19 мая 2015 года в19.05.2015 20:00 4 0 10 1

я так устала от всей этой учебы.

не высыпаюсь, очень устаю, и из-за этого учу не так подробно, как могла бы, хотя времени вполне достаточно. сегодня ночью проснулась в панической атаке, задыхалась и тошнило. мне казалось, что это из-за геометрии, мое сознание понимало, что с геометрией все в порядке, но сознание не могло повлиять на тело и я примерно час не могла успокоиться, потом уснула. первый раз такое. мне было так страшно. надеюсь, что сегодня смогу нормально поспать, без приключений.

такое чувство сегодня было, что вот, вторник пережила, все остальные дни пойдут теперь быстрее. вторник в этом учебном году самый трудный день, и у меня в последнее время чувство, что я застряла во вторниках. страшно.

осталось 7 дней и 2 недели практики. еще немного.

понимаю, что летом буду сидеть целыми днями дома и ныть, но я так хочу отдыхать, что мне все равно :D ну а вообще, не совсем отдыхать. хочу найти работу, и заниматься спортом, упражнения, бег по утрам и вечерам, диета. хочу наконец заняться своим телом, ведь во время учебы это не так легко.

а у вас как дела? долго еще учиться? что собираетесь делать летом? :)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DUMDEEDUM — незабываемое.

138

я потеряла свое самолюбие, силу воли, гордость, сердце, и желание жить. а за все это спасибо тебе.

124

Научите меня справляться со своими эмоциями, и самое главное, С ЧУВСТВАМИ. я очень хочу тебя разлюбить

124

самое больное в расставании - то, что из твоей жизни резко вырывают самого дорогого человека, а у тебя остается только пустота. все, что ...

125

бесконечно можно только плакать :)

127

мы расстались и мне не хочется сейчас ничего

127

просто хочу, чтобы это осталось в памяти. 29.03.18