Привет всем тем, кто меня ещё помнит, если такие вообще ещё есть. Я надолго пропала и, честно признаться, не совсем уверена в том, что останусь.
Если кратко, то:
1. Мы, кажется, расстались с Даником. И мы оба, кажется, в порядке. Then let it be.
2. У меня появился котёнок. Я назвала его Марципаном. Он ищет кошачий сосок у меня на носу, пока я сплю, разбрасывает весь мой рабочий реквизит по квартире, и является прелестью из всех знакомых мне прелестей.
3. Во вторник мы сдаём первый гос. экзамен (БАК) по актёрскому мастерству. Сдаём два спектакля. Репетиции идут полным ходом, мы сидим там с утра до ночи, а я ещё работать временами успеваю. Чем не умничка?
4. Я получила скидку 20 % на обучение у нас в универе на театральном.
5. Я чувствую себя красивой, желанной и даже счастливой. За мной настойчиво решил приударить одноклассник, с которым мы активно флиртуем, причём очень так, кхм, двусмысленно ;) Мы ещё в одном из спектаклей целуемся, так с каждым днём поцелуи всё более чувственные. call me a slut - i'm a princess, anyway. Деевки, как же давно я не чувствовала себя женшиной!
Ах, да. Про переданные мне эстафеты я помню, вы - лапочки, не забыли их мне передать. В скором времени соберусь и приму вызов.
некто.
аск