28 мая 2015 года в28.05.2015 03:30 5 0 10 2

26\05

Накануне договорились с милым, что разбужу его в 10.30, после соберусь и приеду к нему. Заранее предупредила, что ближе к вечеру отлучусь от него на часа два по делам. Собралась, вовремя выехала. Иду на остановку, звонит Лёша, спрашивает, где я, чем занимаюсь, предлагает встретиться не вечером, а сейчас. Назначает место встречи, говорит, что после довезёт до милого. Так даже лучше. Звоню милому, сообщаю, что появились непредвиденные обстоятельства, задержусь минут на 40- начинается допрос, пытаюсь придумать, как отвертеться. Такой уже где любопытный козлевич.) В итоге чуть ли не кладу трубку, т.к он всё не отстаёт, пытаясь вытянуть, что за "непредвиденные обстоятельства" у меня появились.) Меняю курс, иду не на остановку, а на метро. Снова звонит Лёша, уже ждёт, лечу к нему. Делаем дела, я ржу, ибо это нечто (после ДР милого расскажу, что я мутила- это сюрприз), Лёша- это просто что-то.) Думала, справимся быстро, но всё затягивается.) Перезваниваю милому, говорю, что скоро буду, начинается: "А где ты?", "А на чём едешь?", - врать не вариант, пришлось сказать правду, да с ним по-другому и невозможно.) Лёша меня подбрасывает, прощаемся до вечера, он едет на треню. С порога ловлю подозрительный взгляд милого и кучу вопросов.) В итоге он догадался, что я была с Лёшей. Ну и как ему можно делать сюрпризы?)) Аж злит, ей Богу.) Звонит его мама, просит забрать братьев со школы, милый не очень хочет, но я говорю, что мы съездим за ними, а когда идём по улице- начинаю жалеть об этом желании, ибо до невозможности жарко, душно, мне становится очень плохо. По дороге заходим к его маме на работу. Сидим на диване, ждём. Я перебросила ногу на ногу, милый убирает, ставит их ровно. В недоумении смотрю на него, а его взгляд выражает: "ну что тут непонятного?", - соль в том, чтобы никто не видел мою задницу, ведь когда нога на ноге, он видна, ахаха. Не знаю, что там видно, но на да ладно. У меня уже затекали ноги от положения "сидеть ровненько за партой", но милый всё равно перекидывал мои ноги обратно. Наконец, спускается его мама, вновь мне говорит:

-Дашечка, спасибо, что тогда написала смс, - я поступила правильно, в этом не было сомнений.

Обсуждаю с ней кое-что, милый пытается это подслушать, а она показывает ему фак- Владушка такого не ожидал, начинает истерически заходиться смехом.) Прощаемя, бредём на остановку, милый всё не может успокоиться, звонит маме спросить, почему показала ему фак: того не понимая, она показала ему этот жест, ахаха. На подсознательном уровне, 100%.))) Ждём транспорта на остановке, вокруг отшивается крайне подозрительный дедок, который меня пугает: ходит туда-сюда, вертит в руках складной нож, на вид опасный. У меня уже успевают проскакивать различного рода мысли в голове, чуть ли не молю, чтобы побыстрее приехал наш транспорт. Кто бы мог сомневаться, что он заходит с нами в один автобус..) Погода становится всё более невыносимой, я еле волоку ноги.. Минут 10 ждём братьев, едем обратно, по дороге заходим в магазин, я уже умираю без жидкости (очень мало её пью), после к милому домой. По традиции пью кофе, идём смотреть фильм. Думаю, какой хочу, милый сходу предлагает "Форсаж 7". Эм.. 2 раза ставили его на паузу..) Главное, что хотя бы досмотрели.)) В отдельном посте обязательно напишу про этот фильм. Я рыдала. Вся тушь потекла.)) К тому моменту, когда заканчивали смотреть фильм, уже пришла мама Владушки. Милый ей сказал, что я плакала, посмеялся, на что она сказала, что он бездушный.)) Я ей объяснила, почему расплакалась- поняла меня.) Не то, что некоторые.) Не могу вспомнить, чего коснулась тема, что-то про беременность или что:

-Нее, я сливаюсь, - милого мама:

-Давайте вы с детьми подождёте пару лет!, -………..)

Привела себя в "товарный вид", направилась по делам к Егорушке, который за пару часов звонил мне раз 5, я всё переносила встречу, милый остался дома. Встретились, идём, Егорушка таким забавным голосом:

-Что делали с Владом? Фильм смотрели?

-Да, смотрели.

-И как фильм?

-Мы реально смотрели фильм!, - ну и не только..)

