01 мая 2015 года в01.05.2015 17:26 1 0 10 2

30\04

Который раз убеждаюсь, что если не напишешь в этот же день пост, про который хочешь рассказать- 95%, что ты к нему уже не вернёшься. Не знаю, как себя перевоспитать в данном вопросе. Хочется, чтобы побольше памяти осталось с моих дней, а из-за этого дурацкого "потом".. Очень напрягает моя несобранность. Постараюсь с ней бороться, ибо смысла от блога не будет, т.к главная его цель- память мне на будущее. Это так, маленькое вступление, а теперь к теме.

Планировала увидеться с милым до и после кино. В обед написал Рустам, спросил о планах на вечер, сказал, чтобы мы с милым пришли поздравить Женю. Разумеется, мне расклад вечера не понравился, т.к я собиралась в кино, но и на ДР хотела попасть. Тем не менее, моей задачей было всюду успеть. Владушка пошёл гулять с Ваней, я сказала, что подъеду к ним часам к 6. Вроде, собираться начала вовремя, но всё равно не успевала. В очень уместном прикиде приехала к ним в 18.30.) Они были на нашем месте, играли в "1000". Вообще не понимала, как это и что. Единственное, во что могу играть в карты- покер. Ваня сказал, что как только я пришла- ему стало невезти, я точно ведьма, ахаха.) А ещё он меня тролил собщением, которое написала милому днём, он его увидел ("мне хочется…"). Я сначала не поняла, к чему была эта фраза и чего они дико ржали, смотря друг на друга, а потом дошло.) Козлы.) Позвонил Рустам, сказал, что все собираются, позвал нас. Время очень бежало, становилось холодно.. Мальчики доиграли, пошли к милому. Я шла впереди, по руке прилетела пустая пластмассовая бутылка. Т.к у меня низкий болевой порог- боль почувствовала, очень разозлилась, начала на них кричать. Признаться, думала, что это милый..) Но нет.) Оказался Ваня:

-Ну прости! Я не хотел попасть по руке! Просто хотел, чтобы она рядом пролетела.

-Нет, не прощу!, - Ваня стал похож на кота из Шрека.)

-С тебя картошка фри и кетчуп в Маке.

-ХОрошо!

-И чикенбургер!, -ахаха, хорошо.

-И макфлури!, - окей, окей.)

По дороге встретили Шарика и Ярика.. Иногда так хочется дать свою силу воли другому человеку.. Жаль, что это невозможно. Надеюсь, в скором времени всё будет хорошо.. По дороге встретили мальчика из другой (прошлой?) компании, он спросил у милого:

-Что нового?

-Да ничего. Вот, курочкая новая, - и смотрит на меня улыбаясь.

-Так не новая. Давно же уже, -…

Перекинулись пару фразочками, пошли дальше.. Мальчики остались ждать возле подъезда, а я пошла с милым. Подождала, пока он переоденется.. Я даже не знаю, как дальше правильнее и цензурнее описать следующий момент..) Первый этаж, мы стоим возле лифта, напряжение в воздухе, вниз едет лифт. Двери открываются, мы смотрим друга на друга и смеёмся, у меня немного задрана юбка, как оказалось (вот, по какой причине на меня так смотрели), выходят две бабоньки с коляской. Милый помогает им спустить её, они благодарят и странно посматривают на меня. Им этого уже не понять, ведь появился спиногрыз, обыденность, плита и никакой страсти (по ней было видно). Так что оставьте свои осуждающие взгляды при себе. Фух, бомбить начинает.) Единственное, что меня торопило- время, ведь скоро нужно было идти. Когда вышли из падика, Ваня не то подумал про нас:

-Так быстро?,. .)))

