03 мая 2015 года в03.05.2015 23:59 41 0 10 3

Ну well … Ушла я отсюда по-англиски, потому что я могу. Вот тот момент, когда стабильно ведёшь блог 5 лет, и в один день - пока. А я не написала один день, второй день, третий и очнулась через 3 месяца. И ни-ка-кой зависимости, что вообще странно, с учётом 5 лет. Причём на тамблере меня тоже в это время не было. Я переселилась целиком в твиттер и полностью удовлетворяю потребность в фендомных вестях и участие в задротских общинах оттуда. Но всё-таки приятно зайти и увидеть тут знакомых людей, я же вас знаю, о, чуваки, привет, как дела. Не уверена, моё данное блудное явление ознаменовало конец перерыва в отношениях с этим сайтом, или я снова куда-то завеюсь, но пока я, по крайней мере, заглянула. На этом месте бурные овации.

За это время - о великий сюрприз! - в моей жизни поменялось целое ни-чер-та. Близится конец года, учёбу нужно срочно реанимировать из коматоза, пока меня ещё не выперли из меда. Книги практически не читаются, потому что [ссылка на предведущее предложение], что не помешало мне таки начать давно облюбованную мной и взлелеянную в мыслях "Собор Парижской Богоматери" моего любимого, или что-то близкое к этому, Гюго. В общем, через пару лет с такими темпами закончу. За этот месяц времени (а вообще-то при наличии тонны такового, но) хватило исключительно на жалкенькую "Алую букву" , от которой я определённо ожидала большего. Желание героев упорно страдать, когда можно этого не делать и жить себе прекрасно, понять я никогда не могла, а в этой книге просто наступил апогей конфликта моей жизненной философии со всем сюжетом. Но, по крайней мере, понятно, что книга забыла в американской школьной программе. И ещё вернулась блудная муза. Где шаталась эта тварь больше половины года, я не знаю, но теперь она заставила написать меня три фанфика подряд и пыталась развести на четвёртый, но я держусь и сопротивляюсь, ибо надо учиться уже наконец-то, пожалуйста, надо учиться, отцепись.

Началась "Игра престолов" и вылила целебный бальзам на мою душевную рану от сериалов, которые в последнее время такое унылое оно, что я отбросила или отложила на неопределённое время половину из тех 20, что смотрела. Особенно хочется рыдать кровью от "Дневников вампира". Не могу дождаться, когда Добрев наконец свалит, и сериал закроют. Алюминь. Я верю.

Собственно, всё. Вовремя вытаскивайте свои аттестаты из задниц и не простудите горло прошлогодним мороженным, summer is coming \m/

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TODAYANOTHER — The printed world

52

Демельза, моё ж ты солнышко. © tumblr

42

Ви гонна рапапаб, рапапаб, ви гонна рапапаб тунайт… Смотрела вчера Евровидение. Украина не участвовала, ну да плевать. У нас нет де...

41

реакция Марго Робби на то, что её машину отбуксовали в Торонто, Канада, 14 мая 2015го © tumblr

44

© tumblr

44

- Что, не ожидал? боль © tumblr

41

Teen Wolf season 5 trailer [ x ] © tumblr