27 мая 2015 года в27.05.2015 06:46 0 0 10 2

проекция сна

или пару слов о мучения выпускника лол

слава хесусу!! что сегодня не пятница!
пряма проекция!

буквально вчера я забрала из переплета диплом. и всю ночь меня мучили кошмары, относительно этой мелочи! действительно мелочи! и я уже рвалась ночью вскочить и пролистать свои диплом на наличие спутанных страниц, отсутствия задания, титульного и всей прочей ерунды!

на самом деле.
честно,
написание диплома это самое замечательная пора учебы в универ!
да да, это несомненно так! потому что, как таковой учебы нет! мне понадобилось ровно (ну ок, плюс минус) месяц на написание диплома из четырех! (в моем универе так) не учитывая конечно госэкзамена, но это тоже мелоч!

так вот, когда твоя работа готова и ты думаешь, что все позади - реальность совсем другая!
начинается чистейший ад!
нужно пройти нормы контроля. получить тысячу подписей. при этом, что тот или ной препод гасится от тебя, и ты бегаешь из одного корпуса в другой лишь бы поймать его! настоящая охота, блеать! на нормах, когда все таки препод попадает в твой капкан, ты уже не рад этому.
начинается: здесь лишня точка, тут нет запятой, а почему у вас 100 страниц вместо 90! или самый апогей - ваша тема не актуальна. у меня защита через неделю, как не актуально то блеать?!
но если все таки ты получаешь заветную подпись! вы еще в аду, не расслабляйтесь! не забываем, что у всех сейчас пора диплома! и нужно простоять огромную очередь за распечаткой и переплетом! потому что в нашем городе есть лишь одно, ну относительно одно, место, где происходит весь ритуал!

и наконец, поздравляю!!!
ты уже у финишной черты! стоит лишь победить боса – зав кафедрой! а она еще та стерва, уходит на больничный, когда порядка ста студентов желают ее подписи!

и вот сегодня тот день, когда мне нужно поймать ее!

я так заебалась за ту, и уже эту неделю, как не заебывалась пока писала диплом!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BLACK-EYED — black eyed

16

насколько ты желаешь жить, настолько ты и живешь ©

13

весна

я концентрация отчаяния, растерянности и смятения!

15

глупо с моей стороны пренебрегать « строиматериалами », поскольку с наступлением темноты, поток из моих соленых горьких слез ...

15

я смогла уместить в своей груди льды антарктики

19

негодование-раздражение-недовольство-сердитость-неудовлетворенность-досада-все это в глазах мой родни, от того, что не упирается мне боко...

14

"человек с большим сердцем" и "прямота, переходящая в грубость" все это про меня класс