19 апреля 2015 года в19.04.2015 22:20 0 0 10 2

Привет - привет.

Когда успело стать 20 - е? Нет, я, мать его, серьёзно. Когдо оно успело прийти? Апрель же недавно начался…Ну вот как почему за что экзамены скоро как умереть а если умереть и вправду легче я дура - а ка мои мысли за эту неделю. И да, я и вправду дура.

Погода. Значит 1 день - +20, второй - + 7. Энд итс окей. Итс тотали окей. Нет, серьёзно, что за фигня? Мне уже надоело перескакивать с юбчонок на джинсы и гадать, что завтра надеть. Плюс дождь, ветер, снег. Ээээх. В понедельник, как истинно выходной день я пошла гулять. И каково было мое удивление, когда я вышла и там было человек 20, и один из них - наш старый одноклассник. И ладно, если бы он был нормальным, но он вообще придурок тот еще. И в конце мы разделились - oдни пошли в одну сторону, а мы, человека 4, пошли в другую. Кажется, именно с того момента началась нервотрепка. Значит, есть у меня одноклассники. Идиоты те еще. И как - то так вышло, что я считала их друзьями. Случайно, наверное. И знаете что? Всю мою жизнь, я думала, что действительно могу их так называть. До четверга. Какого - то лешего, они просто так решили написать мне самые ужасные вещи из самых ужасных вещей. И в последствии один человек, от которого я этого не ожидала, за меня заступился. Человек, которого я мало когда замечала. И после этих комментариев, я вышла погулять с одними, но встретила этих идиотов и они просто заржали мне в лицо. Вывод один - если человек тупой, то он таким и останется, и до него ничего не донесешь. Я как истинная леди кинула их в чс, и получила комментарий, что я такая плохая из - за этого никому не нравлюсь, и вообще пошла я в одно место. Иу. Вчера вышла погулять с М, который защищал меня, и мне реально так хорошо, что мы начали общаться ибо это человек, который настолько хороший в дружбе, и просто. Даже несмотря на его недостатки, он отличный. Побольше бы таких людей в моей жизни. (ЮЛЯ ФИЛОСОФСКАЯ МИНУТКА, ЧАС, ДЕНЬ)

Из "фандомных" штучек: мне вообще 6 сезон ДВ не нравится, вот вообще - вообще, я не буду смотреть Девственницу Джейн, я отказываюсь!, я не смотрела Стрелу, но Олисити из сооооо он, книги на английском, которые мне не под силу? вай нат?, передаю привет Питеру Пэну !

Люблю, люблю, люблю. И сорян за отсутствие постов. Обещаю исправиться♥

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WEWILLROCKYOU — call me July

20

#одна из 1000 причин смотреть "Галавант"

23

Наверное, мы все так устроены: ограничиваемся намеками, позволяем додумывать за нас… Карен Томпсон Уокер "Век чудес"

20

Итоги такого странного 2015 года 1. Ссылка года: instagram , myshows . 2. Фильм года: "The Theory of Everything", "Сойка - ...

23

В каждом из нас существует известное соотношение между нашим непрерывно разрушающимся умом, склонностями и характером, которое нарушается...

27

Сойка-пересмешница. Часть II « Да не угаснет пламя » Китнисс Эвердин и своенравный Пит Мелларк пытаются выиграть гр...

19

- Ты много читаешь. - Безопаснее, чем участвовать в реальном приключении. Стефани Перкинс "Айла и счастливый конец"