25 мая 2015 года в25.05.2015 09:31 5 0 10 1

24.05

Вчера выдалось куда замечательнее, чем я предполагала. Пост длинный, очень очень много фотографий. Или мне кажется, не знаю.

В общем, так мы встретились. Меня засыпали подарками и обнимали: 3 Все говорили, что мне очень идут светлые волосы, приятно.



Мама приехала посмотреть на ребят с универа, до того сильно хотела их в живую увидеть))



Подарили много чего классного - свечки, сладости, кружки-объективы (теперь их у меня 4!), сертификаты: в магазин бижутерии, в хобби-магазин, сертификат в чайную лавку и на бесплатную фотосессию для двоих ( :D) Мы с Полиной уже договорились сходить. С ней же, кстати, вчера передрались за фотоаппарат, поскольку он был один (мой). А два поехавших фотографа и одна камера - это страшно. Когда она видела, что я, не дай Бог, собираюсь сделать селфи со всеми, подлетала ко мне, отбирала фотик и с криками убегала (wtf :D) Но я таки сделала. А По сидит в нижнем правом углу, ахах.

Вот, кстати, Ирин шедевр :)



Торт был ну просто изумительный. Он оказался намного вкуснее, чем второй заказной чизкейк.

Тут без комментариев. Когда 'официально-легальное' вино закончилось, в ход пошло подполье.





Мы такие трезвые.
Заметили, что у нас постепенно становилось все меньше и меньше бокалов-намек от официантки :D



А это с Настей. Обожаю кудрявого ангела: з Она и в правду как ангел. И тоже вегетарианка, так что я была не одинока в этом плане.)



Кто чем занимался. Мы вот валялись с Ирой на подушках. Умудрились замерзнуть, официантка носила нам пледики :D









А еще у нас были мыльные пузыри (Даша догадалась принести) и мы радовались, как дети. Полина бегала и дула всем в лицо))





Вот мое любимое фото)











Даша с Егором. Всегда были рядом вдвоем, няшились. Я не переставала умиляться)



Ну а это надо в рамочку повесить.







Кстати, я так никого и не вытащила потанцевать. Все скромные. Но да и ладно, самой как-то не очень хотелось) Зато играли в конкурс. Каждый человек написал 15 слов на бумажках, эти бумажки опустили в шапку деда мороза, разбились по парам. Суть в том, что человек тянул бумажку со словом и пытался объяснить его, не называя самого слова, а напарнику надо было угадать его. Таак смешно было) Потом стали сами изображать то или иное слово, это еще смешнее. Мне попалось 'плетка', ну я изобразила. Женя сказала, что моему мужику придется не сладко.

В общем, было очень хорошо, весело и уютно. Я изначально волновалась, т.к. в первый раз собирала абсолютно разных людей - с кем-то знакома всю жизнь, с кем-то меньше года, а Дашиного парня вообще ни разу не видела - по воскресеньям они неразлучны, поэтому пришли вместе. Приятно порадовало, что никто не оставался в стороне, все нашли общий язык и к концу разошлись друзьями) А по началу все как сэры такие расселись :D
Единственное, что плохо-не все смогли прийти.

Вот, кстати, еще открыточки, которые я обязалась хранить до конца жизни. Именно открытки запали мне в душу, особенно от банды<3













Заметила, что больше нравятся корявые почерки. Как-то текст душевнее воспринимается) Такие дела.

Сегодня у меня конкретный упадок сил, кожа болит везде. Хоть не так уж много и выпила, хм. В зал, разумеется, не пошла, забила на это дело до среды. Походу надо отлежаться после вчерашнего) А вчерашнее я запомню надолго.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MALGOSIA — Малгося Копытлянка

34

У меня новый блог. За кем-то уже начала следить сама, не пугайтесь (ну, вдруг), это - я. Отсюда можете отписываться.

32

А мы вчера были в парке, покатались не на всех, но на трех аттракционах, в том числе на моей любимой карусели на цепях. Я очень удивилась...

30

Перелистнула блог на 74 страницу, то есть, на 4 года назад. Как же я смешно тогда строчила)) Посмеялась и поплакала от ностальгии.

31

Пересмотрела фильм 'Принцы воздуха', и внезапно детство заиграло, хочу теперь прокатиться на всех аттракционах в парке..

30

Гуляла вечером с собаками, привязался с разговорами какой-то мужик с пивом. Беседа началась с темы 'сабаки эта апасные твари бедных детиш...

30

Люблю возвращаться домой из дальних поездок. Все кажется каким-то непривычным, квартира уютнее. И обычно в дни приезда немного празднуем,...