17 мая 2015 года в17.05.2015 03:05 2 0 10 2

15-16\05

Хотела проснуться часов в 10, позаниматься своими делами. Но из-за сна в пару часов и переутомлённого организма не получилось. Встала в обед, долго пыталась прийти в себя, чувствовала, что ещё больше заболеваю. В позвонил милый, они уже были на месте, всё купили. Спросил, к скольки приеду я, у меня ещё были планы, так что раньше 6 туда приезжать не собиралась, что не очень понравилось милому. Говорили, что все начнут приходить к 5, а оказалось, что в течении часа уже все будут. Это меня немного поторопило. Знала, что Рустик придёт попозже, позвонила ему, чтобы одной туда не идти. Попросил меня сходить с ним в поликлинику, снять швы, после зайти к нему домой, чтобы он переоделся и со спокойной душой идти на ДР. Я стремглав начала собираться, поскольку ещё необходимо было заехать к маме на работу. Долговато думала, что одеть в лес. Однако знала, что сильно пить не буду, да и вообще обещала родителям быть аккуратной, так что эту проблему быстро решила. Собралась, помчалась к маме. Немного поболтала с ней, после к Рустику. На всякий случай решила захватить с собой шапку, т.к передавли дождь, укладке бы всё равно пришёл конец, встретилась с папенькой в метро и понеслась дальше. Позвонила Алина, спросила, скоро ли я приеду, после трубку взял милый, разъяснила ему план действий, сказав, что скоро с Рустиком придём. Пока торопилась к Рустику, ему уже успели снять швы:

-Привет, ну где ты?

-Вышел из поликлиники, а ты где?!

-Возле "Европейского". Тогда жду тебя тут?

-Ты что, охренела? Чего тебе там стоять? Иди ко мне на встречу, - признаться, за этот час мотаний я очень устала, но всё равно пошла к Рустику.

Встретились, первым делом спросила про нос: возможно, он останется немного опухшим, тоже касается и шрама.. Но Рустик относительно позитивно на это всё смотрит.. Надеюсь, всё же обойдётся и нос заживёт полностью. Зашли в магазин электронок, купили жидкость со вкусом бренди, не торопясь направились к Рустику. Сначала он мне сказал, что только переоденется. Думала, подожду его в падике, всё равно он быстро. Но нет. Пригласил к себе и, явно поставил себе задачу меня накормить.) Он очень ругается из-за моего питания и в принципе моего отношения к здоровью.) Залил в блендер суп:

-Я пока переоденусь, а ты его выключи, - тут я растерялась:

-Чтоо? Как?!

-Даша! Не пугай меня! Я о тебе хорошего мнения, не делай так, чтобы оно опустилось!, - стимул есть!)

-Всё, я выключила!

-Молодец! Успех!

Сделал "греночки", подогрел уже готовый крем-суп, пошёл в ванну мыть руки, кричит мне:

-Ты руки помыла? Иди мой!, - мими, как старший брат.)

Приступили к трапезе. Я первые в жизни кушала тыкву в принципе.) Осталась в полном восторге, попросила передать почтение его маме и спросить рецепт. Закрепили всё драничками и домашним компотиком. Как-то Рустик обмолвился, что пишет стихи. Тут я пришла в самое настоящее состояние шока. Да, они с Егорушкой, Женей и другими ребятами записывают рэпчик. Понятно, что он пишет. Но одно дело рэп текста, а другое стихи. Разумеется, попросила их прочесть. Рустик принёс планш, устроился пооудобнее (хотя думала, что даст мне про себя их прочесть) и принялся мне читать. С каждой строчкой я всё больше погружалась в состояние шока. Я горжусь, вот правда. Прочёл мне несколько стихов, я с огромными глазами, как у кота из "Шрека" поапплодировала ему и еле сумела что-то из себя выдавить. Рустик молодец-и это мало сказано. Покушали, культурно просвятились, начались собираться. Поступает третий звонок от милого, уже очень выпившого, как я слышу по голосу:

-Привет, ну ты где?

