25 мая 2015 года в25.05.2015 03:58 1 0 10 1

24-25\05

Приехала домой, сразу попила кофе, ушла к себе в комнату, настроение начинало пропадать. Поговорила с родителями, узнала об ещё одной появившейся проблеме.. Списывалась с милым, он всё не помирился с мамой, ещё больше расстроилась. Мне показалось, что у меня началась побочка от таблетки. Поделилась с мамой, та сразу в панику, почти разревелась:

-Даша, с этим не шутят! Мне из-за этого операцию делали, в больнице лежала!, - и понеслась. Всё дошло до того, что мама хотела мне скорую вызывать.. Еле её успокоила и убедила в ложной тревоге..

Чуть позже созвонились с милым, предложил остаться у Ярика на ночёвку. По его опечаленному голосу стало очевидно, что всё не в порядке, он не хочет ночевать дома. Я начала продумывать план, как отпроситься у родителей.. Мимолётно намекнула папеньке о предстоящих планах, но он "съехал", тип не разрешил. Продолжила атаку на маму. Подкатила к ней, начала давить на жалость:

-Владушке грустно, хочу быть с ним, нужно поддержать.. Да и мне уже 21, выхожу погулять на пару часов, веду себя хорошо, но нормально, - и всё в таком духе. Она дала "добро".

На очереди снова был папенька. Он сидел на кухне, мама пошла к нему, позвала меня. Не долго думая, взяла обезвреживающие оружие в виде сонной Миланы с полузакрытыми глазами и потащила на руках на кухню.) +к папенькиному расположению духа.) Стала молить, что с понедельника стану золушкой, буду убираться в квартире, учиться готовить. Папенька в шутку начал находить любые предлоги, лишь бы я осталась дома:

-Начнём с того, что будешь чистить картошку!

-Окей!

-Отлично! Сейчас же и приступим!

-Па! Не сегодня! Со следующей недели! Да и только специальной штучкой буду чистить!, - папенька начал её искать.)

-Приличные девушки ночуют дома!

-Па, я не ночую всего раз в неделю и со своим парнем, а не с кем-то!

-Я тебя редко вижу, приходишь-уходишь. Мне тебя не хватает.

-Па! Я до вечера сижу дома, ты занят своими делами. Какая моя вина?

-Хочу наверстать упущенное время. Начинаем же сегодня!

-Ты мне разбил сердце! Всё, наверстаем завтра!

-Тогда тем более останешься дома, с разбитым сердцем.

-Нет, у меня всё хорошо!, - в итоге отпустили.) Вот только условие под конец поменялось, не в мою пользу. Лучше бы оно осталось на "Даше-домохозяйке".. Мне нужно будет пойти к врачу, которого я просто ненавижу, у которого на приёме кричу, теряю сознание, проклинаю всё на свете.

Вечером должна была встретиться с волшебником по части кроссовок, мой давний палочка-выручалочка, у которого я купила свои первые кроссы.) Сначала должна была поехать к нему домой на примерку, но когда набрала, оказалось, что он не дома, у друга, место встречи изменилось. Позвонила милому, сказал, что поедет со мной, но немного поспит, пока я схожу в душ, буду собираться. Сборы затянулись, решила глянуть расписание автобусов и увидела, что через 20 минут идёт последний нужный нам траллик. К счастью, успела сбегать в магазин, купить доллары (встретила там мальчика из соседнего подъезда. Мы очень давно немного общались, он всё время на меня смотрел, улыбался, здоровался. И вот вчера впервые за огромное количество лет решил поинтересоваться моими делами. Сказать, что я была в шоке- ничего не сказать); встретиться с милым и поехать на встречу. За 2 остановки до нужной нам, зашли кондукторы, мы их вовремя увидели, успели выйти. Вот только интервал у транспорта уже был большой. Позвонила тому мальчика, объяснила ситуацию, чтобы он подождал, на что он ответитл, что пойдёт к нам на встречу. Не успели далеко отойти от остановки, как подошёл он. Кроссы и сапожки подошли, правда, немного великоваты, но это мелочи. Ко всему прочему, взял с меня меньше, чем нужно было, и это притом, что 2 пары Адиков достались мне по мизерной цене. Иногда мне везёт.) Попрощались с ним, напоследок сказал, что если мне что-то не понравится- могу вернуть обратно. Чудо продавец просто.) Я довольна, можно возвращаться обратно.) Поехали в ночной магазин. Я что-то затронула тему его прошлого, каким он был ещё год назад, когда мы познакомились:

-Да я несильно изменился.

-Ну конечно. Я рада, что не была с тобой знакома раньше.. Ибо бы точно ничего не вышло.

-Я изменился с тобой.

-Что?! В какой плане?

-Ну ты меня изменила. Стал с тобой нормальным, спокойным, что ли, - в каком же я была шоке слышать подобные слова..

