23 апреля 2015 года в23.04.2015 22:23 1 0 10 3
Как отразить угрозы такого рода, а?
Вместе!
— Погибнем!
—Если погибать, так плечом к плечу.

а кто только что пришел с кинотеатра, где смотрел Мстителей:Эра Альтрона? а я пришла. довольная как слон, поскольку получилось попасть на них в премьерный день, и плюс еще и подругу подбила на это(она даже с работы раньше сбежала). не пожалели. фильм крут. команда опять в сборе. опять со своими тараканами и проблемами. последние совместными усилиями решаемые. кое-кто удивил. кое-кто - это Хоукай и Наташа. Бартон жизнью вне Мстителей, а Наташа чувствами. порадовало, что им уделили в этом фильме больше внимания, расскрыли некоторые моменты их жизни. ну а так…всё как всегда. разрушенные города, крутые Мстители, новые союзники, поверженный враг. кстати, о враге. он едиственный, кто мне не понравился. и дело не в Джемсе Спэйдере, который играл Альтрона, а в самом Альтроне. может и Спэйдер отлично играл, но как это увидеть в роботе?!! да еще и в дубляже. из-за этого не вставил меня Альтрон, вот вообще никак. летал что-то там, гундел постоянно и всё. внушения какого-то внутреннего трепыхания и хоть капельки страха вообще не было. всё-таки живой человек со спектром эмоций на лице способен вызвать ответную эмоцию. взять того же Локи. там и ухмылки, и безумие в глазах. горечь, злость, ехидство…ну никакой робот такое не заменит. в общем, Альтроном я разочарована. он даже в мультике был более впечатляющий. да Вижн поинтереснее будет, хотя тоже тот еще неэмоциональный робочувак. оч понравились Алая Ведьма и Ртуть. я даже не ожидала и от того на одном моменте было немного грустно. зато повеселил Фьюри. вот уж пронырливый кадр. в ЩИТе разлад, а он… не, ну он молодец на пару с Марией, эффектно появились под конец :)) в общем, если отбросить недовольство главным злодеюкой (тут еще и встает вопрос…какая на фиг ЭРА?вот уж прям эра), то фильм получился отличным (хотя всё же первый мне больше нравится) и я с удовольствием его посмотрела. ставлю 9 из 10. (если честно, чет я сомневаюсь, что по сборам он переплюнет первых Мстителей)

пы.сы.: кхмм, теперь интересно, какая серия Агентов ЩИТа будет связанна с фильмом? тем более, что в "Мстителях" убили главного из ГИДРы, за которым так охотится ЩИТ :) видимо по этому поводу и будет связь.

пы.сы. 2: бля, вспоминается момент с Вижном и Тором. я, наверное, не скоро забуду лица народа, включая лицо самого Тора, когда Вижн поднял кое-что и вручил ему. до сих пор на хаха пробивает.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SPNGIRL — Это просто Вьюи блог

228

сижу без компа которую неделю(надеюсь в ближайшее время отнести его в ремонт), а с телефона посты делать как-то не того, но мимо этого ши...

212

Том с Ричардом прямо человеческое воплощение молодых Муфасы и Шрама :)) Том Хиддлстон, Ричард Мэдден и Мэйси Уи...

203

отвезите меня кто-нибудь в следующем году в Рим!!! плииииз не, ну это реально какое-то издевательство собрать всех мною обожаемых мужик...

212

Том с фанатами на ACE Comic-Con 2018 (Чикаго | 13.10.18)

205

gifs by tumblr пошто это чудо такое охуенное?!!