23 мая 2015 года в23.05.2015 18:02 1 0 10 2

Хулиган

Иду я сегодня ставить подоконник под еврокна на новую квартиру и несу его в руке(тяжеленный сука такой, пока нес, думал останусь без пальцев ибо те онемели). По дороге мне пришлось обгонять впереди идущую пару, вполне нарядно одетые и явно шли с какого то заведения. Обходя их я услышал разговор. Парень говорил что то вроде: "Ты просто не привыкла к таким хулиганам как я! Не привыкла к неприличным шуткам вроде моих. Я всегда такой дерзкий и пошлый." Девушка же шла и молчала.

Не знаю что было у нее в голове, но у меня предстала картина:

Высокая, стройная и милая девушка шла рядом с парнем, ростом метр с кепкой, пухлый и явно не совсем интересный, по той причине, что не нашел никаких тем для беседы кроме как идти и выхваливать свои якобы "качества".

Я веду это к тому, что пройдя мимо них, я залился смехом. Смеялся я потому, что знаю не мало таких "хулиганов и пошляков" как он. Юмор ограничивается "ахаха мнагачлен ахаха" и потрогать за задницу девушку, с которой просто общается и позалупаться на школьников. Именно из-за последнего они и считают себя хулиганами.

Редко сужу по внешнему виду, но он мне показался ущербным.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TVOYAZHIZNGOVONO — Идите на хуй

9

Прочти, пожалуйста.

В жизни не был тем, кто бросает бороться за свое. Но все меняется. Ты являешься самым огромным разочарованием в моей жизни. Эти три год...

8

Я скучаю за тобой.

11

Еще больше все на хуй идите. Дом, друзья, учеба, ты. Черная полоса все толще и толще. )

10

Весь алкоголь мира не способен заглушить боль и тоску у меня на душе и в голове. Разве что убьет побыстрее. И то заманчиво звучит.

12

Ты даже не представляешь как я соскучился и что я чувствую.

8

У меня остались десятки фильмов, сериалов и игр которые я хотел с тобой посмотреть и пройти. Остались десятки поступков которые я хотел с...