После потопали к Яру, у него ещё с вечера сидели Вадик и Егорка. Мальчикам захотелось пива, на часах 22.35.. руки в ноги, помчались в другой магазин. Милый увидел автобус, спросил, подбежим ли- побежали. Я чуть не загнулась. Как же мне стало херово. Бежала в юбке, кедах, под дождём и всё для того, чтобы быдло водитель закрыл перед нами дверь. На остановке сидел прелестный, но испуганный котик. Поставила себе задачу накормить его: купить в магазине еды, на обратном пути вернуться на остановку к несчастному лапульке.. Вскоре подъехал другой траллик, проехали одну остановку. ДОждь усилился, милый снял кофту, отдал мне, я не хотела брать, но он начал ворчать, одел её на меня, завязал шнурочки- спорить было бесполезно, вообщем. Купили всё в магазине, котику еды, пошли обратно. Навстречу ехала мусорская тачка. Ярик с Егоркой при виде её, руки в ноги и дали дёру..) Мы с покер фейсом прошли мимо них, поржали с тех двух.) Оба без связи.) Решили немного пододождать их на остановке, но потом подумали, что не имеет смысла, поехали. Котика уже не было. (Зато встретили парня со старой компании, перекинулись парой фраз, посмеялись, попрощались, пошли. Вадик пошёл домой. Буквально через 5 минут явились Яр с Егоркой.) Яр попросил показать ему мои обновки, остался в восторге. Еее.)) Пошли на кухню, сели за стол, принялись трапезничать напитками: они пиво, я- кофе. Совсем скоро мальчики поняли, что хотят кушать. Сначала в ход пошёл батон, сыр и масло. Я сидела и всем намазывала батон маслом- хоть что-то умею, ахаха.)) Но этим всё не ограничилось, никто не наелся. Решили замутить гречку с сыром. Признаться, в первые слышу о таком блюде. Гречку ненавижу, но было интересно попробовать. Готовили по очереди, мыли посуду, я пила кофе и наблюдала за процессом..) Как обычно, вообщем-то.) Приготовили, попробовала.. Что-то как-то.. Просто я с детства ненавидела гречку и по сей день. Сполна блюдо оценить не смогла.) Как-то все замотались, Егорка сначала хотел ехать домой, но после понял, что просто не доедет, решил остаться. Докушали, ещё немного посидели, Яр нас "расселил" по комнатам, отправились спать. Мы с милым были в самой большой комнате, в которой мне уже полюбилось спать. Яр взял у меня телефон с интернетом, сказал, что принесёт в 2, а мы с милым..) Принёс телефон раньше, забрал к себе телек, пошёл спать, а мы ещё некоторое время болтали с милым.

-Даша, уже пора учиться готовить, - пора..

Люблю с ним разговаривать. Особенно ночью. Вообще люблю ночь. Около двух улеглись. Милому начала звонить мама, он, кроме того, что не ответил, так ещё и отключил телефон, я разозлилась, высказала ему всё, а для себя решила, что он сейчас отрубится, а я тихонечно напишу его маме смс, чтобы не волновалась. Рассчитала всё точно: когда он повернётся на другую сторону, заснёт, текст смс. Всё пошло согласно плану, включила бесшумный режим, начала писать смс, как раздаётся звонок: папенька! В третьем часу ночи. У меня сонный голос, у него бодрый. Спрашивает, чем мы занимаемся и на мой ответ: "Спим!", - крайне удивляется. Как и я.) Хоть где-то я нормально ложусь. Желаем друг другу спокойной ночи, прощаемся до утра. Дописываю владушкиной маме смс, довольная могу засыпать.) За окном ездят машины, слушаю каждый звук и понимаю, что мне это напоминает номер в Москве, в котором я не раз жила.. Такие же ощущения. Ностальгия прокрадывается в душу, тащусь с этого момента. Обожаю эту комнату, постель и что милый рядом. Нигде мне не было так уютно, как в этой комнате Ярика. Даже у себя дома.. Засыпаю не очень скоро, но сплю крепко. Утром звонит будильник, отключаю его, сплю дальше. Милый меня обнимает.. Часов в 11 будит Яр, встаём, собираемся, пью кофеёчек. Вижу пришло смс от Владушкиной мамы: "Спасибо, Дашечка!", -Дашечка, мими^^ За столом как-то случайно проговариваюсь, что написала смс владушкиной маме, ему это не очень понравилось. В плане того, что она ещё больше будет недовольна его поведением, мол, она звонит, а он телефон отключает. Но я объяснила, с какой это целью сделала, попросила на меня не злиться и понять- отшёл. Дособирались, ушли. Милый провожает меня до метро, не можем расстаться..) Прощаемся до вечера, прошу милого унять его гордость, еду к мамочке на работу. Немного сижу с ней, пью кофе, болтаем по душам. Чувствую, что успела утомиться за утро, прощаюсь, еду домой. Папенька готовит мне обед, а я списываюсь с милым- с мамой уеже заговорил, маленькая победа! Чуть спустя он идёт гулять с Шариком, а я за очередной чашкой кофе. Пыталась сделать задания или ещё что, но грусть настолько мной овладела, что я просто была обессилена. Бессмысленно было пытаться что-то сделать, принялась собираться к милому на встречу. Родители заметили, что я не в норме, спросили, в чём дело. Ответила честно: "Не знаю, правда. Просто очень грустно", - самое ужасное, что кроме грусти были и нотки подступающей агресси, что я очень не люблю.. Нужно было быстрее изолировать себя от родителей во избежании чего-то плохого. По дороге поняла, что мне нужен коктейль: немножко расслабит, повеселит. Забежала в магазин, поехала к милому.. Ещё дома у меня было предчувствие, что лучше сегодня побыть дома.. Но я не придала этому значения и зря, как мне казалось первую часть вечера. Договорились, что подойду к падику ШАрику, они сейчас выйдут. Ждала минут 10- классика жанра. Выходят, ещё Андрей с не помню как его зовут, но он мне не нравится. Милый поздоровался и первый вопрос:

