26 апреля 2015 года в26.04.2015 22:06 0 0 10 1

В последнем посте я писала, что меня ожидает очень интересный день. Так вот, он прошел, и я требую повторения!

[дальше идет описание о моих шикарных выходных и много-много имен. не запутайтесь!]

Вчера утром я встала в семь и в начале одиннадцатого уже вышла на остановку. Меня встретил дядя и отвел в квартиру, где невеста (моя сестра Ника) готовилась к выкупу. Сначала я почувствовала себя не в своей тарелке. Там было много людей: родные сестры, ее подруги и друзья. Друзей и подруг я раньше видела только на фото, но имела себе представление, кто они. Например, рядом со мной сидела Арина, она девушка Сергея, которые вошел позже. Или Настя, девушка Антона, который тоже там был. Антон и Сергей - близнецы. В комнату так же вошел Игорь, друг моего брата Олега, и мне очень захотелось, чтобы он в меня влюбился. Он мне понравился еще года четыре назад, когда я гостила у сестры. Кстати, он не брюнет, как я люблю. У него волосы какие-то между рыжим и русым. Но он очень симпатичный. Но о нем позже. Мне поручили зачитывать одно из "испытаний" выкупа - жених должен был вытягивать сердечки с числами и называть, что это за число (напр. день рождения невесты). Я стеснялась, так как голос был немного охрипшим. Но все прошло хорошо. Через несколько испытаний жениха пустили в квартиру, и все тоже зашли. Большинство стояли у стола, пили шампанское и перекусывали. Я стояла недалеко, так как пить не хотела, а кушать стеснялась. Во втором часу мы все вышли и начали распределяться по машинам. В итоге я каталась с Сергеем, Ариной и их подругой Надей. Надя мне понравилась, она более-менее простая. Арина какая-то немного высокомерная, что ли… Мне показалось, что ее раздражал всякий раз, когда я смотрела на ее молодого человека, Сергея. А я всю дорогу пыталась не влюбиться в него (ненуаче, я-то могу), ибо у них скоро свадьба. Мы были в ЗАГСе, где Ника и Леша взяли необходимые документы (регистрацию провели в кафе). А я опять пыталась понравиться Игорю. Мы посетили Братский садик, Площадь Ленина, Мост, где молодожены оставляют замочки и новый Театр оперы и балета. Если фотограф, Дима, скинет мне фото, я покажу вам. :) Невеста была о-о-очень красивой! Просто шикарная! В самом конце этого мини-путешествия мы посетили квартиру родителей жениха. После этого заехали к Сергею домой и пошли пешком в кафе. Мама заняла мне место около них, и потом я подумала, как плохо это. Нужно было попросить Олежку занять мне место за их столом, там было интереснее. И там сидел Игорь, хахах.

Я почти ничего не кушала, так как стеснялась. Если бы меня не было видно со стороны стола с молодежью, я бы ела спокойно. Но я села не очень удачно. Когда мы еще гуляли, все хотели поскорее оказаться в кафе и наесться до отвала. :) Даже девчонки это говорили. В итоге я ела столько, что, наверное, у меня был даже дефицит калорий на день. Тамада была не очень хорошей. Регистрация прошла в кафе (ненастоящая, так как зарегистрировались они в ЗАГСе утром без всех). Ника тряслась, как лист во время ветра. Меня почему-то тоже пару раз встряхнуло. Я помню, как мы были маленькими, и вот теперь одна уже замужем… Первые два медленных танца я не танцевала, так как никто не приглашал меня. Я сидела чуть ли на в самой заднице кафе, поэтому меня и не особо заметишь без света. Но я так хотела бы, чтобы Игорь меня пригласил. Я пол вечера мысленно себе это говорила. Я с вечера начала танцевать. Во время конкурсов скорее шла на свое место, чтобы меня не позвали.