-У Рустика. Уже выходим.

-У Рустам? Дома?, - понимаю, что грядёт пздц.

-Ну да. Зашли к нему, накормил меня.

-Ну ясно.

-Мы уже выходим.

-Удачи ВАМ.

-НАМ? В чём?, - немного молчания:

-Удачно дойти, - ясненько.)

Рустик понял, что там уже все очень пьяные. Он много пить не собирался, да и вообще не факт, что и пил бы. Как и я. Шли по дороге обсуждали, что лучше вести активный образ жизни, а не тупо собираться, пить, искать приключений на задницу. Рассказывал мне всякие жизненные истории, которые изрядно меня повеселили. Увидев, какое за нами небо- настрой чуток опустился. Всю дорогу болтали на различные темы, смеялись. На довольно большом расстоянии от "нашего" места уже слышали музыку, ребят. Я поздоровалась со всеми "своими", к незнакомым даже не стала подходить, от греха подальше.. Пошла к милому. Таким пьяным я его никогда не видела. Он до сих пор обижался на меня из-за того, что я написала накануне, хотя он неправильно меня понял и загнался. Как обычно, впрочем. Я пыталась помириться, но ни в какую. Ко всему прочему узнала, что он собирается идти на драку вместе с Сеней. Позвонила Сене, наорала в трубку, чуть не разревелась, представляя то, что было 9 мая, только в "новой версии". Тут меня пздц как бомбануло, пыталась его отговорить, но бесполезно, повздорили, ушла, села. Подлетел Ярик:

-Дашуха, ну ты чего грустишь? Что опять такое? Тебе нужно выпить. А ну давай разгоняйся!, - начал бегать туда-сюда в поисках выпивки и запивона для меня. Выпили, мне стало чуток легче. Вернулась на прежнее место. Полина заметила, что мы с милым стоим в разных концах площадки, подошла спросить, в чём дело, поддержала. Тут и Лёша увидел, что я расстроенна, подошёл спросил, в чём дело, я ему вкратце объяснила. Видела, что он отошёл с милым поговорить, после вернулся ко мне, ещё и Ваня подключился. Только всё же Лёша решил, что нужно поговорить отдельно. Сначала меня на разговор потащил Ваня. Услышала очень много хорошего, то, что меня растрогало и я расплакалась. ЗАтем нетерпеливый Лёша забрал меня и начал говорить, что "Вы с Владом очень классная пара"; я ему очень дорога, ему кроме меня никто не нужен, Лёша его ещё никогда "таким" не видел, нам не нужно так часто ссориться, у нас всё будет отлично, только сейчас нужно помириться. Потащил меня к милому, тот включил маленького обидчивого мальчика, но потом мы вместе засмеялись, поцеловались, помирилсь. Настроение у меня мнгновенно появилось. Стою с милым, он меня обнимает, целует, подходит Полина и начинает нами умиляться, я аж застеснялась.) "Вы такие мииилые!", - <3 Чуть спустя снова подлетел Ярик, забрал меня ото всех, налил, выпили, посмеялись, разошлись.) Уже и Сеня приехал. Сердце начало поджимать, т.к милый ещё больше напился и ни о какой драке не могло идти и речи. Как-то внезапно милому стало плохо, не мог стоять на ногах, я его схватила. Ярик это увидел, подбежал, пошли к скамейке. Я села, милый рядом, положил голову на колени. Ярик начал волноваться, что милый отморозит задницу, а тот идиот снял себя ветровку и отдал её мне, чтобы я на неё села, хотя я была в парке! Спорить было бесполезно, хотя я пыталась. Ярик снимает с себя жилетку, поднимаем милого, стелим под него. Он в майке. Бегу к его рюкзаку за кофтой, а он мне боромчет:

-Я взял тебе кофту, чтобы не замёрзла.

