04 мая 2015 года в04.05.2015 20:16 4 0 10 3

Что такое вдохновение?

Я начала рассуждать об этом на скучнейшей паре, решила бросить конспект и начать писать что-то стоящее.

Для меня вдохновение - это завораживающие книги, рассказы; музыка, от которой повышается настроение и хочется танцевать [Например, Christina Aguilera - Something's Got A Hold On Me]. Вот больше ничего в голову не приходит. Хотя нет, ещё фильмы, направляющие творить, конечно, в основном это приводит к танцам.

Танец - для меня это нечто волшебное. Во время танца мозг освобождается от мыслей и… происходит что-то чарующее. Этот момент, лично мне, невозможно описать словами. Просто, просто становится спокойно на душе и в мыслях.

Фильмы - многие мои любимые фильмы другим кажутся неинтересными, даже в какой-то степени банальными. Но я вижу в них то, что другой человек в каком-либо определённом настроении не может понять, так называемый скрытый смысл. Но каждый может узреть его по-разному. Например, фильмы "Идеальный голос", "Бурлеск", "Гордость и предубеждение" могут направить на новые свершения или же наоборот, погасить этот "огонёк желаний".

Книги - вот в них я пропадаю. Главное найти то, что тебе интересно, и появится возможность попасть в новый, совершенно неизведанный мир. Меня завораживают даже самые обыкновенные книжонки, на самых банальных моментах просто сами по себе льются слёзы. И, я думаю, это хороший признак.

А что вдохновляет вас?

(Картинки via mashadestroya)
Ваша love poetry!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LOVE-POETRY — Это просто Вьюи блог

17

Хотелось сказать напоследок только одно: я нашла место, где могу спокойно излагать свои мысли. Здесь это уже становилось невозможным…

16

Мне кажется, что сейчас лучше уйти отсюда. Раньше здесь была добрая, домашняя атмосфера, а сейчас… Сейчас я даже не могу тут что-ни...

19

Опять не прекращающаяся истерика… Никто, чёрт возьми, не может понять, что я пытаюсь до него донести.

16

Такое чувство, что друзей не стало. Остались только "знакомые".

19

Блин, из-за поста Миры, который только сегодня увидела, я почти расплакалась. Эх, жаль, что мы с тобой перестали общаться. Но в то время ...

18

Как же мне нравится моё внутреннее спокойствие и радость) Сон приснился вообще великолепный и проснулась я сегодня с великолепнейшим наст...