26 апреля 2015 года в26.04.2015 19:04 82 0 10 1

Он никак не выходит у меня из сердца. Умом понимаю, что хватит, переболит. Но сердце постоянно ноет и ноет. Сколько же может это продолжаться? У него давно есть девушка, у меня, вроде бы, есть какие-то претенденты на мое сердце, только вот какая проблема: я всё время окунаюсь в прошлое и жду какого-то чуда. Нормальному человеку и в голову не придет, что возможно мириться/сходиться в четвертый раз. А мне вот приходит, но я понимаю, что всё это просто мысли, такого не будет. Он этого не хочет, а я? А я не знаю, мне просто очень тоскливо, грустно и хочется вернуться в прошлое и изменить ситуация в правильном русле.

Как же тяжело отпускать, чтобы не писали в книгах, это, черт возьми, дико сложно. Сказать "мы расстаемся" элементарно, но как потом жить с этими воспоминаниями, желаниями обнимать этого человека? Мне, вот, непросто.

Я снова и снова пытаюсь убедить окружающих и прежде всего саму себя в том, что мне уже всё равно, что всё давно переболело. Если этот трюк с легкостью удается проиграть на окружающих, то вот себя я убедить всё никак не могу. Напасть какая-то.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MILERYANY — тебе понравится,хули

209

Вау, это, что, мои старые и наивные мысли? Отлично почитаю до утра.

90

Я думаю, что мы должны читать лишь те книги, что кус...

82

Действительность При дороге стоял ствол засохшего дерева. Ночью прошел вор и испугался: он подумал, что это стоит, поджидая его, поли...

83

Этот гнев — не ты Ученик спросил своего мастера: — У меня случаются приступы гнева, я хочу от него освободиться, но н...

82

Это общество вбило мне в голову, что я толстая. И те...

83

никак не могу решить, чего я хочу: просвет между ляш...