09 мая 2015 года в09.05.2015 17:19 4 0 10 1

8\05

Утром написал Ярик, спросил, приеду ли я к ним вечером. Позже занималась своими домашними делами, ждала звонка милого. Так как накануне я не сдержалась и на прощание наговорила то, чего не должна была, посчитала, что он на меня в обиде и лучше его пока не стоит трогать.. Знала, что он позвонит, однако для себя решила, что если раньше 7 часов не наберёт, поеду в город, в ТЦ за тональником. Милый позвонил мне около 6. Собралась компашка, была на нашем месте в лесу, стал меня поторапливать, но я сказала, что мне прежде необходимо съездить в ТЦ. Милый попросил меня поторопиться. Старалась быстрее, как только можно. Кроме покупки тональника в моих планах был ещё один магазин.. В нём, собственно, я и задержалась минут на 20..) Купила себе платье, майки с мопсами и Marvel, мамочке шарф, порадовать. В какой раз уже напишу о проблеме наших магазинов: в брендовом магазине закончились пакеты и вещи ложили в чёрные, как для мусора. Как это возможно? Как? Экономия на пакетах? Нет, я этого не могу понять. Как раз, когда выходила из ТЦ, снова позвонил милый, спросил, скоро ли я, сообщил, что все перемещаются на новое место. Помчалась к ним. Со всеми поздоровалась, пошли с милый в магазин, мне нужно было купить коктейль. Решила взять 2. Достала и третий, но другой, чтобы почитать состав. Милый сверлил меня взглядом, начинал упрекать. Хотя я не собиралась пить 3. Вернулись к ребятам. Всем весело, всё классно. Подошла Алина, познакомились с ней. Заочно её знала. Чуть спустя подъехал "раздавленный" из-за бабы Шарик с двуми подругами, милый пошёл его встречать. Милый сказал, что никогда не видел Шарика таким. Боялись, что с ним может что-то произойти. Ребята по очереди по телефону уговаривали его приехать ко всем. Я решила не налетать на Шарика со своим здравым смыслом, чему-то поучать, ибо бы это было слишком жёстко, он он мазохист:

-Ну что, Даш? Начнёшь мне мозги промывать?

-Нет.. Ты не в тот состоянии.

-Давай же, я серьёзно, - отошли с ним поговорить. Я старалась быть, как можно мягче, но после всего, что сделала его тупая бабень- сдерживаться было очень сложно. Надеюсь, в скором времени, как он нам с милым обещал- возьмёт себя в руки.

Вернулись к ребятам, Шарик с подругами пошёл домой, т.к им было с нами некомфортно. Ну ещё бы- совсем разные миры. Все разошлись по кучкам, кто в магазин, мы с милым сели вдвоём.. После направились ненадолго к Шарику..)) По дороге на пустом месте повздорили, оба законили, но быстро отошли.) Почти подходим к дому Шарика, решила поделиться своими покупками:

-А я себе классное полупрозрачное платье купила.

—Ты его только при мне не носи, - не понимаю, к чему это он:

—В смыслы? Почему? А с кем носить?

—С кем угодно, но не со мной. А иначе увидешь, что будет, когда на тебя будут парни смотреть.

—Что?! Ты нормальный? Они итак смотрят.

—Ну. А что будет, когда оденешь полупрозрачное платье? Я сказал. Хочешь проверить- одевай, - нокаут просто.))

Немного посидели с Шариком и его подругами на кухне, но они меня немного напрягали, слишком шумные, что ли. Ну одна. Пошли с милым в комнату.. Всё начиналось хорошо, даже очень, в итоге закончилось ссорой, у меня испортилось настроение. Укрылась одеялом, отвернулась к стенке. Милый пытался разрулить обстановку, но я слишком загналась из-за вновь повторившейся ситуации. Звал меня на кухню к ребятам, но я отказалась, сказав, что не хочу никому портить настроение своим видом, хочу побыть одна. Он пошёл. Я сначала держалась, после разревелась. Время шло. Была возможность остаться у Шарика на ночёвку, но я отказалась, т.к не хотела лишний раз тревожить родителей, ко всему прочему, была без зубных принадлежностей, пижамы да и настроение не то. Лежала до последнего. Подорвалась, пошла собираться, пришла к нему на кухню. Они уговаривали подруг остаться у Шарика. Я это всё послушала, попрощалась, ушла. Шарик сказал милому, провести меня.. Выйдя из квартиры, у меня началась самая настоящая истерика, ноги подкашивались. Внутри всё разрывалось на части, держалась за стенки. Мне жизнено необходимо было просто с кем-то поговорить, услышать чей-то голос и переключиться. Набрала Рустику, пыталась не показывать, что плачу:

-Привет, вы где?, - Рустик весёлым голос, сзади кричат ребята:

-С заправки едем. А Вы где?

-Я.., - тут голос срывается, Рустик моментально становится серьёзным.

-Даша, где ты?! Ты плачешь? Что случилось? Где Влад?, - пыталась до последнего не показывать, что я плачу, но потом просто не сдержалась:

-Даша, стой и жди меня! Никуда не уходи! Я уже бегу!

