26 мая 2015 года в26.05.2015 10:12 2 0 10 1

Time to start

Иногда, в жизни наступают такие моменты, когда мир буквально рушится на глазах, теряется почва под ногами. У кого-то такие изменения вызывают проблемы на работе/учебе, разногласия с родственниками или предательствол друзей, для кого-то фатально прекращение отношений. Не будем говорить об обрыве чьей-либо жизни, так как она любого собьет с ног.

Я отношусь к тем, кого разочаровал любимый человек. Пристрелите меня.

Рассказывать об этом сложно, но, постепенно, я постараюсь вылить сюда все, что происходит в моей голове.

Давайте познакомимся. Назовусь S. 21 год отроду Родился и рос в глубинке, после окончания школы переехал в Москву, поступил в университет, устроился на работу. Живу один в Подмосковье, ну как один.. есть еще обитатель, но о нем позже.

В общем, после нескольких лет отношений я идеализировал свою девушку до невозможности. Был момент, когда мы расстались и она недолго думая нашла другого. Я ввязался в "битву за ее сердце" и выиграл. ТОлько лучше от этого не стало. Она успела переспать с новым парнем и эта картина все время стояла у меня перед глазами. К слову, я ушел от нее сам.

Теперь она покинула меня и, судя по ее блогу, была счастлива. Во время расставания она вернулась к тому парню, пригласила его в кино, а он ее встречал из универа. Часть этих событий была во время наших отношений. Я об этом узнал совсем недавно. О нем было многоенаписано в блоге с такой любовью, нежностью. С ним она испытала новые эмоции, он ей посвящает стихи, снится по ночам.

Теперь, назовем ее Б, она "многое осознала" и хочет вернуться.

Передо мной возникла дилемма: простить и начать отношений снова или отказать. Я в растерянности.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GROZNII — Это просто Вьюи блог

3

Ну хоть один читатель появился

Мы решили проблемы в наших взаимоотношениях, пошли друг другу на уступки и решили попробовать еще раз. сколько этих попыткок еще будет од...

2

Time to start

Иногда, в жизни наступают такие моменты, когда мир буквально рушится на глазах, теряется почва под ногами. У кого-то такие изменения вызы...