26 апреля 2015 года в26.04.2015 16:34 1 0 10 2

24\04

Я стала слишком не собрана в плане времени. Дел огромное количество, но вместо этого я впустую трачу время, пью много кофе, залипаю. Милый собирался на футбол, а я за курткой в ТЦ. Сначала хотела поехать вечером, а потом подумала, что всё равно трачу время впустую, собралась, поехала. Сначала была вероятность, что не увидмся с милым, а может и не была)). Он мне позвонил, когда как раз примеряла куртку, сказал, что после футбола увидимся, чтобы часов в 8 приехала к нему. Всё купила, поехала домой. Как-то грустненько было. Дома померила куртку маме, заварила очередную кружу кофе, стала ждать звонка милого, а он всё не звонил. Футбол закончился гораздо позже, да ещё пока он и я собрались.. Была у него к 10. Повонили Рустаму, я с ним разговаривала:

-.. ты где? Влад спрашивает?

-А, то есть ТЕБЕ неинетересно, где я?, -начала эмоционировать мне в трубку.) Он был с одногруппниками на шашлыках, договорились созвониться позже. Поехали в магазин мне за шоколадкой, но её не было, так что выбор остановила на чупа-чупсе. Поехали обратно. Милый после футбола еле ходил. На остановке встретили Егорушку, Женю, Азара. Как раз позвонил Рустам, сообщил, что подъедет к нам с Полиной (с другой!!). Мальчики с нами немного постояли, после разошлись, а мы ждали. Сидим на остановке, целуемся, я даже не заметила, как подъезжает траллик, но услышала, как Полина начала визжать при виде нас.) Она часто нам умиляется.) С ними ещё был парень, одногруппник. Рустам начал нас знакомить:

-Влад-Никита, Никита-Влад, ведьма-Никита, Никита-ведьма, - Никита с недоумением смотрит не меня.)

-Ведьма, просто ведьма, так и называй.)

Пошли гулять. Рустам начал спрашивать о моём самочувствии, рассказала, что мне плохо, после чего начались вопросы, соблюдала ли я его предписания, сказал, в подробностях описать всё, что я ела за последние сутки. Ну я сказала про Мак.. Начал на меня кричать на всю улицу, мол, мне это нельзя было, какого хрена его не послушала, жестикулировал, эмоцинировал.) Так забавно это было.) После сказал, что как только хотел мне напомнить, что пора возвращать электронку, у него колено 3 раза вышло. 3!! Это всё из-за меня, из-за ведьмы.) К слову говоря, когда папенька хотел меня скрутить- больно ударился коленом и передумал.))) Никита сидя засыпал, а мы слушали Рустами и ржали:

-Захожу в новостную ленту. А там всё от Даши: котики, собачки, возьмите котика, приютите котят, помогите деньгами. О, у подруги новая аватарка! Листаю дальше: котики, котики, нужна передержка, собачки, котята, котики. О, фото другу с бухаловки- меня не позвал! Дальше: котикИ, котики, котики, собачки…, - у меня аж слёзы текли.)

После звонит Лёше (он мент). Сначала всё нормально, правда, бред несёт, а затем:

-Лёш, мы же не курим спайсы?, - Лёша пьяный, однако моментально пробуждается:

-Рустам, ты идиот?

-Да лаааадно, всё нормально!, - потом повалился.))

Я давно так не ржала. Очень жаль, что не смогла видео заснять.) К сожалению, время поджимало, так что пришлось попрощаться с ребятами и ехать. Милый меня проводил, немного постояли и разошлись.

Вечер полный позитива.)

Вот та самая куртка. В жизни она нежно-розового цвета, такая вся мимишная. Маме очень понравилась, папеньке- не очень. Осталось милому показать. Неделю ранее покупала юбку такого же цвета, как я люблю- к низу клёшенную. Вместе с курткой смотрится здорово. Ну и, конечно же, мой маст хэв: чёрные юбки.

Эти шорты видели в предыдущий раз, когда призжали в магазин вместе с милым и Шариком. Я их даже мерила, но размер мне был велик. В этот раз появился мой.

Вообще считаю, что неправильно дома ходить в старых, порваных вещах. Ведь есть столько замечатальных домашних комлектов (обожаю их). Везде нужно выглядеть на уровне. Тему сердчек в своём гардеробе избегаю, однако мимо этих шортиков пройти не могла.)

Два дебила- это сила.)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NOTHINGANDNOTHING — cold

348

Бросайте все, что вытягивает из вас жизненные силы. Молча так, тихо, не привлекая внимание, просто уходите от того, что вас изматывает. Н...

327

Вчерашний вечер я провела с… Владом. Сначала мы были втроём: я, он и его друг, которого я знаю. Было весело, хотя в разговорах ...

312

Разговор с близким человеком: "Представь, какие у людей жизни, если они до сих пор обсуждают твои разбитые колени, когда ты трезвая выпал...

300

Я забила на все советы а-ля: "Не твой человек, забудь, не общайся", - взяла и позвонила. Очень скучала, захотела услышать голос, чему был...