Я ещё немного побыла с мальчиками, попрощалась с милым, договорились, что наберу сразу после кино, полетела к Ивану. Он приехал раньше, а я ещё и перенесла встречу. Если бы не была в сапожках и разлетающейся юбке- точно бы побежала. Сократила путь через парк, даже вышла туда, куда нужно, хотя не была уверена, что выбрала правильные тропинки. Иван меня уже ждал возле метро, уставший, после качалки. Совсем не изменился (не виделись месяца два с половиной, что ли). Потопали в кинотеатр. Первым делом нужно было купить фигурку железного человека. Представляете, она была последней! Как и открытки, собственно говоря.) Всё-таки мне иногда везёт в таких вещичках.) Коллекция пополнилась, я довольна.) Подумываю ещё потом приобрести капитана Америку.) В зале встретила ещё одного парня с другой компании (прошлой). Он сидел сзади нас. Ну никак без того, чтобы не встретить знакомых.) Как я после сказала милому:

-Везде палево, ахах, нигде мне не скрыться.

Про фильм расскажу отдельным постом.) Он этого достоин.) Родителям сразу сообщила, что иду на ДР, вернусь домой на такси, так что во времени была не ограничена. После киношечки меня ждали на ДР. Попросила Ивана поторопиться. Особо не было времени на разговоры, однако главное обсудить успели.) Попрощались, я полетела ко всем. Рада была его увидеть. Снова решила сократить путь через парк. И вот тут я уже ошиблась.. Пошла не по той тропинке, заблудилась. Позвонила милому, начала ныть и ржать в трубку одновременно. Подключился Рустам, пытался "вывести" меня из парка. Договорились, что я выйду к проспекту, пойду к ним, а они ко мне навстречу. Так и не поняла, как у меня вышло заблудиться, однако обратный путь быстро нашла. Разумеется, круг по итогу сделала большой. Потеряла лишнее время. Очень хотела успеть поздравить Женю до полуночи, но уже никак не успевала. Я дошла быстрее, чем они. По разговору поняла, что навстречу ко мне идут милый и Рустам, а ещё пришли: Егорушка, две Полины. Полина меня очень тепло и нежно поприветствовала. Пошли к именнинику. Не успела я подойти, как он начал кричать с распростертыми объятиями:

-Дашууууля, иди сюда!, - я пошла к нему, ответно обняла, начала поздравлять, он отвернул меня от Владушки и после моих пожеланий чмокнул в губы..) Была ли я в шоке? Не знаю. Всю соль расскажу в конце.) Затем пошла поприветствовать остальных.) Тут подключился Лёша:

-Даааша!, - начал меня крепко обнимать и т.д и т.п. Ударилась об него лбом.) Милый начал его от меня оттаскивать, как бы в шутку, сначала безуспешно, но после пьный бэд полисмен отстал.) Я что-то задумалась, подошёл Рустам:

-Так, что-то ты приуныла? Расскажи, как "Мститетели"?, - а до этого у меня уже спросило человека 4 и каждому я отвечала крайне эмоционально. Так что подорвалась на месте и понеслась:

-Господи, такой фильм! Да он о*уеный!, - и т.д и т.п) Эмоции не описать.)

-Недолго посидели, после все потиху начали расходиться. Сначала куда-то пропал Ваня.) Просто встал и пошёл.) Думала, в туалет, но нет.) Затем Коля, Ярик и Шарик, ну а потом и мы. Пошли ко всем на район. Лёшу совсем разнесло, начал творить чернь, я ржала. Бэд полисмен.))) Рустам на него ругался, злился, образно выражаясь: "вёл на поводке".) Лёшей всё не ограничилось: Полина, Егорушка и Даник решили залезть в садик, точнее, на его территорию.) Перелезли, пошли побродили, мы их ждали с другой стороны.) Далее пошли провожать Полину. Рустам с Егорушкой забрали у неё ключи и ушли в падик, Лёша возле другого подъезда "ловил" шанти, судя по-всему.)) Рустам с Егорушкой вышли, отдали ключи, Полина начала прощаться:

-Пока, красавица и чудовище. Даша, если чудовще будет тебя обижать- говори мне! Я с ним разберусь, - Божечки, это так мило^^

Не помню, дословно диалога с милым, но суть в том, что он сказал, что я для него не все девушки и "моя Даша". <3 Думали, что делать дальше. Вечер заканчивать никто не собирался.) Однако мы с милым решили уединиться, так сказать..) Со всеми попрощались, пошли..)