Одеваем вдвоём на него кофту. Ярик отлучается за едой и алкоголем мне, т.к мне предстоит далеко не один час просидеть с милым, пока он не придёт в себя. Милый начинает дрожать, Ярик уже тут и Шарик подошёл. Шарик снимает свою кофту, снова одеваем милого (у меня никогда в жизни не было подобных ситуаций… ;). Милый снова кладёт голову мне на колени, я его обнимаю и молюсь, лишь бы он не замёрз и не заболел. Все веселятся, а я.. С тем, кто мне очень дорог и не важно, что в такой ситуации. () Возле мангала стоят боксёры, которые не пьют, а тупо с высока всех обсуждают и частенько посматривают в нашу сторону. У меня появлятся желание им уебать. Ненавижу таких людей. Как внезапно милому стало хреново, так и лучше.. Ну как лучше.. Подрывается, встаёт, начинается:

-Спасибо, малыш, спасибо за всё, - и всё в таком духе.

Я его прошу об единственном- больше не пить и ещё лучше отдохнуть, т.к он по-прежнему колотится.

остальное утром

Весна. Вот только на термометре +10.

Никогда не отправляйте мужиков за продуктами. НИКОГДА.

Приготовления начались.

Алкоголь всё больше поступает в кровь..

А мы тем временем в тишине и спокойстии готовимся с Рустиком к трапезе.

Готовящие парни <3

Погода, располагающая к празднованию на природе.

Рустика пытаются уломать выпить, но он решил придерживаться новой позиции.) Теперь не только я одна буду всегда трезва.)

3 именника.

Милый врезал Ване по… ;)

-Вдох, выдох. Дыши, дыши!, - думала, упаду со смеху. Ощущение, словно Ваня рожал, а милый его держал за ручку.)))

Ярик сам себе танцор.)

И Егорушка.)

Даник приуныл чуток..)))

Папарацци кругом..)

Даже узбечик там очутился.

Егорушка танцевал в разы лучше и пластичнее всех присутствующих баб.)

Как всё начиналось для меня: 2 стопарика, процесс пошёл, настроение поднимается..

..и как совсем скоро закончилось.

Егорушка перетанцевал.)

Сменила Ярику пост на 2 минутки..)

Знакомьтесь, белорусские граффитисты.)

Один из них представитель одной из самых сильных команд "ТЕМП", про которую я частенько упоминаю, ловлю тэги по городу (знакома с мальчиком из "ТЕМПа", Антоша имеет к ним отношение).

Танцоры года прост: Ярик, Егорушка и Лёша.)

Идеально: второй друг, готовящий мне за день.)

Правило, которое я для себя чётко уяснила: не засыпать первой на тусах с ребятами.)

Работа Сени.)

А это Рустика.)

Будущий педиатр, семейный психиатр.)))

В этом миловидном ангельском создании скрывается чертёнок, у которого важная миссия: не давать никому спать.

Чтобы выглядеть на утро плохо, не обязательно бухать- достаточно переэмоционировать.

Ярик^^

Мой самый лучший антистресс.

Нет, всё-таки я обожаю запрягать парней (милого, друзей) что-то мне готовить, делать чай, варить кофе.)

Впервые в жизни увидела, попробовала "Тульский пряник".)


Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NOTHINGANDNOTHING — cold

348

Бросайте все, что вытягивает из вас жизненные силы. Молча так, тихо, не привлекая внимание, просто уходите от того, что вас изматывает. Н...

327

Вчерашний вечер я провела с… Владом. Сначала мы были втроём: я, он и его друг, которого я знаю. Было весело, хотя в разговорах ...

312

Разговор с близким человеком: "Представь, какие у людей жизни, если они до сих пор обсуждают твои разбитые колени, когда ты трезвая выпал...

300

Я забила на все советы а-ля: "Не твой человек, забудь, не общайся", - взяла и позвонила. Очень скучала, захотела услышать голос, чему был...