еще крепче обнимает его, и Стайлз почувствовал бы боль, будь его тело хрупким, как человеческое. А так он твердо стоит на здоровой ноге, пытаясь придумать, как побороть шесть хреновых оборотней, когда вторая нога еще не успела исцелиться.

Будь у него час в запасе, и вот этот серый с лоснящейся шкурой был бы уже мертв.

Вперед выступает черный волк, оскалив зубы и громко рыча. Стайлз чуть склоняет подбородок и издает рык, показывая собственные клыки, хотя знает: в схватке он погибнет. Кровь на его губах давно высохла, внутри тоже; ему нужно поесть, иначе нога никогда не заживет достаточно, чтобы бежать. Но даже так им никогда не уйти от такой большой стаи.

Он хочет сказать сестре, что все будет хорошо, что скоро они будут в безопасности, но не может солгать. Он лишь пристально смотрит на зверя перед собой, ожидая, когда тот прыгнет и разорвет им горло. Но волк не нападает, он смотрит на Стайлза, а потом его глаза загораются ярким цветом.

Красные. У Стайлза рот наполняется слюной.

by zainclaw

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

bredgit — Коллекция картинок