-Как тебя можно не хотеть?, - запомню эту фразу..)

Напоследок зашли в ночной магазин, я очень хотела пить и "Kinder Country" (мой ещё один наркотик). Потопали на остановку, оттуда вызвала такси и поехала домой. Дома была около 3.30.

Замечательный день, насыщенный эмоциями, людьми, желанием..)

P.S я об этом, наверное не рассказывала..) Но с некоторыми парнями из этой компании я была знакома..)

С Женей мы познакомились на тусовках ЧМ год назад, где он пытался меня склеить дорогим алкоголем, квартирой, деньгами. Но когда я отказала, сказал, что уважает меня.

С Егорушкой познакомились там же. С помощью меня хотел добывать алкоголь у парней.)) После сказал, что несмотря на то, что он был очень пьян на этих тусовках- меня запомнил. Частенько списывались. Очень интересно было с ним общаться. Всё хотели покататься на велосипедах, но так и не получилось

Лёша..) Ждала друга, он проходил мимо меня, подмигнул, улыбнулся. Начали переписываться вк, часто общаилсь, даже звонил мне, м ного раз звал увидеться, но у меня всё никак не получалось. Хотел вдвоём отметить моё ДР..)

Отмечу, что в тот день, когда мы расстались с милым, когда я наглоталась таблеток, приехала скорая и прочее, и вообще это были 3 самых ужасных дня в моей жизни (я так и не рассказала, что произошло. И, думаю, не стоит. Ни к чему прошлое ворошить), Лёша знал, что произошло и всё равно сказал милому со мной мириться, простить. Это слова внесли большой вклад в наше примирение. Не ожидала я такого.. Вообщем-то, Лёшин поступок обо многом говорит. Наконец, я окружена "правильными" людьми.

А теперь представляете их реакцию, когда они тусовались, к ним пришёл милый, они спросили, как его дела. Речь как-то зашла обо мне, каждый рассказал, что нас "связывало" раньше, если это так можно назвать и милый сказал, что мы встречаемся.))

Моё солнышко, мой океан, моя радость, мой мир <3

Как жаль, что эта красота долго "не протянет".

Look как раз для леса.))

Пока Ваня не сказал, что у меня очень видны мешки под глазами, как-то даже не обращала внимания на них. А всё по той причине, что они стали лишком привычны. Я никогда не высыпаюсь. И вряд ли при сне около 5 часов, а то и меньше (редко больше, но это уже "пересып"), я буду выглядеть иначе.

Вот он, Ваня- человек, который не умеет\не может быть злым.)

Радость в мелочах. Спасибо моему лучшему милому<3

Этот момент настал!

Наконец-то у меня есть коллекционная фигурка любимого железного человека и открытки от иллюстратора^^

То редкое, что радует в этом колхозе.

Забыла "и у меня" написать..)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NOTHINGANDNOTHING — cold

348

Бросайте все, что вытягивает из вас жизненные силы. Молча так, тихо, не привлекая внимание, просто уходите от того, что вас изматывает. Н...

327

Вчерашний вечер я провела с… Владом. Сначала мы были втроём: я, он и его друг, которого я знаю. Было весело, хотя в разговорах ...

312

Разговор с близким человеком: "Представь, какие у людей жизни, если они до сих пор обсуждают твои разбитые колени, когда ты трезвая выпал...

300

Я забила на все советы а-ля: "Не твой человек, забудь, не общайся", - взяла и позвонила. Очень скучала, захотела услышать голос, чему был...