Мама с папой уехали в одиннадцатом часу, а я осталась. Договорились, что я пойду с тетей ночевать куда-нибудь. Олежка посадил меня за их стол, но я толком и не сидела. Уже мало кто сидел, все танцевали. И я в том числе. Ох, как я там зажигала!!! Люблю гулянки за танцы. Я почти не сидела. Только когда сильно уставала (попробуйте танцевать несколько часов на каблуках), садилась ненадолго. Начался медленный танец. Ко мне подошел дядя Ники и позвал танцевать. Я отказалась, и он подошел к Игорю и что-то ему сказал. Игорь встал, подошел с улыбкой ко мне и протянул руку. Я тоже улыбнулась, и мы начали танцевать. Мне та-а-ак понравилось!!! Он очень классный. Только неловко было, что вокруг нас ходила оператор и не сводила с нас камеры. Если на видео останется момент с нашим танцем, будет весело и неловко. Танец закончился, Игорь погладил меня по спине и поблагодарил. Затем я снова танцевала. Он тоже танцевал. Мы были из тех, кто всегда танцевал. Он - с перерывами на сигарету, а я - на отдых для ног. Объявили медленный танец, и я уже пошла на свой стул, но не тут-то было. Я только села, и ко мне снова с улыбкой подошел Игорь. Протянул руку, я снова с улыбкой подала свою. В этот раз мы танцевали уже не так, как в первый. Он сказал что-то вроде "Вот мы с тобой уже второй раз танцуем", но это что-то звучало более мило. Он прижал меня к себе, и танцевать мы начали уже в обнимку. Мне было не очень удобно, так как он высокий. Но, Боже мой, как было приятно в его объятиях!!! Я почувствовала нечто родное. То, что чувствовала, когда меня обнимал Валера. Эти несколько минут промчались быстро, и после окончания он сказал мне спасибо. А когда нужно было отпустить мою руку, он как-то сжал и погладил ее. Блин. Все бы ничего, но он был немного пьян, и я переживаю теперь, что сегодня он об этом либо вообще не помнил, либо жалел. А еще был момент, когда все вставали в линию, держась за плечи друг друга. Игорь побежал, чтобы встать со мной (это уж наверняка), но какая-то тетка его перехватила. Он немного вырывался, но она была очень настойчива, хаха. Когда был последний медляк, он танцевал с оператором. Ей под 50. Он помог ей сесть на место, и я уже размечталась, что он подойдет ко мне… Но через несколько секунд я увидела, что он танцует с ней. Круто.

Олежка, Игорь и еще несколько их друзей собрались в клуб после кафе. У меня не было сил больше танцевать, а у них были еще на клуб! Ужас! Я как-то волновалась за Игоря, потому что он выпил, устал и собрался в клуб. Там они были до шести. В два часа тетя предложила мне поехать с девушкой Викой и бабушкой Ники к ней на дачу. Я согласилась, так как уже очень устала, и ребята собрались уезжать, насколько я поняла. Ах да, под конец торжества танцевали уже и диджей, и бармен, и еще несколько за барной стойкой, и официанты. Это нечто.

Мы поехали на дачу. Все, о чем я мечтала на тот момент - это принять душ и вымыть голову. Я мыла голову утром, но танцевала так много, что была вся потная, извиняюсь за подробности. Но увы. С Викой мы знакомы давно, она хорошая подруга Ники и живет в соседнем от меня селе. В детстве мы часто гостили у ее семьи. Но мы не общались никогда практически. И вот вчера мы очень мило беседовали. Сначала просто насчет чего-то в доме (напр. где умыться, где попить). Мы постелили себе на полу и перед сном разговорились. Лежали рядом, смотрели в потолок и болтали. Раньше я думала, что она высокомерная, но теперь поняла, что она очень хорошая. Решили все-таки уснуть, когда на часах увидели три часа ночи. Я долго не могла уснуть, ибо было не очень удобно спать на полу. Утром я несколько раз просыпалась. В доме было тесно, и все ложились на полу рядом друг с другом. А кто-то вообще не спал до утра, пели песни на кухне. Я еще вечером предчувствовала, что утром сядет голос, так как я простыла еще дня за два до свадьбы. Так и было. Утром голос еле появился.

Мы с Викой проснулись в одиннадцать. Умылись, оделись, накрасились, и когда я решила, что выгляжу более-менее не пугающе, вышла на улицу. На качеле (которая похожа на диван) сидели Олег, Сергей и Гена. Арина накрывала на стол. Я поговорила с дедушкой по телефону, ему три дня делали химиотерапию. Скоро начали приходить гости. Игорь тоже пришел, чему я была рада. Ночью я засыпала с приятными воспоминаниями о танце. Весь день мы немного переглядывались.

