08 мая 2015 года в08.05.2015 02:53 1 0 10 1

6\05

В часов 10 милый с Яриком должны были поехать за кроссами Марку. Исходя из состояния Марка, что было накануне стало очевидно, что никто так рано не поедет. Ещё в 12 милый был дома, что вполне ожидаемо. Списались, договорились созвониться позже, он поехал, а я принялась смотреть "Гримм". На улице была погода, ведущая к дождю. Настроение начало как-то ухудшаться, бесновала.. Во избежании конфликтов с родителями (из-за моего состояния), собралась и потопала на почту, забрать посылки. Милый до сих пор не звонил. На почте было всего пару человек, а не сотня, как обычно, что очень увидивительно. В автомате закончилась лента, занимали "живую" очередь, я была шестой. Подошла операторша поменять ленту и дала мне номерок (хотя я была последней). Она меня уже хорошо знает, здоровается, не берёт деньги за хранение, если я не успеваю вовремя забрать). Маленькая, но приятная радость. Ненавижу состояние ожидания, очереди. Забрала свои посылки, отправила, по дороге забрела в магазин косметики.. Без новых лаков не ушла.) Думала, сходить на "собачник", но погода всё больше ухудшалось, парило. Скоро должен был пролить дождь. Уже когда зашла в подъезд, позвонил милый?:

-Привет, ты где?

-Привет. Домой иду, а ты?

-Откуда?

-По делам ходила.

-По каким делам?

-По делам.

-По каким это делам?

-Так а ты где?

-По делам хожу, - как обычно, чёрт побери.)

-Ааа! На почту ходила.

-Ну конечно, не ври, - в шутку, разумеется.)

Милый был с Ваней, Яриком и Марком. Спросил, как скоро я смогу выехать. По моим подсчётам я могла выехать буквально через полчаса, но.. Во-первых, начинался дождь, а это значило, что нужно было переодеться, ибо в Roshe Run я бы вымокла; во-вторых, ничего не кушала, нужно было хоть что-то перекусить. Мамочка начала печь мне блинчики, а это затянулось далеко не на 15 минут, как она мне говорила. Вышла из дома спустя час, а то и больше. Звоню Ярику, спросить, где мне выходить:

-А, это ты? Я ссу. Набери Владу, - я всегда очень вовремя звоню: либо кто-то в этот момент спит, либо ест..) Либо..появился и третий вариант.)

Одела резиновые сапожки (их час настал!), взяла зонтик, поехала к мальчикам. Погода была просто потрясающая, наводящая на разные думы.. Хотелось прогуляться пешком, но итак уже очень задерживалась. Все люди такие хмурые, а я довольная шагаю по лужам, наслаждаюсь запахом дождя- полное шанти. Подхожу к остановке, жду транспорта. Даже не иду под навес, продолжаю ходить по лужам, любоваться окружающей серостью. Терпение на пределе- транспотра нету более 15 минут, приходится ехать с пересадками. Ещё жду 15 минут. В итоге приезжаю к мальчикам спустя 2 часа с того момента, когда мне звонил милый и спрашивал, как скоро я смогу приехать (с моего района до его ехать минут 15. Без ожидания чёртового транспорта, конечно же). Они идут мне навстречу, направляемся в магазин. Затем в одно место, после перемещаемся в другое (в первом мне не понравилось). У меня угнетённое состояние, плохо себя чувствую. Ваня начинает терроризировать моим состоянием. Гонит, чтобы пошла проверяться и вообще легла в больницу, на полное обследование. Ещё один.) Подключается милый, садится на коня. Всегда, когда тема заходит моего здоровья: у него однозначно падает настроение. Я всё пытаюсь перевести тему, но они всё равно к ней возвращаются, но потом всё же увиливаю.) Приходим на наше место. Настроения совсем нету. Ваня издалека начинает:

-Помню, ты говорила, что Финку любишь, - не понимаю, к чему клонит.

-Ну да, говорила.

-Так вот я тебе её куплю на выходных и напою! Хочу посмотреть на тебя пьяную.

-Но она же дорого стоит.

-Ну и что? Ты пьяная- это того стоит, - ржу в голос.) Сколько людей меня мечтало напоить.))

Марк достаёт пистолет, вручает мне, чтобы я постреляла. Я в шоке.) Оттказываюсь, мальчики уговаривают. Сначала боюсь его брать, но понимаю, что такую возможность упустить нельзя. Беру, Ярик ставит бутылки, объясняет, как целиться- стреляю. Прицел вообще нулевой, перед глазами всё плывыёт. Мальчики нашли себе новую игрушку, развлекаются.) Я что-то немного вздорю с милым, сажусь, рядом Ваня. Мальчики дискуссируют на тему оружия, а мы с Ваней как подружки о наболевшем, о жизненном..) Люблю такие разговоры. Что может быть лучше искренних, душевных бесед? Ваня мне кое-что шепчет не на ухо, я не могу сдержать улыбку.. Милый:

-Что, жалуешься на меня? Сдаёшь?, - улыбаюсь.