Пошла к нему на встречу, ибо стоять на месте совсем не вариант. Рустик летел мне на встречу, обнял, начал вытирать слёзы, спрашивать, что случилось, повёл к дому Шарику. Я отпиралась, просила, ничего не делать, не говорить:

-Эй, ты что! Я хочу у вас на свадьбе летом погулять! Ну или через лето!, - заулыбалась сквозь слёзы.

-Рустик, но мы в будущем не будем вместе.., - тут куча причин, по которым я так сказала и дело вовсе не во мне.

-Эй, ты что такое говоришь?! Не будут они вместе. Я Вам не буду. Я ваш семейный психиатр.

Подошли к падику Шарика, Рустик начал набирать домофон, но никто не поднимал. Всяк компания направлялась к Севе в соседний дом. Рустик отвёл меня к компании, сразу налетел Женя с Ваней, начали спрашивать, что со мной. Женя обнимал, утешал. А ещё почти каждый сказал, насколько я дорога Владушке.. А потом у Жени с Ваней начался забавный диалог. Ваня:

-Даша, теперь и ты мне подруга.

-Мне она больше подруга!

-Ничего не знаю!

-Мы с ним год знакомы. Кадрил меня в том году на тусовках ЧМ, хотел купить дорогим алкоголек, квартирой, деньгами, но я отказала, на что он сказал, что уважает меня, - посмеялись, вспомнив этот момент..)

Все пошли к Севе, меня потащили за собой, Рустик пошёл к Шарику.. Расположились у Севы на кухне, принялись смотреть хоккей, я держала пёсика на руках, пытаясь отойти. Внезапно открылась дверь, вернулся отчим. Все в шоке. Зашёл к нам, в неадекватном состоянии.. Все пытались с ним быть миролюбивыми, не провоцировать. Раздался домофон, я побежала открывать. Это был Рустик. Дождалась его в коридоре, чтобы узнать, как дела.. У Рустика были разбиты очки и я сразу заподозрила, что что-то не так. Но он меня заверил, что у милого просто "белочка", мне нечего волноваться, завтра всё будет хорошо. Тут звонят родители, говорят, что Милане плохо, нужно везти её в лечебницу. Страсти с отчимом накаляются, все собираются уходить. Сначала одна уезжает на лифте одна часть компании, остаёмся: я, Ваня, Женя, Сева. Сева в дверях продолжает разборки с отчимом.. ЗАвязывается драка. Я начинаю кричать, прошу их разойтись. У Севы на то был повод, спору нету.. Но какой смысл, если отчим пьяный и всё равно ничего не понимает.. В итоге отчим даже расплакался, мы уходим. Ребята ждут возле подъезда, Рустика снова нету.. И Ваня куда-то пропал. Начинаю со всеми прощаться, благодарить за всё. Женька меня снова обнимает, говорит то, отчего я начинаю смеяться, после подходит Алина, так же обнимает, успокаивает, ну и остальные. Мне становится куда легче, бегу на метро. По дороге вижу Рустика, разговаривающего с милым, но несусь дальше, т.к скоро закрывается метро и плохо Милане. Звоню Рустику, он говорит, что всё хорошо, с Владом всё хорошо, мне нечего волноваться, он желает мне спокойной ночи и т.д. Вообщем, всё хорошо. Честно сказать, очень хотелось идти домой пешком, но из-за Миланы не могла. Пришла домой, с Миланой всё было в порядке, просто перенервничала..

P.S как я узнала, что было на самом деле: Рустик пошёл к Шарику, милый не хотел разговаривать, не открывал дверь. Рустик её просто выломал.. А после завязалась небольшая драка.. Но потом помирились.

Boys <3

Привет всем ЗОЖникам, у меня сегодня выходной.

Женька, Алина, Даник.)

Алина- фотогеничность 90 лвл.)

Тут начался пздц.. Бытовуха. Все смотрят хоккей, чтобы не провоцировать.

Ваня стоит возле стеночки, потому что очень боится собак, а у меня на руках сидит прелесть и я поклялась ему не отпускать её на пол.))

Когда приходится сдерживать смех, а иначе можно отхватить.

Самая спокойная собака, с которой я когда-либо была знакома.)

Я искренна в блоге на все 100%. Рассказываю о хорошем и о плохом. Вот решила для разнообразия счастливых фото выложить себя слабую.) Это бывает редко, но бывает.) Мне от Вас нечего скрывать, нечего стыдиться. Я такой же человек, как и все, и люблю показывать всё: как фото с улыбкой так и со слезами на глазах.)

Рустик пришёл поговорить к милому..

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NOTHINGANDNOTHING — cold

348

Бросайте все, что вытягивает из вас жизненные силы. Молча так, тихо, не привлекая внимание, просто уходите от того, что вас изматывает. Н...

327

Вчерашний вечер я провела с… Владом. Сначала мы были втроём: я, он и его друг, которого я знаю. Было весело, хотя в разговорах ...

312

Разговор с близким человеком: "Представь, какие у людей жизни, если они до сих пор обсуждают твои разбитые колени, когда ты трезвая выпал...

300

Я забила на все советы а-ля: "Не твой человек, забудь, не общайся", - взяла и позвонила. Очень скучала, захотела услышать голос, чему был...