Это был второй день свадьбы. Все сидели за одним столом, но около первой его половины была молодежь, а за второй - взрослое поколение. Был там один парень, Саша. Он меня очень доставал. Всем даже смешно было. Мы еще вчера на дискотеке с ним танцевали танец в стиле стиляг. Он был тоже пьян и постоянно тянул меня танцевать, но я отказывалась. Сегодня его приставания, так сказать, начались с того, что он начал упорно пялиться на меня, сидя рядом. Мне это неприятно всегда, так как комплексов много. Еще разглядит в моем лице что-то ужасное. :D Я сказала ему: "Хватит на меня смотреть!" И он начал делать это еще больше. Потом мы несколько раз спорили из-за места на качеле, но всегда все в шутку. Затем он какой-то игрушкой, на которую нажимаешь, и она пищит, начал пищать мне в ухо. Много-много раз. Все смеялись, а я слегка била его в лоб. Когда я ела тортик, я отсела от него на лавочку, но он меня и так достал: "Кушай, кушай, Вика… Ням-ням. Сладкий жирный тортик. Ой, вон у тебя попа уже расти начала. Давай, ложечку за маму, за папу…" Я очень хотела запустить в него тарелку с этим тортом. :D Но он очень веселый. А меня тянет к таким. Я бы хотела с ним дружить, но не больше.

Не обошлось и без ряженых. Олег, Игорь, Сергей, Арина и Вика зашли в дом. Затем Олег позвал меня. Я вошла, и он сказал: "Будешь женихом". "Что-о-о-о? - протянула я. - Нет!" Парни смотрели на меня с улыбкой и все-таки освободили меня от этого. В итоге Олег нарядился свидетельницей, Сергей - невестой, Арина свидетелем, а какая-то женщина была женихом. Невеста была очень необычная. Огромная грудь, красные губы и щеки, бирюзовая фата. Сергей изображал из себя какую-то шамаханскую царицу. Мы с Игорем просто стояли рядом и падали со смеху. Гости оценили. Второй раз наряжались в цыганок. Олег снова накрасился, надел платье. Антон, брат-близнец Сергея, сделал то же самое. И еще один парень. Олег расцеловал всех нас, на щеке у каждого почти была помада. Это все было так весело!

Я ни разу не пожалела, что осталась на второй день. Мы с фотоографом Димой (он брат жениха) иногда о чем-то разговаривали. Некий Артем продолжил начатое Сашей - смотрел на меня в упор, а я возмущалась: "Не смотри так на меня!" Игорь смеялся. А еще девушка Димы очень похожа на меня, он нам показал фото. Мне кажется, что ни капли не похожа, а парни подтвердили.

В шестом часу, когда мама звонила и начинала ругаться, что я так долго не еду домой, я-таки собралась. Ребята и девчонки пошли гулять, и я собиралась дойти до военного городка с ними, а там уехать на маршрутке. Но меня усадили в такси и до вокзала я добралась быстро.

Я провела свои выходные замечательно, восхитительно! Хочу повторить всё-всё, особенно танец с Игорем.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MARININAS — Ленивый мечтатель

75

Где мои записи?

48

С радостью бы поделилась с вами новостями из своей жизни, но все гиперскучно)) это мне так кажется, потому что нет никаких "движений" в л...

50

Всем привет)) я честно несколько раз пыталась зайти на вьюи с ноута, но он выкидывал меня на рекламный сайт, и браузер в следующие попытк...

50

И еще. Недавно мы с ребятами ходили в бар. Взяли литр наливки на 8 человек, я пила глинтвейн еще… И в один момент обнаружила, что м...

50

В воскресенье я работала. Ко мне пришел стол так, что я, работая на этаже, где вход, профукала момент, как гость вошел и сел. Мой коллега...

47

Я совсем перестала сюда писать.: ( На часах 02:29. В 11:30 у меня самолет в Москву. На улице ветрище жуткий. Но я все-таки поделюсь кор...