Кое-каких слов Вани было достаточно, чтобы настроение поднялось. Далее он мне рассказывает всякие смешные истории, связывающие их с милым. Тут уже и Владушка подкючается к разговору. Ваня говорит, что всегда заступится за Владушку, прикроет его. Милый:

-Как тогда, - я в полном недоумении, уже начинаю что-то накручивать (наполовину баба же: \) .

-Не поняла? Что вы от меня скрываете?

-Ничего!

-Ваня меня прикрыл. Это я тогда в тебя кинул бутылкой, случайно попал п руке. Правда, не хотел. Собирался сказать, но Ваня настоял и сказал, что это он, чтобы мы не поссорились, - и так по-детски улыбается.

-Дудич, ты идиот! Дебил! Ну зачем ты это ей сказал?!

Я расплываюсь в улыбке: что с одного, что со второго. Тогда сразу подумала, что это милый, ибо на Ваню это совсем не похоже.) Всё-таки дружба существует. Разумеется, я не злюсь. Милый меня обнимает, проникаюсь его нежностью. Мальчики хотят продолжить вечер, но уже всё закрыто. Решаем ехать на заправку. Мы с милым идём впереди, они сзади. Времени в обрез, уже 23.20. Подходим на остановку, подъезжает автобус, начинаю кричать мальчикам, чтобы они бежали, ржу. Особенно с Вани, который при всей своей массе не отстаёт от Ярика и Марка.) Милый говорит, чтобы я заходила, сам держит дверь (переднюю), водитель начинает её закрывать (е*аное быдло), но тут уже все побдегают, Ярик на весь автобус на него орёт. Идём в середину, начинается трэш. Ярик крутится на поручне, как на пилоне не хуже профессиональной стриптизёрши.) Даже женщина в возрасте улыбается и смеётся с нас. Ярик и Марк заводят атмосферу в тихом до нас автобусе. Мы с милым ржём:

-Пошли в другой конец автобуса, я их не знаю!

Ярик с Марком начинают клеить какую-то бабищу. Выходим из автобуса, Ярик рассказывает с ней диалог, она называет их наркоманами, на что Ярик ей в ответ:

-Спайсуху будешь?, - конечно же, у него её не было.)

Идём на заправку, я покупаю себе мороженое, мальчики ещё пиво. Мы с милым снова впереди. Спускаемся с маленькой горочки возле магазина, а там размытая дождём и очень скользая грязь. Я в резиновых сапогах, ещё нормально, а милый спотыкается набок, однако не падает. Ржём.) Ждём троицу возле магазина, я приготовилась к зрелищу. Сказать, что они были как "коровы на льду", ничего не сказать. Мы ржали на всю улицу, у меня даже слёзы потекли. Особенно, когда они сначала спойно и важно спускались, а в следующее мнгновенье их ноги и руки переплетались и они уже съезжали вниз, махая руками и крича.) Минут 20 постояли у Вани, пофоткались с пистолетом, Ярик потэгал. Наступила полуночь, нам с милым нужно было поторапливаться на транспорт. Ваня:

-Целуй в щёку!, - быстро его чмокнула.

-Нет, ты в волосы попала!, - ещё быстрее чмокнула.

-Ладно, пойдёт, - остался доволен.))

Марк:

-Я не понял, чего это ты Кучера целуешь, а меня нет? Обними меня хотя бы на прощание, - и сам идёт ко мне, крепко обнимает и не отпускает, - милый начинает меня оттягивать, говоря, что мы опаздываем. Ярик предлаегает милому проводить меня вместе с ним, но мы уже очень торопимся, уходим вдвоём. К счастью, успеваем на транспорт, ещё даже немного успеваем вместе постоять. Прихожу домой, начинаю маме рассказывать, что стреляла из пистолета. Я стою в коридоре, она лежит в зале, папенька в моей комнате за ноутом. Мама в шоке:

-А папа это слышит?

-Пааа, я из пистолета стреляла!

-В кого?, - абсолютно невозмутимым тоном.))

Ярик скинул фото того, что было до моего приезда.)

Мальчики нашли себе новую потеху.))

Хоть что-то в этом колхозе сделали "креативное".

Погода <3

Это прекрасное чувство, когда ты намеренно ходишь по лужам и даже можешь в них прыгать, потому что тебя спасают резиновые сапоги! Это счастье.)

Очень опасный Ваня.)

-Наливай пиво или буду стрелять!

Пиф-паф.)

Тэгающий Яр.

Папенька сказал, что я похожа на шахидку.))

Пока Ваню ждали.)

Мои опасные ребята.)))

Кто меня всегда ждёт дома?

Когда хороший долбаёб и стерва превратились в ванилек^^)))

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NOTHINGANDNOTHING — cold

348

Бросайте все, что вытягивает из вас жизненные силы. Молча так, тихо, не привлекая внимание, просто уходите от того, что вас изматывает. Н...

327

Вчерашний вечер я провела с… Владом. Сначала мы были втроём: я, он и его друг, которого я знаю. Было весело, хотя в разговорах ...

312

Разговор с близким человеком: "Представь, какие у людей жизни, если они до сих пор обсуждают твои разбитые колени, когда ты трезвая выпал...

300

Я забила на все советы а-ля: "Не твой человек, забудь, не общайся", - взяла и позвонила. Очень скучала, захотела услышать голос, чему был...