Сделали все дела, над нами прошёл маленький дождь. Казалось, что тучка была именно над нами, серьёзно.) Позвонил милый, спросил, где я, Егорушка, попросил его подождать, был с Колбиком. Мне нужно было заехать домой по делам, переодеться. Милый с Колбиком подошли, все дружно пошли провожать меня на остановку. У Алины был какой-то повод что-то отметить, предложила собраться, попить вина, все были "за". Меня даже тошнит от слово вино, если честно.) Они договорились собраться через полчаса, а я сказала, что подъеду примерно через час. Дома ничего не получилось, сделала кофе и не выпила, переоделась, сначала хорошо общалась с мамой, после опять начали "цепляться", снова начался приступ агрессии, папенька сказал, чтобы я лучше побыстрее шла гулять, "а то сейчас начнётся". Он говорил это в шутку, однако смысл в этих словах был. Выйдя из дома, я уже была без настроения. Позвонила милому, узнала где она, поехала к ребятам. По пути встретила чудесного котика.. Он очень хотел, чтобы я его погладила, но боялся подойти, хотя пробовал.. А я к нему тянулась, но знала, что нельзя приучать.. Чуть не расплакалась, не могла от него уйти. Он просто хотел ласки, но так боялся.. Некорое расстояние даже шёл за мной.. Думала, у меня сердце точно разорвётся.. Такие моменты.. Агрессия сменилась грустью. Пришла к ребятам совсем убитая, это заметили все, посыпались вопросы. Особенно "доставучим" был Лёша.)) Он тоже не пил как и я, кстати. Я пыталась скрыть свой настрой, как только могла, но с милым это бесполезно. Милый поник ещё больше из-за моего настроения. Лёша меня в шутку обвинил, чуть ли не приказал, чтобы я пришла в норму и Владушку не расстраивала. Старалась всеми силами. Начинало покапывать, сменили место дислокации. Лёша пошёл домой, совсем скоро присоединился Даник, который только приехал из Украины и привёз бутылочку коньяка. Мне нужно было в магазин, купить котейкам покушать, йогурт, ибо болел желудок, так что предупредила милого, что скоро нужно будет уходить. Он по-прежнему был расстроен из-за меня. Все допили вино, перешли на коньяк. Мне тоже налили, для пробы. Но мне попала буквально капля на губы и..фу, какая мерзость. Как это вообще можно пить. Очень жёсткий, очень. А это была всего лишь капля. Всё-таки алкоголь не моё. Попрощались с ребятами, пошли в магазин. Милый снова стаскивал меня на пешеходе с белых полос.)) По дороге смеялись как дети, дурачались. Выпачкал мне нос в йогурт:

-Ну Влааадь! Я же липкая буду!

-Я всё равно поцелую тебя в нос, -^^.

Транспорта долго ждать пришлось.

-Пойдём, сядешь.

-Я не хочу. Хочу с тобой постоять, - но милый всё равно потащил меня присесть. Сажусь всегда лицом к нему, утыкаюсь в грудь, обнимаю, закрываю глаза и чувствую себя самой счастливой, а милый, в свою очередь, крепко меня обнимает, очень нежно целует в нос, лоб. Прям хочется, чтобы ехать нам нужно было подальше и этот момент затягивался на подольше.. Минут 15 ещё стоим, не можем разойтись- так всегда. Каждый раз сложно разомкнуть руки, отпустить его до завтра..

В этот день мне крайне порадовали Лёша и Егорушка, которые не то, что не подвели, а сами проявили инициативу. Огромное спасибо ребятам.

P.S когда пришла мама Владушки, начала его пилить насчёт сигарет, ну и я добавила, что меня тошнит от запаха сигарет (это правда). Вечером, когда снова встретились, милый сказал, что бросил курить (хотя всегда вторил, что бросают только с утра), отдал маме пачку сигарет. Сказать, что я была в шоке- ничего не сказать:

-Ничего себе, с чего это ты так внезапно бросил?

-Я должен сделать хоть что-то хорошее для мамы, ведь она для меня многое делает; тебе плохо от моих сигарет, - <3

Добавлю очень важный факт: милый не курил 4 месяца, после того, как мы начали общаться, когда уже пошли мутки и все ссоры, загонные тему, запои и прочее- он закурил. Всему виной стала я..


Товарищ бэдполисмен.)

Подбросил прямиком до падика милого.)

Заботливый брат^^

Такой необыкновенный кот^^

<3

Когда-нибудь и мне придётся стать на это место..) А пока я буду эстетически наслаждаться, когда милый, друзья готовят мне покушать, варят кофе.)

Делами занимаемся..)

Мой новый друг- Миша (его так назвали женщины, которые кормят) ! Сначала за мной шпионил, ходил кругами, наблюдал, а после совсем близко подошёл, лёг и начал греть пузико на солнышко, разглядывая меня, что мы делаем.)

Сначала не поняла, что это Лёшина тачка.)) Уже хотела материться на водителя, который нас чуть не сбил.)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NOTHINGANDNOTHING — cold

348

Бросайте все, что вытягивает из вас жизненные силы. Молча так, тихо, не привлекая внимание, просто уходите от того, что вас изматывает. Н...

327

Вчерашний вечер я провела с… Владом. Сначала мы были втроём: я, он и его друг, которого я знаю. Было весело, хотя в разговорах ...

312

Разговор с близким человеком: "Представь, какие у людей жизни, если они до сих пор обсуждают твои разбитые колени, когда ты трезвая выпал...

300

Я забила на все советы а-ля: "Не твой человек, забудь, не общайся", - взяла и позвонила. Очень скучала, захотела услышать голос, чему был...