22 апреля 2015 года в22.04.2015 02:10 1 0 10 1

Кажется, пишу это тут в первый раз.. и в последний уж точно. Своего рода чистосердечное признание. Мне просто нужно это отпустить. Так что напишу и забуду.

Эм.. Как бы так начать.. Я всегда говорю, что не собираюсь замуж (ну это правда), детей, как и с кем-то жить. Сейчас речь пойдёт конкретно о совместной жизни и т.д (не о детях, Боже упаси). Я всегда говорила и внушала себе, наверное, что этого не хочу, у меня этого не будет, я не такая. Но кто сказал, что не бывает моментов, когда и мне хочется представить, когда просыпаешься с кем-то по утрам, варишь кофе, болтаешь, знанимаешься своими делами, работой, выгуливаешь месте домашних питомцев, смотришь фильмы и, наконец, засыпаешь. Иногда и мне этого хочется, даже очень. Однако.. Тут я начинаю мыслить рационально:

☹ Вспомнить хотя бы прошлые 8 отношений.. К чему они привели? Ни к чему. К опыту? Ну да. Ну а смысл мне этого опыта? Сколько ещё таких будет? Или всю жизнь мея ожидает одна программа- получение опыта?

☹ Мой характер. Никто не станет меня терпеть, никто. Я совсем несемейная.

☹ Другие ценности. В моих планах куча целей, а кому нужна вечно бегущая вперёд стерва?

☹ В мире слишком много девушек, мечтающих о семейной жизни и как бы не был влюблён в меня парень, уверена, он выберет именно ту- семейную.

Я так часто смотрю на своих родителей и по-доброму им завидую. Я не верю в любовь, но верю в исключения. Они и есть это исключение. Я смотрю на них с улыбкой и слезами на глазах. Я слушаю их рассказы с дрожащим сердцем. Господи, какие же они счастливые, сколько у них всего было, какие они классные! Чего стоят моменты, когда они вместе готовят ужин, а после вспоминают свою юность, а она была просто бомба! Я смотрю на них и понимаю, что у меня такого не будет.. И причин на это много. Говорила не раз на эту тему с родителями, разумеется, они меня переубеждают и очень злятся с моих выводов, а смысл..

Иногда тяжело быть с человеком и понимать, что потом у вас ничего не будет, всему этому наступит конец, сказка закончится без продолжения, будет поставлена точка.

Есть много причин, из-за которых я живу настоящим.. Да, иногда хочется большего, но….

Примерное представление моего будущего: куча домашних питомцев, обеды, ужины в кафе, суета, путь к целям, ещё больше кофе, очередные уже неизвестно какие по счёту бессмысленные отношения или просто ни к чему не приводящий флирт, одинокое утро и вечер..

Страшно, конечо, иногда бывает от этих представлений, но что поделать..

Я очень буду злиться, когда наткнусь на этот пост, однако мне просто необходимо было высказаться и отпустить. Обещала себе закрыть эту тему раз и навсегда, вернуться к мысли о том, что я не из тех девушек, которые уже мысленно обставлют квартиру со своим парнем и т.д.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NOTHINGANDNOTHING — cold

348

Бросайте все, что вытягивает из вас жизненные силы. Молча так, тихо, не привлекая внимание, просто уходите от того, что вас изматывает. Н...

327

Вчерашний вечер я провела с… Владом. Сначала мы были втроём: я, он и его друг, которого я знаю. Было весело, хотя в разговорах ...

312

Разговор с близким человеком: "Представь, какие у людей жизни, если они до сих пор обсуждают твои разбитые колени, когда ты трезвая выпал...

300

Я забила на все советы а-ля: "Не твой человек, забудь, не общайся", - взяла и позвонила. Очень скучала, захотела услышать голос, чему был...