26 апреля 2015 года в26.04.2015 13:24 4 0 10 1

давно не писала ничего. лень? возможно. просто ничего особого не происходило. вообще. работа-дом-погуляшки. всё. но эта неделя была просто насыщена разными событиями. и не все были хорошие.

с понедельника искали квартиру. думали вот, всё переезжаем. 3 дня с этим протрахались, по другому и не скажешь и поняли что не хотим пока переезжать. очень долго описывать что да как и почему. но я это сделаю. чутка позже.

утро вторника должно было начаться с обзвона номеров которые мы нашли в понедельник. (не очень мне хочется об этом писать, но не хочу забыть этот адский день. плохие события тоже события. это жизнь) 9 утра. еле пронулась и по привычке залезла в вк почитать паблики Подслушано своих городов. но тут увидела что у меня сообщение. залезла. беседа. одноклассники. шок. новость о том что один из одноклассников покончил с собой. один из компании друзей. ещё больший шок. звоню подруге, так как это она создатель беседы. узнала что да как. сонливость? как рукой сняло. какой обзвон квартир. да вы что, я тут с мыслями собраться не могу. я не плакала, что очень и очень странно ведь я рыдаю над песнями\рекламами и любыми чувствительными моментами. а тут не знаю. я просто была в шоке. и, наверное, ещё не отошла…

в общем, так вышло что весь день был очень тяжелым. несмотря на такие новости, мы продолжили поиск, ездили на несколько квартир, попали на один разводи. ну, тоесть раскусили мошенников. побагетили на счёт этого. я опоздала на рабтоу на час из-за этой всей хуйни. но благо у меня начальство лояльное. они всё понимают.

я всё не могу перестать думать. каждый день его вспоминаю. не то, чтобы прям такие друзья, но ведь столько лет знакомы были. я сидела с ним какое-то время время в школе. и очень жаль что не смогла приехать проститься в пятницу. к сожалению, пришло мало одноклассников. подруга возмущалась типа ну как так можно. ну похер что не все так хорошо общались, но как можно обходить это стороной. а я говорю ну что поделать, жизнь показала кто вырос говном, а кто стал нормальным человеком.

но жизнь продолжается и надо как-то жить. но… самоубийство… это неправильно

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ELLAELLA — ellaseyfrid

15

Однако, здравствуйте

Вспомнила что у меня есть viewy. Уже даже думала что сайт помер. А люди сидят, пишут. А моя жизнь слишком скучна чтобы что-то сюда пи...

15

отпуск, отпуск, отпуск

большие планы. очень большие. просто много много планов. на деле, нет. прост хочу отдохнуть от всех

14

вторые выходные подряд я провожу день валяясь в салфетках. привет, аллергия на выходной

15

вьюи, любимый заброшенный вьюи

14

закончился кофе. уже неделю как. нельзя так просто взять и пойти его купить. к такой важной миссии нужно подходить ответственно и с умом....

15

зима пришла

вот это и правда круто. первое декабря пришло со снегопадом. шикарная погодка. и мы как два идиота попёрлись играть в снежки, бегать, пры...