-В клуб не хочешь?, - я вспылила. По многим причинам: от ненависти к блядопритонам до грусти на душе:

-Хочешь- езжай, - и понеслось. У кого-то начало срывать чердак, конкретно.. Даже обозвал меня. Андрей с тем чуваком поехали в свой блядопритон, мы сели на лавку. Милый пытался меня обнять, но я попросила меня не трогать, нужно было отойти. Единственное, попросила открыть бутылку коктейля. Выпила почти сразу, стало хреново, когда и без того было хреново- круто, да? Милый снова пытался начать разговор, я ответитила, но всё ещё держала его на расстоянии. Пошли к Ярику-забыла у него еду котам, но он скормил своим дворовым. Потопали обратно. ШАрик слился домой, мы остались вдвоём.. Милый шёл в сторону своего дома, а я сзади брела за ним. Сели на лавку возле его подъезда, скурил сигарету, позвал. На что я ответила, что подожду его тут, посижу, но он настаивал, чтобы я пошла- ладно. Пока ждали лифта, я прислонилась к стене, он подошёл, обнял меня, затем попросил прощения- я начала остывать. Когда он меня обнимает- минус 100 моей злости. Милый зашёл домой, переоделся, пошли дальше. Немного посидели на нашем месте, сцепились из-за друга (который делитнул меня из друзей из-за бреда), пошли в магазин мне за кофе. По дороге выясняли отношения, в магазине так же, но на кассе я уже не могла видеть его расстроенное лицо и сама попросила прощения, обняла, поцеловала- милый тоже начал отходить. На светофоре я начала прыгать по белым полосам, он побежал за мной, схватил за руку, стащил с них- впервые получилось.) Посмеялись, окончательно оба отошли, всё наладилось. В траллике мне стало совсем плохо, прилегла на плечо к милому. Каждый раз, когда я закрываю глаза и возможно отрубаюсь по пути домой, милый перед нужной нам остановкой нежно целует меня и ещё более нежным голосом будит. Эти моменты.. Неописуемы, непередаваемы- бесценны. Провёл меня домой, ещё минут 20 постояли и всё никак не могли разойтись… Дома быстренько порезала еды, набрала водички и отправились с папенькой кормить котеек. Как же я была рада, когда увидела Шоколадку, про которую думала, что она уже пропала, т.к не видела её месяца 2. Жива, здорова..беременна.. Можете меня поздравить- в моей второй семье скоро пополнение.. И не только у Шоколадки. Надеюсь и молюсь, чтобы все были здоровенькие и не погибли…

Егорка.

Теперь понимаю, почему Яр и Вадик называют его "ляля".))

Вечно плохое физическое состояние, хронический недосып всё-таки нехило отражаются на моём внешнем виде.

ДОмохозяюшки.)

Утро доброе.)

Adidas Originals One Love <3

Ненавижу пиво, вино и почти весь алкоголь, но не против иногда пройтись по коктейльчику.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NOTHINGANDNOTHING — cold

348

Бросайте все, что вытягивает из вас жизненные силы. Молча так, тихо, не привлекая внимание, просто уходите от того, что вас изматывает. Н...

327

Вчерашний вечер я провела с… Владом. Сначала мы были втроём: я, он и его друг, которого я знаю. Было весело, хотя в разговорах ...

312

Разговор с близким человеком: "Представь, какие у людей жизни, если они до сих пор обсуждают твои разбитые колени, когда ты трезвая выпал...

300

Я забила на все советы а-ля: "Не твой человек, забудь, не общайся", - взяла и позвонила. Очень скучала, захотела услышать голос, чему был...