10 мая 2015 года в10.05.2015 23:13 3 0 10 1

Привки.

Я так устала. От всего. Надо к экзаменам готовиться, надо напланировать что - то на лето, надо хотя бы убраться…Но мне так лень. Гад, мейк ми стронг. Плиз.

Неделя как - то прошла никак. Понедельник выходной, потом учеба на которой я лажала конкретно. В этом симестре мне хорошие оценки вообще не светят. Вот совершенно. Ну да ладно, ху кеарс. В четверг на меня такаая грустинка напала (плохая причина быть бабой №ендлесс). И мне было как - то вообще на все насрать. В пятницу я такая тип "мам, я заболела, никуда не пойду" и все. Я осталась дома, посмотрела фильмец. Вчера чуток поговорила с А, поговорили о том, как сейчас хреново покупать хоть что - то на выпуск и как это нереально по ценам (бомж тайм). Немного пообсуждали Львов, на этом и разошлись. А сегодня у меня день нон - стоп. Утром Киев, куда я ехала за шоппингом, и в итоге купила 3 футболки…Вау…Ужасно вымоталась + мы с мамой посрались раз 100. Я увидела ахмуренные туфли, которые мне идут, но нет, я же не выхожу на таких каблуках, цвет не тот, каблуки не те. В итоге она поняла, что ничего другого нет и хочет за ними вернуться. Похлопаем этой логичной женщине. После Киева пошла гулять с М и Н, потом еще и В. Так хорошо мне давно не было, скорее даже душевно. С М можно поговорить вообще обо всем начиная с темы гинеколога до того, сколько дают за убийство. Нормас.

Из "фандомных" штучек: как я люблю "Друзей", просто не передать, "ДВ" это как "что?где?когда?", "Белая королева" или история моей влюбленности в Макса Айронса, и да, я соизволила посмотреть "ИП" !! кто не любит Ширана, тот дурачок…

Прекрасной всем жизни♥

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WEWILLROCKYOU — call me July

20

#одна из 1000 причин смотреть "Галавант"

23

Наверное, мы все так устроены: ограничиваемся намеками, позволяем додумывать за нас… Карен Томпсон Уокер "Век чудес"

20

Итоги такого странного 2015 года 1. Ссылка года: instagram , myshows . 2. Фильм года: "The Theory of Everything", "Сойка - ...

23

В каждом из нас существует известное соотношение между нашим непрерывно разрушающимся умом, склонностями и характером, которое нарушается...

27

Сойка-пересмешница. Часть II « Да не угаснет пламя » Китнисс Эвердин и своенравный Пит Мелларк пытаются выиграть гр...

19

- Ты много читаешь. - Безопаснее, чем участвовать в реальном приключении. Стефани Перкинс "Айла и счастливый конец"