02 мая 2015 года в02.05.2015 21:34 1 0 10 3

сразу в двух сериалах уничтожили дорогие сердцу места, в которых так часто проводили время главные герои. одно заменяло дом, а другое таило в себе столько знаний, легенд, предметов и необычного оружия. они были сродни Импале. стали такой же частью сериала, как и черная машина Винчестеров.

"Бус" и трейлер тёти Мари, прощайте!

мне кажется, что с того момента как Уорд предал ЩИТ, как начался разброд среди команды, самолет перестал быть домом. и то как они по сути спокойно им пожертвовали, они это сами понимали. но я всё равно буду скучать за "Бусом". он был напоминанием той старой, дружной команды. а сейчас и этого нет. грустно.

а вот тут…даже слов нет. трейлер еще долго должен был существовать и "помогать" Гримму, но пришла злая ведьма и на фиг всё уничтожила. желание бросить ту ведьму в тот огонь было просто нестерпимым. я даже не знаю, как Ник будет всё восстанавливать.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SPNGIRL — Это просто Вьюи блог

228

сижу без компа которую неделю(надеюсь в ближайшее время отнести его в ремонт), а с телефона посты делать как-то не того, но мимо этого ши...

212

Том с Ричардом прямо человеческое воплощение молодых Муфасы и Шрама :)) Том Хиддлстон, Ричард Мэдден и Мэйси Уи...

203

отвезите меня кто-нибудь в следующем году в Рим!!! плииииз не, ну это реально какое-то издевательство собрать всех мною обожаемых мужик...

212

Том с фанатами на ACE Comic-Con 2018 (Чикаго | 13.10.18)

205

gifs by tumblr пошто это чудо такое охуенное?!!