24 апреля 2015 года в24.04.2015 15:12 10 0 10 1

гармония

Когда постепенно все начинает налаживаться, я начинаю задумываться, а как так выходит, что хоп и нужные люди-рядом, а не нужные, они сами оторвались от тебя? Сначала ты думаешь, что мол отпутил ситуацию, или сделал все возможное, выложился на сто процентов, или это силы всленной. А на самом то деле, все это в совокупности и создает гармонию.

За последнее время было слишком много проблем, истерик и даже слезы, да было тяжело, но знаете, если ты поставишь перед собой цель, то все вокруг не такое уж и серое, ты начниаешь замечать не только сколько проблем вокруг, а то как можно их решить. Зарыться в себе и не выходить из комнаты, это не совсем то что тебе нужно. Если к тебе тянуться люди, то значит ты им действительно дорог и отказываться от их помощи ужасно глупо, ведь помощь это банальная поддержка, ибо на большее они не способны, жизнь то ваша.

Друзья познаются в беде? Да не думаю, думаю дружба складывается из мелочей. Никто никому ничего не должен и всем хорошо - это не дружба, это просто взаимовыгодные отношения внутри популяции. И называть человека с которым ты не так уж и давно близко общаешься другом, это же всего лишь до первого предательства или не совсем уж и дружеского поступка.

Когда ты гонишься за лучшей жизнью, гниешь в зависти - у тебя ничего не выходит. Все это просто затягивает тебя куда-то.. неизвестно куда. Ты накручиваешь себе, унижаешь себя, но вскоре случайно или же специальны ты узнаешь, что все что связано с тем что ты себе наркутил, не больше чем мешура и кем ты будешь в жизни покажет только время, ведь каждый сам выбирает свой жизненный путь и дело то это лично каждого.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DUMBERTUBE — не ходи ко мне лечиться

13

Нельзя оставлять меня 1 на 1 с собой, с кучей информацией о прошлом.

13

Большая любовь, для большого мальчика, от маленькой девочки. И все наоборот

14

#парнибля

сидишь разбираешь в этом баскетболе ради него, че не понятно вопросы задаешь, а что в ответ? ой смотри на кроссовки. —ой иди нахуй.

12

и вообще у тебя все по расписанию

'Любовь по рассписанию' говорит Ма. хуевое рассписание если чесн))

11

Встретившись утром перед кучей дел, я посмотрела на его исцарапанную шею и спину, и мы оба просекли, что почаще надо устраивать такие вст...

12

терпеть не могу сюрпризы. факч. а меня он ожидает..